Familienforschung Schwärzer

Alle Familien der Genealogie Schwärzer

Zeige Nachnamen mit dem Anfangsbuchstaben
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Zeige Nachnamen, die folgendermaßen beginnen

Vorname Familienname Details Eltern
Johann Fleischer + Stulln -
Andreas Fleischmann * 1708 Haidmühle /Schnaittenbach + 1765 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Andreas Fleischmann * 1683 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Andreas Fleischmann * 1742 Haidmühle /Schnaittenbach + 1744 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Andreas Fleischmann * 1755 Haidmühle /Schnaittenbach + 1769 Fleischmann - Pieller (Pürner)
Andreas Fleischmann * 1770 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Anna Barbara Fleischmann * 1818 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pruckmüller
Anna Barbara Fleischmann * 1740 Haidmühle /Schnaittenbach + 1740 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Barbara Fleischmann * 1741 Haidmühle /Schnaittenbach + 1741 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Dorothea Fleischmann * 1748 Haidmühle /Schnaittenbach + 1769 Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Margaretha Fleischmann * 1679 Haidmühle /Schnaittenbach + Wutschdorf Fleischmann - Dietrich
Anna Maria Fleischmann * 1699 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - N.N.
Anna Maria Fleischmann * 1758 Haidmühle /Schnaittenbach + 1758 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Maria Elisabeth Fleischmann * 1781 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Anna Martha Fleischmann * 1811 Haidmühle /Schnaittenbach + 1861 Urspringermühle Fleischmann - Pruckmüller
Anna Martha Fleischmann * 1681 Haidmühle /Schnaittenbach + 1681 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Anna Martha Fleischmann * 1697 Haidmühle /Schnaittenbach + 1701 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - N.N.
Anna Martha Fleischmann * 1750 Haidmühle /Schnaittenbach + 1752 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Ursula Fleischmann * 1714 Haidmühle /Schnaittenbach + 1732 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Barbara Fleischmann * Haidmühle /Schnaittenbach + Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Barbara Fleischmann * 1663 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - N.N.
Bartholomäus Fleischmann * 1647 Haidmühle /Schnaittenbach + 1700 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Bartholomäus Fleischmann * Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Catharina Fleischmann * 1696 Haidmühle /Schnaittenbach + Forst Fleischmann - N.N.
Elisabeth Fleischmann * 1674 Haidmühle /Schnaittenbach + 1744 Wutschdorf Fleischmann - Dietrich
Georg Fleischmann * 1671 Haidmühle /Schnaittenbach + Wiener-Neudorf Fleischmann - Dietrich
Georg Fleischmann * 1688 Haidmühle /Schnaittenbach + 1688 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Georg Fleischmann * Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Georg I Fleischmann * Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Johann Fleischmann * 1820 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pruckmüller
Johann Fleischmann * 1737 Haidmühle /Schnaittenbach + 1807 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Johann Fleischmann + 1664 Haidmühle /Schnaittenbach -
Johann Fleischmann * 1641 Haidmühle /Schnaittenbach + 1719 Wutschdorf Fleischmann - Pappenberger
Johann Fleischmann * 1710 Haidmühle /Schnaittenbach + 1710 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Johann Fleischmann * 1771 Haidmühle /Schnaittenbach + 1836 Hirschau Fleischmann - Mayer
Johann Bartholomäus Fleischmann * 1711 Haidmühle /Schnaittenbach + 1776 Scharhof Fleischmann - Stauber
Johann Caspar Fleischmann * 1739 Haidmühle /Schnaittenbach + 1739 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Johann Georg Fleischmann * 1777 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Johann Jacob Fleischmann * 1719 Haidmühle /Schnaittenbach + 1764 Wutschdorf Fleischmann - Stauber
