Claus |
Feldhusen |
* 1869 Platjenwerbe, Kirchspiel Lesum + 1870 Platjenwerbe, Kirchspiel Lesum |
- |
Diedrich |
Feldhusen |
* 1871 Platjenwerbe, Kirchspiel Lesum |
- |
Diedrich Hinrich |
Feldhusen |
* 1874 Stubben, Kirchspiel Lesum |
- |
Hinrich |
Feldhusen |
* 1867 Platjenwerbe, Kirchspiel Lesum |
- |
Johann |
Feldhusen |
* 1838 Ritterhude, Kirchspiel Ritterhude |
- |
Johann |
Feldhusen |
* 1867 Stubben, Kirchspiel Lesum |
- |
Johann Hinrich |
Feldhusen |
* 1865 Platjenwerbe, Kirchspiel Lesum |
- |
Lucie |
Feldhusen |
* 1875 Platjenwerbe, Kirchspiel Lesum |
- |
Meta |
Feldhusen |
* Osterheide, Kirchspiel Osterholz |
- |
Metta |
Feldhusen |
* 1864 Stubben, Kirchspiel Lesum |
- |
Adelheid |
Ficken |
* 1887 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum + 1887 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum |
- |
Adelheid |
Ficken |
* 1835 Eggestedt, Kirchspiel Lesum ~ 1836 St. Martini, Lesum |
- |
Alheit |
Ficken |
* 1742 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1742 St. Johannis, Schwanewede |
- |
Anna |
Ficken |
* 1735 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1735 St. Johannis, Schwanewede + 1799 Vorbruch, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Becke |
Ficken |
* 1792 Bockkorn, Kirchspiel Blumenthal ~ 1792 Blumenthal, ref. Kirche |
- |
Beke |
Ficken |
* 1748 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1748 St. Johannis, Schwanewede + 1789 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Beke |
Ficken |
* 1730 Meyenburg, Kirchspiel Meyenburg ~ 1730 St. Lucea, Meyenburg |
- |
Borcherd Friedrich |
Ficken |
* 1750 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1750 St. Johannis, Schwanewede + 1751 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Carsten |
Ficken |
* 1695 Ritterhude + 1772 Meyenburg, Kirchspiel Meyenburg |
- |
Casten |
Ficken |
* 1757 Meyenburg, Kiirchspiel Meyenburg + 1806 Meyenburg, Kiirchspiel Meyenburg |
- |
Dierich |
Ficken |
* 1730 Lehmhorst, Kirchspiel Schwanewede ~ 1730 St. Johannes, Schwanewede |
- |
Frerich |
Ficken |
* 1737 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1737 Schwanewede + 1738 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Friedrich |
Ficken |
* Platjenwerbe, Kirchspiel Lesum |
- |
Friedrich |
Ficken |
* 1862 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum + 1924 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum |
- |
Grete |
Ficken |
* 1763 Löhnhorst, Kirchspiel Lesum |
- |
Harm |
Ficken |
|
- |
Heidewig |
Ficken |
* 1739 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1739 St. Johannis, Schwanewede |
- |
Hinrich |
Ficken |
* 1698 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1698 St. Johannis, Schwanewede + 1753 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Hinrich |
Ficken |
* 1732 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1732 Schwanewede + 1732 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Hinrich |
Ficken |
* 1745 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1745 St. Johannis, Schwanewede |
- |
Hinrich |
Ficken |
* 1752 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1752 Schwanewede + 1816 Schwanewede-Vorberg, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Hinrich |
Ficken |
* 1664 + 1716 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Hinrich Friedrich |
Ficken |
* 1898 Lesumstotel + 1953 Lesumstotel |
- |
Johann |
Ficken |
* 1795 Bockkorn, Kirchspiel Blumenthal ~ 1795 Reformierte Kirche Blumenthal + 1868 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Johann |
Ficken |
* 1730 Meyenburg, Kirchspiel Meyenburg ~ 1730 St. Lucea, Meyenburg |
- |
Johann Hinrich |
Ficken |
* 1766 Bockkorn, Kirchspiel Blumenthal ~ 1766 Blumenthal + 1844 Bockkorn, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Johann Hinrich Friedrich |
Ficken |
* 1901 Lesumstotel, Parish of Lesum, Hanover, Germany |
- |
Margarethe |
