Johannes Henrich |
Schmitt |
* 1680 Frauenstein (Wiesbaden) + 1722 Frauenstein (Wiesbaden) |
Schmitt - |
Johannes Leonard |
Schmitt |
* 1749 Frauenstein (Wiesbaden) + 1818 Frauenstein (Wiesbaden) |
Schmitt - Rohrmann |
Johannes Theodor |
Schmitt |
* 1777 Frauenstein (Wiesbaden) + 1853 Eltville |
Schmitt - Fuchs |
Johannes Wendelin |
Schmitt |
* 1693 Gau-Bickelheim + 1749 Gau-Bickelheim |
Schmitt - Bardo |
Margaretha |
Schmitt |
* 1672 Geisenheim |
- |
Maria Agnes |
Schmitt |
* 1713 Frauenstein (Wiesbaden) + 1758 Frauenstein (Wiesbaden) |
Schmitt - Wüllner |
Maria Elisabeth |
Schmitt |
* 1739 Gau-Bickelheim |
Schmitt - Huber |
Anna Margaretha Jakobine |
Schnatz |
* 1827 Laufenselden? |
Schnatz - Zorn |
Jacob |
Schnatz |
* 1768 + 1822 |
- |
Philipp Jacob |
Schnatz |
* 1796 Allendorf (Verbandsgemeinde Katzenelnbogen) + Laufenselden |
Schnatz - Sohl |
Anna Elisabeth |
Schneider |
* 1679 Hattenheim (Eltville 3) |
Schneider - Mauß |
Anna Maria |
Schneider |
* 1781 Erbach (Eltville 2) |
Schneider - Vogler |
Blasius |
Schneider |
* 1541 Eger (Cheb - Westböhmen) |
- |
Catharina |
Schneider |
* 1653 Niedergladbach + 1732 Niedergladbach |
Schreiner - X. |
Catharina |
Schneider |
* 1570 Eger (Cheb - Westböhmen) |
Schneider - |
Christoph |
Schneider |
* 1581 Eger (Cheb - Westböhmen) + 1669 Eger (Cheb - Westböhmen) |
Schneider - |
Conrad |
Schneider |
* 1622 + 1668 Hattenheim (Eltville 3) |
- |
Johannes |
Schneider |
* 1647 Hattenheim (Eltville 3) |
Schneider - X. |
Johannes Georg |
Schneider |
* 1675 Volkach (Franken) |
- |
Nicolaus |
Schneider |
* 1712 Erbach (Eltville 2) |
Schneider - Gäns |
Philipp |
Schneider |
* 1739 Erbach (Eltville 2) |
Schneider - Korn |
Rosina |
Schneider |
* 1608 Eger (Cheb - Westböhmen) |
Schneider - Wassermann |
Adam |
Schönecker |
* 1669 Marklesgrün (Markvarec - Westböhmen) |
- |
Magdalena |
Schönecker |
* 1704 Littengrün (Litov - Westböhmen) |
Schönecker - Reichenauer |
Anna Margaretha |
Schranck |
* 1725 Neudorf (Martinsthal) + 1798 Niederwalluf (Walluf 1) |
Schranck - Wingart |
Johannes |
Schranck |
* 1660 + 1714 Niederwalluf (Walluf 1) |
- |
Johannes Martin |
Schranck |
* 1685 Wehen (Taunusstein) + 1757 |
Schranck - X. |
Johannes |
Schranz |
* 1706 Niederwalluf (Walluf 1) + 1766 Niederwalluf (Walluf 1) |
Schranz - Steinmetz |
Johannes |
Schranz |
* 1679 Tirol, Pitztal, Herrschaft Imbst + 1715 Niederwalluf (Walluf 1) |
Schranz - |
Maria Margaretha |
Schranz |
* 1749 Niederwalluf (Walluf 1) + 1810 Niederwalluf (Walluf 1) |
Schranz - Höhner |
NN |
Schranz |
* 1654 Tirol, Pitztal, Herrschaft Imbst |
- |
Anton |
Schreiber |
* 1678 Niedergladbach + 1734 Mappen (Mapper Hof) |
Schreiber - Schneider |
Caspar |
Schreiber |
* 1650 + 1690 Niedergladbach |
- |
Maria Elisabeth |
Schreiber |
* 1710 Mappershain (Heidenrod) + 1789 Niedergladbach |
Schreiber - Korn |
Anna Maria |