Johann Nepomuk Fleischmann * 1779 Haidmühle /Schnaittenbach + 1855 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Johann Paul Fleischmann * 1815 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pruckmüller
Maria Barbara Fleischmann * 1738 Haidmühle /Schnaittenbach + 1738 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Maria Cordula Fleischmann * 1716 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Maria Cunegunda Fleischmann * 1745 Haidmühle /Schnaittenbach + Hirschau Fleischmann - Pieller (Pürner)
Maria Eleonora Fleischmann * 1775 Haidmühle /Schnaittenbach + 1778 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Maria Magdalena Fleischmann * 1706 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Maria Magdalena Fleischmann * 1773 Haidmühle /Schnaittenbach + Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Maria Theresia Fleischmann * 1780 Haidmühle /Schnaittenbach + 1780 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Martha Anna Fleischmann * 1813 Haidmühle /Schnaittenbach + Waldmühle Fleischmann - Pruckmüller
Matthias Fleischmann * 1686 Haidmühle /Schnaittenbach + 1689 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Paul Fleischmann * 1682 Haidmühle /Schnaittenbach + 1720 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Sebastian Fleischmann * 1681 Haidmühle /Schnaittenbach + 1681 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Sebastian Fleischmann * 1684 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Theresia Fleischmann * 1825 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pruckmüller
Wolfgang Fleischmann * 1676 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Dietrich
Wolfgang Fleischmann * 1663 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - N.N.
Bartholomäus Flierl * Oberpennading + Oberpennading -
Hans Flierl + 1735 Moos bei Kümmersbruck -
Ursula Flierl * Oberpennading + Schnaittenbach Flierl -
Agnes Forche * 1600 Wilmsdorf Forche - Behr
Anna Maria Forche * 1745 -
Christoph Forche * 1604 Neuwilmsdorf Forche - Behr
Johann Forche * 1602 Wilmsdorf Forche - Behr
Michael Forche * 1572 Wilmsdorf + 1650 Wilmsdorf -
Anna Maria Förster * 1726 Leuthen + 1792 Heidelberg Förster - Weniger
Anna Maria Forster * 1663 Mantel + 1723 Gebenbach Forster - Kronbauer
Anna Rosina Förster * 1696 Winkeldorf Förster - Hauck
Anton Forster * 1715 Stubenseifen Forster - Stantzel
Balthasar Förster * 1656 Winkeldorf Förster - N.N.
Balthasar der Niedere Förster * 1676 Winkeldorf + 1724 Winkeldorf -
Baltzer Förster * 1699 Winkeldorf + 1699 Winkeldorf Förster - Hauck
Caspar Förster * 1706 Winkeldorf + 1725 Winkeldorf Förster - Hauck
Christoph Forster * 1650 Spieglitz + 1715 Stubenseifen Forster - N.N.
Christoph Forster * 1686 Stubenseifen Forster - Brosig
Eleonora Forster * 1664 Mantel + Mantel Forster - Kronbauer
Elisabeth Förster * 1687 Winkeldorf + 1751 Winkeldorf Förster - Hauck
Elisabeth Forster * 1639 Mantel Vorster - Verw. Hufnagel
Friedrich Forster * 1711 Stubenseifen Forster - Stantzel
Georg Forster * 1628 Spieglitz + Spieglitz Forster -
Georg Forster * 1683 Spieglitz Forster - Brosig
Georg Friedrich Förster * 1703 Winkeldorf + 1783 Winkeldorf Förster - Hauck
Heinrich Forster * 1655 Krautenwalde -
Johann Andreas Förster * 1744 Leuthen Förster - Weniger
Johann Christoph Förster * 1691 Winkeldorf + 1768 Winkeldorf Förster - Hauck
Johann Franz Förster * 1742 Leuthen Förster - Weniger
Johann Georg Förster * 1736 Leuthen Förster - Weniger
Johann Karl Förster * 1749 Leuthen Förster - Weniger
Johann Konrad Forster * 1660 Mantel + 1693 Mantel Forster - Kronbauer
Joseph Förster * 1693 Winkeldorf + 1772 Winkeldorf Förster - Hauck
Katharina Förster * 1740 Leuthen Förster - Weniger
Margaretha Forster * 1655 Mantel Forster - Kronbauer
Maria Förster * 1689 Winkeldorf Förster - Hauck
Maria Katharina Forster * 1667 Mantel Forster - Kronbauer
Maria Magdalena Forster * 1658 Mantel + 1691 Hirschau Forster - Kronbauer
Marina Forster * 1679 Spieglitz Forster - Brosig
Martin Forster * 1626 Mantel + 1670 Mantel Vorster - Verw. Hufnagel
Melchior Förster * 1660 Winkeldorf + 1717 Winkeldorf Förster - N.N.