Ficken |
* 1798 Bockkorn, Kirchspiel Blumenthal ~ 1798 Blumenthal, Reformierte Kirche + 1843 Schwankenfurt, Kichspiel Blumenthal |
- |
Margarethe |
Ficken |
* 1776 Bockkorn ~ 1776 Blumenthal + 1820 Lüssum, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Margrete |
Ficken |
* 1761 Lehmhorst, Kirchspiel Schwanewede ~ 1761 St. Johannis, Schwanewede + 1828 Beckedorf, Kirchspiel Lesum |
- |
Margrete |
Ficken |
* 1733 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1733 Schwanewede + 1821 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Marten |
Ficken |
* 1786 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1786 St. Johannis, Schwanewede |
- |
Marten |
Ficken |
* 1700 Lehnstedt + 1741 Meyenburg, Kirchspiel Meyenburg |
- |
Marten |
Ficken |
* Lehnstedt |
- |
Meta |
Ficken |
* 1892 Lesumstotel |
- |
Meta Sophia |
Ficken |
* 1889 |
- |
Sophie Cathrin |
Ficken |
* 1782 Meyenburg, Kiirchspiel Meyenburg ~ 1782 Meyenburg + 1818 Rönnebeck, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Anna Rebecka |
Fincher |
|
- |
Albert |
Fischbeck |
* 1662 ~ 1662 Bardenfleth + 1719 Nordermoor |
- |
Karl |
Fischer |
|
- |
Unknown |
Flachsbart |
* 1900 Bremen-Grohn |
- |
Francis |
Fleck |
|
- |
Nicolaus |
Flömer |
* 1745 Schwanewede/Hinnebeck |
- |
Friedrich Johann Carl |
Flügger |
* 1862 Lesum, Kirchspiel Lesum + 1926 Platjenwerbe, Kirchspiel Lesum |
- |
Johann Diedrich Carl |
Flügger |
* 1897 Lesum, Kirchspiel Lesum + 1972 |
- |
Margarethe Johanna Nanzi |
Flügger |
* 1893 Lesum, Kirchspiel Lesum |
- |
Martin Johann Wilhelm |
Flügger |
* 1891 Lesum, Kirchspiel Lesum |
- |
Meta Christine |
Flügger |
* 1898 Lesum, Kirchspiel Lesum |
- |
Nancy Catharina Christina |
Flügger |
* 1894 Lesum, Kirchspiel Lesum |
- |
Anna Gesine |
Foche |
|
- |
Gesche Margarethe |
Focke |
* 1752 Beckedorf, Kirchspiel Lesum ~ 1752 St. Martini, Lesum |
- |
Minnie |
Focken |
|
- |
Hinrich |
Fortmann |
* 1744 ~ 1744 Reformierte Kirche Blumenthal |
- |
Edward |
Fountain |
|
- |
Joseph |
Fountain |
|
- |
Richard |
Fountain |
|
- |
Robert |
Fountain |
|
- |
Rosemary |
Fountain |
|
- |
Peggy Ann |
Fox |
* New Jersey |
- |
Margarethe |
Frans |
* 1876 Neustadt-Gödens |
- |
Anna Hedwig |
Freeze |
* Scharmbeck, Kirchspiel Scharmbeck |
- |
Howard |
Frolich |
* N.Y. |
- |
Unknown |
Frolich |
|
- |
Lillian |
Fusaro |
|
- |
Anna |
Garbade |
* 1838 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum + 1867 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum |
- |
Diederich |
Garbade |
* 1844 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum |
- |
Johann Diederich |
Garbade |
* 1805 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum + 1874 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum |
- |
Thrina |
Garbade |
* 1840 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum |
- |
Bertha Adelhide |
Garber |
* Of Wasserhorst |
- |
Lüder |
Geerken |
|
- |
Anna Catharina |
Gegner |
* 1747 Worienen, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Anni |
Gegner |
|
- |
August |
Gegner |
* 1811 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Auguste Amalie |
Gegner |
* 1858 Hoofe, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Carl August |
Gegner |
* 1861 Hoofe, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Carl Julius |
Gegner |
* 1853 Hoofe, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Carl Ludvig |
Gegner |
* 1809 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Carl Ludwig |
Gegner |
* 1785 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Carl Ludwig |
Gegner |
* 1886 Landsberg, Preußisch-Eylau + 1915 Gorlice Tarnow /Galizien |
- |
Caroline Friedericke |
Gegner |
* 1848 Hoofe, Preußisch-Eylau |
- |
Charlotta |
Gegner |
* 1804 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Eleanora |
Gegner |
* 1788 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Ernst WILHELM |
Gegner |