Schreiner |
* 1654 Niedergladbach |
Schreiner - X. |
Apollonia |
Schreiner |
* 1646 Mappen (Mapper Hof) |
Schreiner - X. |
Johannes |
Schreiner |
* 1621 Obergladbach |
- |
Nicolaus |
Schreiner |
* 1628 Niedergladbach |
- |
Georg |
Schröck |
* 1661 Robesgrün (Radvanov - Westböhmen) |
Schröck - X. |
Hans |
Schröck |
* 1565 Robesgrün (Radvanov - Westböhmen) + 1661 Robesgrün (Radvanov - Westböhmen) |
- |
Maria Eva |
Schröck |
* 1695 Robesgrün (Radvanov - Westböhmen) |
Schröck - Schrötter |
Michael |
Schröck |
* 1622 Robesgrün (Radvanov - Westböhmen) + 1664 Robesgrün (Radvanov - Westböhmen) |
Schröck - X. |
Anna Maria |
Schröder |
* 1753 Kastel (Mainz) + 1792 Höchst (Frankfurt am Main) |
Schröder - Allendorf |
Caspar |
Schröder |
* 1642 nicht in Doglasgrün + 1702 Doglasgrün (Unterdoglasgrün - Vresova - Westböhmen) |
- |
Maria |
Schröder |
* 1693 Doglasgrün (Unterdoglasgrün - Vresova - Westböhmen) |
Schröder - Krätzschmer |
Matthias |
Schröder |
* 1720 Kastel (Mainz) + 1761 Mainz |
Schröder - |
NN |
Schröder |
* 1689 Mainz |
- |
Georg |
Schrötter |
* 1616 Liebenau (Libnov - Westböhmen) |
Schrötter - |
Maria |
Schrötter |
* 1667 Liebenau (Libnov - Westböhmen) |
Schrötter - Bloss |
Wolf |
Schrötter |
* 1641 Liebenau (Libnov - Westböhmen) |
Schrötter - X. |
Wolf |
Schrötter |
* 1587 Hartenberg (Hrebeny - Westböhmen) + 1651 Hartenberg (Hrebeny - Westböhmen) |
- |
Anton |
Schug |
* 1721 Chodau (Oberchodau / Chodov - Westböhmen) |
Schug - X. |
Johannes Andreas |
Schug |
* 1682 Chodau (Oberchodau / Chodov - Westböhmen) + 1744 Chodau (Oberchodau / Chodov - Westböhmen) |
Schug - Krafft |
Johannes Georg |
Schug |
* 1782 nicht Pfarrbezirk Chodau, Elbogen zwischen 1775 und 1784 + 1841 Neusattl (Nove Sedlo - Westböhmen) |
Schug - Hüttl |
Johannes Michael |
Schug |
* 1751 Chodau (Oberchodau / Chodov - Westböhmen) |
Schug - Dürrschmidt |
Joseph Anton |
Schug |
* 1826 Neusattl (Nove Sedlo - Westböhmen)? + 1890 Chodau (Chodov - Westböhmen) |
Schug - Weiß |
Ludmilla |
Schug |
* 1892 Chodau (Chodov - Westböhmen) + 1956 Pfronten (Allgäu) |
Schug - Markl |
Michael |
Schug |
* 1638 Chodau (Oberchodau / Chodov - Westböhmen) |
- |
Wenzel |
Schug |
* 1857 Neusattl (Nove Sedlo - Westböhmen) + 1936 Chodau (Chodov - Westböhmen) |
Schug - Unger |
Maria Elisabeth |
Schuppach |
* 1670 Holzhausen über Aar (Hohenstein) |
- |
Eva Margaretha |
Schwan |
* 1645 Gonsenheim (Mainz) |
Schwan - Braun |
Johannes |
Schwan |
* 1607 Gonsenheim (Mainz) + 1693 Gonsenheim (Mainz) |
Schwan - |
Johannes |
Schwan |
* 1582 Gonsenheim (Mainz) |
- |
Balthasar |
Schwanzer |
* 1633 Brockersdorf (Cabova - Nordmähren) + 1698 Brockersdorf (Cabova - Nordmähren) |
Schwanzer - |
Christina |
Schwanzer |
* 1635 Dittersdorf (Detrichov nad Bystrici - Nordmähren) |
Schwanzer - |
Hans |
Schwanzer |
* 1606 Dittersdorf (Detrichov nad Bystrici - Nordmähren) |
- |
Jacob |
Schwanzer |
* 1617 Dittersdorf (Detrichov nad Bystrici - Nordmähren) |
- |
Marina |
Schwanzer |
* 1676 Brockersdorf (Cabova - Nordmähren) |
Schwanzer - Siers |
Rosina |
Schwanzer |
* 1679 Dittersdorf (Detrichov nad Bystrici - Nordmähren) + 1754 Siebenhöfen (Sedm Dvoru - Nordmähren) |
Schwanzer - Poltzer |
Stephan |
Schwanzer |
* 1642 Dittersdorf (Detrichov nad Bystrici - Nordmähren) + 1688 |
Schwanzer - |
Valentin |
Schwanzer |
* 1608 Brockersdorf (Cabova - Nordmähren) + 1658 Brockersdorf (Cabova - Nordmähren) |
- |
Maria Catharina |
Schweickard |
* 1681 Hattersheim |
Schweickard - Heislitz |
Marquard |
Schweickard |
* 1656 Wicker (Flörsheim) + 1724 Hattersheim |
Schweickard - |
Michael |
Schweickard |
* 1627 Wicker (Flörsheim) |
- |
Maria Barbara |
Seelig |
* 1734 nicht in Königsberg, event. Maria Kulm + 1802 Königsberg an der Eger (Kynsperk - Westböhmen) |
- |
Andreas |
Seichter |
* 1663 Neudörfel (Nova Ves, heute Ceska Ves - Österr. Schlesien) |
- |
Anna |
Seichter |
* 1689 Kuttelberg (Spalene, Nordmähren) |
Seichter - |
Anna Karolina |
Seichter |
* 1862 Neudörfel (Nova Ves, heute Ceska Ves - Österr. Schlesien) + 1933 Deutsch-Lodenitz (Horni Lodenice - Nordmähren) |
Seichter - Wenzel |
Benjamin |
Seichter |
* 1765 Neudörfel (Nova Ves, heute Ceska Ves - Österr. Schlesien) + 1831 Neudörfel (Nova Ves, heute Ceska Ves - Österr. Schlesien) |
Seichter - Fritsch |
Christoph |
Seichter |
* 1664 Kuttelberg (Spalene, Nordmähren) |
- |
Gottlieb |
Seichter |
* 1795 Neudörfel (Nova Ves, heute Ceska Ves - Österr. Schlesien) |
Seichter - Schmidt |
Gottlieb |
Seichter |
* 1824 Neudörfel (Nova Ves, heute Ceska Ves - Österr. Schlesien) |
Seichter - Mücke |
Heinrich |
Seichter |
* 1737 Neudörfel (Nova Ves, heute Ceska Ves - Österr. Schlesien) |
Seichter - Oppitz |
Johannes |
Seichter |
* 1688 Neudörfel (Nova Ves, heute Ceska Ves - Österr. Schlesien) |
Seichter - X. |
Franz |
Seidler |
* 1714 Siebenhöfen (Sedm Dvoru - Nordmähren) + 1779 Siebenhöfen (Sedm Dvoru - Nordmähren) |
Seidler - Schwanzer |
Friedrich |
Seidler |
* 1673 Bärn (Moravsky Beroun - Nordmähren) + 1735 Siebenhöfen (Sedm Dvoru - Nordmähren) |
Seidler - Drexler |
Georg |
Seidler |
* 1632 Siebenhöfen (Sedm Dvoru - Nordmähren) |
- |
Rosalia |
Seidler |
* 1756 Siebenhöfen (Sedm Dvoru - Nordmähren) + 1806 Heimerlsdorf (Hajmrlov - Nordmähren) |
Seidler - Partsch |
Rosina |
Seidler |
* 1647 Wagstadt (Bilovec - Nordmähren) |
Seidler - |
Simon |
Seidler |
* 1622 Wagstadt (Bilovec - Nordmähren) |
- |
Agatha |
Selig |
* 1556 Eger (Cheb - Westböhmen) |
Selig - |
Hans Martin |
Selig |
* 1531 Eger (Cheb - Westböhmen) |
- |
Matthias |
Seuffert |
* 1650 Nieder Lipka (Lipka Dolni - Nordböhmen) + 1701 Nieder Lipka (Lipka Dolni - Nordböhmen) |
- |
Regina |
Seuffert |
* 1677 Nieder Lipka (Lipka Dolni - Nordböhmen) |
Seuffert - X. |
Jacob |
Siegel |