* 1782 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen + 1853 |
- |
Ferdinand |
Gegner |
* 1814 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Ferdinand Wilhelm |
Gegner |
* 1850 Hoofe, Preußisch-Eylau |
- |
Friedrich Carl |
Gegner |
* 1887 Landsberg, Preußisch-Eylau + 1951 Bremen |
- |
Friedrich Gottlieb |
Gegner |
* 1827 Eichhorn, Preußisch-Eylau ~ 1827 Eichhorn, Landsberg, Preußisch-Eylau |
- |
Friedrich Gottlieb |
Gegner |
* 1790 Eichhorn, Preußisch-Eylau |
- |
Gottfried |
Gegner |
* 1812 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Gottfried |
Gegner |
* 1758 Worienen |
- |
Gottlieb |
Gegner |
* 1751 Worienen, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Gottlieb |
Gegner |
* 1807 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Gustav Adolf |
Gegner |
* 1870 Hoofe, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Gustav August |
Gegner |
* 1875 Hoofe, Preußisch-Eylau |
- |
Helmi |
Gegner |
|
- |
Hermann Eduard |
Gegner |
* 1865 Hoofe, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Hugo Emil ALBERT |
Gegner |
* 1890 |
- |
Jacob |
Gegner |
* 1743 Worienen, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Johann Christian |
Gegner |
* 1749 Worienen, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Johann Gottfried |
Gegner |
* 1794 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Johann Ludvig |
Gegner |
* 1850 Hoofe, Preußisch-Eylau |
- |
Johann LUDWIG |
Gegner |
* 1822 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen + 1855 |
- |
Justine Wilhelmine |
Gegner |
* 1851 Hoofe, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Maria Elisabeth |
Gegner |
* 1745 Worienen, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Marianne |
Gegner |
* 1816 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Mariechen |
Gegner |
|
- |
Michael |
Gegner |
* 1720 aus Worienen |
- |
Otto |
Gegner |
* 1819 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Otto Carl |
Gegner |
* 1891 |
- |
Otto Ernst |
Gegner |
* 1888 Landsberg |
- |
Resi |
Gegner |
|
- |
Rudolf LEOPOLD |
Gegner |
* 1855 Hoofe, Preußisch-Eylau, Ostpreußen + 1928 Bremen-Aumund |
- |
Susanna Dorothea |
Gegner |
* 1762 Worienen, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Wilhelm |
Gegner |
* 1895 Wolsdorf/Helmstedt |
- |
Wilhelm |
Gegner |
* 1754 Worienen, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Wilhelm |
Gegner |
* 1805 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Anna Catharina |
Gehrkens |
|
- |
Anna |
Geils |
* 1773 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum + 1847 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum |
- |
Gerdrut Anna |
Geils |
* 1769 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum + 1832 Ihlpohl, Kirchspiel Lesum |
- |
Hinrich |
Geils |
* 1838 Lesumstotel, Kirchspiel Lesum + |
- |
Hinrich |
Geils |
* 1874 Ihlpohl + 1875 Ihlpohl |
- |
Margareta |
Geils |
* 1807 bei Lesumstotel, Kirchspiel Lesum + 1880 Ihlpohl, Kirchspiel Lesum |
- |
Margarethe |
Geils |
* 1877 Ihlpohl + 1885 Ihlpohl |
- |
Diedrich |
Gercke |
* 1884 Werschenrege, Kirchspiel Lesum + 1990 |
- |
Anna Adelheid |
Gerdes |
* 1841 Scharmbeckstotel, Kirchspiel Scharmbeck |
- |
Beke Margrete |
Gerken |
* 1761 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1761 Schwanewede + 1822 Bockkorn, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Cathrina Adelheid |
Gerken |
* 1757 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1757 Schwanewede + 1799 Meyenburg, Kiirchspiel Meyenburg |
- |
Hinrich |
Gerken |
* 1759 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede + 1822 Schwanewede-Vorberg, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Johann |
Gerken |
* 1725 Driftsethe + 1798 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Johann |
Gerken |
* 1763 ~ 1763 St. Johannis, Schwanewede |
- |
Lucke |
Gerken |
* 1678 + 1752 |
- |
Lucke Margrethe |
Gerken |