* 1615 Deutsch Liebau (Libina - Nordmähren) |
- |
Rosina |
Siegel |
* 1640 Deutsch Liebau (Libina - Nordmähren) + 1682 Deutsch Liebau (Libina - Nordmähren) |
Siegel - |
Elisabeth |
Siers |
* 1649 Petersdorf (Petrovice - Nordmähren) |
Siers - |
Georg |
Siers |
* 1624 Petersdorf (Petrovice - Nordmähren) |
- |
Arnold |
Silbermann |
* 1672 Seeberg (Ostroh - Westböhmen) |
Silbermann - |
Johannes |
Silbermann |
* 1647 Seeberg (Ostroh - Westböhmen) + 1697 Seeberg (Ostroh - Westböhmen) |
- |
Maria Magdalena |
Silbermann |
* 1715 nicht in Wildstein, event. in Seeberg |
Silbermann - Kunz |
Catharina |
Simon |
* 1778 Heidesheim |
Simon - Hofmann |
Christian |
Simon |
* 1739 Heidesheim |
Simon - Moll |
Johannes Michael |
Simon |
* 1677 Ober-Olm |
- |
Johannes Michael |
Simon |
* 1700 Ober-Olm |
Simon - X. |
Maria Catharina |
Sohl |
* 1770 |
- |
Cornelius |
Sohns |
* 1745 Presberg (Elmacher Hof) |
Sohns - X. |
Franz Dietrich |
Sohns |
* 1718 |
Sohns - X. |
Franz Theodor |
Sohns |
* 1677 nicht in Geisenheim + 1761 Geisenheim |
- |
Maria Theresia |
Sohns |
* 1774 Presberg (Elmacher Hof) |
Sohns - Hilgert |
Anna Maria |
Sommer |
* 1775 Mülln (Steckra - Westböhmen) |
Sommer - Rubner |
Clemens |
Sommer |
* 1692 Thurn (Turany - Westböhmen) |
Sammer - Stingl |
Georg Clement |
Sommer |
* 1722 Mülln (Steckra - Westböhmen) |
Sommer - Heinl |
Johannes Michael |
Sommer |
* 1748 Mülln (Steckra - Westböhmen) |
Sommer - Fischer |
Catharina |
Söngen |
* 1758 Hallgarten (Oestrich-Winkel) + 1831 Niederwalluf (Walluf 1) |
Söngen - Schäfer |
Johannes |
Söngen |
* 1668 Hallgarten (Oestrich-Winkel) + 1713 Hallgarten (Oestrich-Winkel) |
Söngen - X. |
Johannes Adam |
Söngen |
* 1643 |
Söngen - |
Johannes Georg |
Söngen |
* 1690 Hallgarten (Oestrich-Winkel) |
Söngen - X. |
Johannes Martin |
Söngen |
* 1724 Hallgarten (Oestrich-Winkel) + 1804 Hallgarten (Oestrich-Winkel) |
Söngen - Färber |
NN |
Söngen |
* 1606 |
- |
Hans Veith |
Speth |
* 1635 + 1681 Biebrich (Wiesbaden) |
Speth - |
Johannes Nicolaus |
Speth |
* 1610 |
- |
Johannes Philipp |
Speth |
* 1661 Biebrich (Wiesbaden) + 1708 Gonsenheim (Mainz) |
Speth - X. |
Maria Elisabeth |
Speth |
* 1751 Gonsenheim (obere Aumühle) + 1810 Heidesheim |
Speth - Lenarth |
Nicolaus |
Speth |
* 1704 Gonsenheim (Mainz) |
Speth - Müller |
Anna |
Stach |
* 1610 Lautsch (Loucky - Nordmähren) |
Stach - |
Laurentius |
Stach |
* 1587 Lautsch (Loucky - Nordmähren) + 1632 Lautsch (Loucky - Nordmähren) |
- |
Andreas |
Stanzel |
* 1650 Altliebe (Stare Libava - Nordmähren) |
Stanzel - |
Eleonora Victoria |
Stanzel |
* 1782 Siebenhöfen (Sedm Dvoru - Nordmähren) + 1854 Brockersdorf (Cabova - Nordmähren) |
Stanzel - Seidler |
Georg |
Stanzel |
* 1676 Altliebe (Stare Libava - Nordmähren) |
Stanzel - Berger |
Georg |
Stanzel |
* 1625 Altliebe (Stare Libava - Nordmähren) |
- |
Johannes |
Stanzel |
* 1702 Neudörfel bei Bärn (Nova Veska - Nordmähren) |
Stanzel - Berger |
Joseph |
Stanzel |
* 1749 Siebenhöfen (Sedm Dvoru - Nordmähren) + 1799 Siebenhöfen (Sedm Dvoru - Nordmähren) |
Stanzel - Kretschmer |
Andreas |
Stark |
* 1573 Chodau (Chodov - Westböhmen) + 1651 Chodau (Chodov - Westböhmen) |
- |
Jacob |
Stark |
* 1601 Chodau (Chodov - Westböhmen) |
Stark - |
Martin |
Stark |
* 1651 Chodau (Chodov - Westböhmen) |
Stark - X. |
Sabina |
Stark |
* 1691 Chodau (Oberchodau / Chodov - Westböhmen) |
Stark - Fischer |
Maria Elisabeth |
Steiner |
* 1743 Kronsdorf (Krasov - Nordmähren) |
Steiner - X. |
Michael |
Steiner |
* 1718 Kronsdorf (Krasov - Nordmähren) |
- |
Anna Maria |
Steinlehner |
* 1687 Niederwalluf (Walluf 1) + 1726 Niederwalluf (Walluf 1) |
Steinlehner - X. |
Johannes |
Steinlehner |
* 1658 im Allgäu + 1709 Mainz |
- |
Hans |
Steinmetz |
* 1595 Niederwalluf (Walluf 1) + 1654 Niederwalluf (Walluf 1) |
- |
Hans Georg |
Steinmetz |
* 1650 Niederwalluf (Walluf 1) + 1721 Niederwalluf (Walluf 1) |
Steinmetz - X. |
Hans Martin |
Steinmetz |
* 1620 Niederwalluf (Walluf 1) + 1681 Niederwalluf (Walluf 1) |
Steinmetz - X. |
Maria Elisabeth |
Steinmetz |
* 1684 Niederwalluf (Walluf 1) + 1741 Niederwalluf (Walluf 1) |
Steinmetz - Pfeil |
Dorothea |
Stemler |
* 1630 Lützen (Sachsen-Anhalt) |
- |
Margaretha |
Stemmelburg |
* 1634 |
- |
Anna Maria Brigitta |
Stiefl |
* 1743 Münchhof (Mnichov - Westböhmen) |
Stiefl - X. |
Christoph |
Stiefl |
* 1698 Münchhof (Mnichov - Westböhmen) |
Stiefl - X. |
Johannes |
Stiefl |
* 1663 Münchhof (Mnichov - Westböhmen) |
Stiefl - X. |
Johannes |
Stiefl |
* 1612 Münchhof (Mnichov - Westböhmen) |
Stiefl - |
Johannes Carl |
Stiefl |
* 1766 Münchhof (Mnichov - Westböhmen) |
Stiefl - Zuleger |
Johannes Georg |
Stiefl |
* 1732 Münchhof (Mnichov - Westböhmen) |
Stiefl - X. |
Maria Anna Barbara |
Stiefl |
* 1787 Münchhof (Mnichov - Westböhmen) |
Stiefl - Eckl |
Martin |
Stiefl |
* 1573 Münchhof (Mnichov - Westböhmen) |
- |
Barbara |
Stingl |
* 1710 Pochlowitz (Pochlovice - Westböhmen) |
Stingl - Mahner |
Erhard |
Stingl |
* 1640 Treunitz (Trejnice - Westböhmen) |
Stingl - X. |
Eva |
Stingl |
* 1630 Dobrassen (Dobrose - Westböhmen) |
Stingl - X. |
Eva Margaretha |
Stingl |
* 1683 Treunitz (Trejnice - Westböhmen) |
Stingl - X. |
Georg |
Stingl |
* 1658 Pochlowitz (Pochlovice - Westböhmen) |
Stingl - X. |
Georg |
Stingl |
* 1634 Dobrassen (Dobrose - Westböhmen) |
Stingl - X. |
Johannes |
Stingl |
* 1685 Pochlowitz (Pochlovice - Westböhmen) |
Stingl - Stowasser |
Maria Helena Magdalena |
Stingl |
* 1666 Dobrassen (Dobrose - Westböhmen) |
Stingl - Hoyer |
Matthias |
Stingl |
* 1619 Pochlowitz (Pochlovice - Westböhmen) |
- |
Nicolaus |
Stingl |
* 1605 Dobrassen (Dobrose - Westböhmen) + 1651 Dobrassen (Dobrose - Westböhmen) |
- |
Paul |
Stingl |
* 1615 Treunitz (Trejnice - Westböhmen) |