* 1805 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede + 1878 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Margarethe |
Gerken |
* 1801 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede + 1822 Schwanewede-Vorberg, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Tochter |
Gerken |
* 1764 Schwanewede (tot geboren) |
- |
Engel Maria |
Gerlach |
* 1750 + 1778 |
- |
Sophia Charlotte |
Gerlach |
* 1780 |
- |
Anna Elisabeth (Goebel) |
Giebel |
* 1752 Frankenberg/Eder, Hessen + 1839 Vegesack, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Johannes |
Giebel |
* 1724 ~ 1724 Frankenberg + 1794 Frankenberg/Eder, Hessen |
- |
Carl Heinrich Friedrich |
Gießelmann |
* 1844 Rehme |
- |
Karoline Friederike Charlotte |
Gießelmann |
* 1876 Rehme |
- |
Heinrich Ludwig |
Giesselmann |
|
- |
Anna Beta |
Gloistein |
* 1832 Blumenthal, Kirchspiel Blumenthal + 1880 |
- |
Anna Margaretha |
Gloistein |
* 1780 + 1824 Lüssum, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Berend |
Gloistein |
* 1755 Hinnebeck, Kirchspiel Bruch |
- |
Claus |
Gloistein |
* 1795 Blumenthal, Kirchspiel Blumenthal + 1851 Blumenthal, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Dierich |
Gloistein |
|
- |
Heinrich |
Gloistein |
* 1774 Rönnebeck, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Henrich |
Gloistein |
* Rönnebeck, Kirchspiel Blumenthal + 1790 |
- |
Hinrich |
Gloistein |
* 1783 Schwanewede, |
- |
Margareta |
Gloistein |
* 1826 Blumenthal, Kirchspiel Blumenthal + 1867 Beckedorf, Kirchspiel Lesum |
- |
Anna |
Glüsing |
|
- |
Carolina |
Gnoss |
* 1786 Neuendorf, Pr. Eylau |
- |
Christoph |
Gnoss |
* 1743 Polassen, Preußisch-Eylau |
- |
Christoph |
Gnoss |
* aus Eichhorn |
- |
Gottfried Carl |
Gnoss |
* 1788 Neuendorf, Pr. Eylau |
- |
Louisa |
Gnoss |
* 1785 Neuendorf, Pr. Eylau |
- |
REGINA Elisabeth |
Gnoss |
* 1783 Worglitten, Preußisch-Eylau, Ostpreußen + 1835 Eichhorn, Preußisch-Eylau, Ostpreußen |
- |
Johanna Minna Anna |
Göke |
* Ihlpohl, Parish of Lesum, Hanover, Germany |
- |
Sophie Engel Marie Leonore |
Gottschalk |
* 1800 Südhorsten, Schaumburg-Lippe |
- |
Metta |
Gräfing |
|
- |
Dora Anna Elise |
Gräpel |
|
- |
Anna Marie Elisabeth |
Griese |
|
- |
Becke |
Gröne |
* 1742 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede + 1785 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Beke Margaret |
Grone |
* 1830 |
- |
Claus |
Gröne |
* 1739 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1739 St. Johannis, Schwanewede + 1768 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Gesche |
Gröne |
|
- |
Johann |
Gröne |
|
- |
Jost |
Gröne |
* 1764 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1774 St. Johannis, Schwanewede |
- |
Lücke |
Gröne |
* 1766 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede ~ 1766 St. Johannis, Schwanewede + 1838 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Lüer |
Gröne |
* Rönnebeck, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Lür |
Gröne |
+ 1807 |
- |
Henni |
Großkopf |
* 1900 Rönnebeck, Kirchspiel Blumenthal |
- |
Hinrich |
Großkopf |
* 1852 Rönnebeck, Kirchspiel Blumenthal ~ 1852 Blumenthal |
- |
Augustine Gesine Maria |
Grote |
* 1793 Lesum, Kirchspiel Lesum + 1825 Aschwarden, Kirchspiel Bruch |
- |
Metta |
Haake |
|
- |
Ilse Catharina |
Haarhusen |
* 1762 Lesum, Kirchspiel Lesum + 1803 Lesum, Kirchspiel Lesum |
- |
Becke Margarethe |
Haase |
* 1800 Uthlede |
- |
John |
Hack |
|
- |
John |
Hack |
|
- |
John |
Hack |
|
- |
Lorraine |
Hack |
|
- |
Maryann |
Hack |
|
- |
Sandy |
Hack |
|
- |
Stephen |
Hack |
|
- |
Adelheid |
Haesloop |
* 1827 Farge, Kirchspiel Blumenthal + 1872 Schwanewede, Kirchspiel Schwanewede |
- |
Adelheit |
Haesloop |
* 1761 Rönnebeck, Kirchspiel Blumenthal + 1804 |
- |
Adeline |
Haesloop |
* 1862 Bremerhaven + Blumenthal |
- |
Adeline |
Haesloop |
|
- |
Adeline |
Haesloop |
* 1846 + 1846 |
- |
Adeline Christine |
Haesloop |
* 1857 |
- |