- |
Caspar |
Stoidner |
* 1661 Meierhöfen (bei Buckwa - Westböhmen) + 1731 Meierhöfen (bei Buckwa - Westböhmen) |
Stoidner - |
Maria Magdalena |
Stoidner |
* 1711 Meierhöfen (bei Buckwa - Westböhmen) + 1782 Mülln (Steckra - Westböhmen) |
Stoidner - Hampl |
Martin |
Stoidner |
* 1636 Meierhöfen (bei Buckwa - Westböhmen) |
- |
Anna Margaretha |
Stoll |
* 1720 + 1775 Rüdesheim (Rhein) |
- |
Maria |
Stowasser |
* 1645 Gossengrün (Krajkova - Westböhmen) |
Stowasser - X. |
Simon |
Stowasser |
* 1597 Gossengrün (Krajkova - Westböhmen) |
- |
Sybilla |
Stowasser |
* 1664 Mostau (Mostov - Westböhmen) |
- |
Andreas |
Strauß |
* 1642 Kschiha (Cihana - Westböhmen) + 1697 Kschiha (Cihana - Westböhmen) |
- |
Catharina |
Strauß |
* 1677 Kschiha (Cihana - nicht im Pfarrbezirk Einsiedl verzeichnet) |
Strauß - |
Maria |
Strupf |
* 1655 Pochlowitz (Pochlovice - Westböhmen) |
Strupf - X. |
Matthias |
Strupf |
* 1618 Pochlowitz (Pochlovice - Westböhmen) |
- |
Maria |
Stubner |
* 1658 Königsberg an der Eger (Kynsperk - Westböhmen) |
Stubner - X. |
Matthias |
Stubner |
* 1632 Königsberg an der Eger (Kynsperk - Westböhmen) |
Stubner - X. |
NN |
Stubner |
* 1600 Königsberg an der Eger (Kynsperk - Westböhmen) |
- |
Eva |
Summer |
* 1633 Wogau (Vokov - Westböhmen) |
Summer - |
Matthias |
Summer |
* 1600 Wogau (Vokov - Westböhmen) |
- |
Anna Rosina |
Tegel |
* 1729 Brockersdorf (Cabova - Nordmähren) |
Tegel - Kolb |
Georg |
Tegel |
* 1695 Brockersdorf (Cabova - Nordmähren) + 1735 Brockersdorf (Cabova - Nordmähren) |
Tegel - X. |
Hans |
Tegel |
* 1636 Andersdorf (Ondrasov - Nordmähren) |
- |
Michael |
Tegel |
* 1661 Andersdorf (Ondrasov - Nordmähren) |
Tegel - X. |
Andreas |
Tengler |
* 1611 Kamitz (Kamenka - Nordmähren) |
- |
Matthias |
Tengler |
* 1660 Kamitz (Kamenka - Nordmähren) + 1693 Kamitz (Kamenka - Nordmähren) |
Tengler - Blosek |
Rosina |
Tengler |
* 1693 Kamitz (Kamenka - Nordmähren) |
Tengler - Brosch |
Anna |
Teschner |
* 1645 Groß Olbersdorf (Velke Albrechtice Mähren) |
Teschner - |
Johannes |
Teschner |
* 1620 Groß Olbersdorf (Velke Albrechtice Mähren) |
- |
Georg |
Thomas |
* 1650 Herzogwald (Hercivald - Nordmähren) |
- |
Gregor |
Thomas |
* 1675 Herzogwald (Hercivald - Nordmähren) |
Thomas - |
Magdalena |
Thomas |
* 1712 Herzogwald (Hercivald - Nordmähren) |
Thomas - Heinz |
Anna Maria |
Tillmetz |
* 1709 Eibingen (Rüdesheim) |
Tillmetz - Hartmann |
Anna Othilia |
Tillmetz |
* 1632 Rüdesheim (Rhein) + 1665 Wicker (Flörsheim) |
Tillmetz - X. |
Johannes |
Tillmetz |
* 1682 Rüdesheim (Rhein) |
Tillmetz - X. |
Johannes Jacob |
Tillmetz |
* 1646 Rüdesheim (Rhein) + 1691 Rüdesheim (Rhein) |
- |
Stephan |
Tillmetz |
* 1587 + 1660 Rüdesheim (Rhein) |
- |
Baltzer |
Todt |
* 1662 Langendorf (Dlouha Ves o. Bruntal - Österr. Schlesien) + 1704 Langendorf (Dlouha Ves o. Bruntal - Österr. Schlesien) |
- |