Melchior Förster * 1700 Winkeldorf + 1756 Leuthen Förster - Hauck
Michael Förster * 1617 Winkeldorf + 1691 Winkeldorf -
Michael Förster * 1674 Winkeldorf + 1719 Winkeldorf -
Paul Forster * 1600 Spieglitz -
Rosina Forster * 1685 Spieglitz + Spieglitz Forster - Brosig
Rosina Forster * 1665 Spieglitz Forster - N.N.
Susanna Förster * 1683 Niederthalheim -
Susanna Förster * 1663 Winkeldorf + 1704 Winkeldorf Förster - N.N.
Susanna Forster * 1694 Stubenseifen + 1703 Stubenseifen Forster - Brosig
Walburga Forster * 1652 Mantel + 1654 Mantel Forster - Kronbauer
Wolfgang Christoph Forster * 1651 Mantel + 1707 Weiden Forster - Kronbauer
Anna Francke * 1637 Domsdorf Francke - N.N.
Balthasar Francke * 1610 Bad Landeck -
Balthasar Francke * 1630 Domsdorf Francke - N.N.
Hans Francke * 1590 Domsdorf -
Hans Francke * 1587 Wildschütz -
Johannes Francke * 1632 Domsdorf Francke - N.N.
Katharina Francke * 1746 Leuthen -
Marina Francke * 1620 Domsdorf Francke - Francke verw. Beyer
Michael Francke * 1628 Domsdorf Francke - N.N.
Rosina Francke * 1636 Domsdorf Francke - N.N.
Sabina Francke * 1638 Domsdorf Francke - N.N.
Susanna Francke * 1647 Bad Landeck + 1718 Wilmsdorf Francke - Freidenberg
Susanna Francke * 1641 Domsdorf Francke - N.N.
Tobias Francke * 1622 Domsdorf Francke - Francke verw. Beyer
Ursula Francke * 1626 Domsdorf Francke - N.N.
Ursula Francke * 1634 Domsdorf Francke - N.N.
Barbara Francke verw. Beyer * 1586 Domsdorf -
Aegid Frank * 1785 Mögendorf + 1850 Sollbach Frank -
Andreas Frank * 1747 Jeding + 1824 Jeding Frank - Gürtler
Andreas Joseph Frank * 1752 Jeding + 1752 Jeding Frank - Gürtler
Anna Barbara Frank * 1710 Jeding Frank - Liecht
Anna Barbara Frank * 1725 Jeding Frank - Liecht
Anna Catharina Frank * 1703 Kellerhof Frank - N.N.
Anna Catharina Frank * 1743 Jeding + 1744 Jeding Frank - Gürtler
Anna Elisabeth Frank * 1708 Jeding Frank - Liecht
Anna Katharina Frank * 1742 Jeding + 1805 Haselmühl Frank - Gürtler
Anna Margaretha Frank * 1712 Kellerhof Frank - N.N.
Anna Margaretha Frank * 1713 Jeding Frank - Liecht
Anna Margaretha Frank * 1737 Jeding + 1737 Jeding Frank - Gürtler
Anna Margaretha Frank * 1738 Jeding + 1744 Jeding Frank - Gürtler
Eva Ursula Frank * 1706 Kellerhof Frank - N.N.
Franziska Margaretha Frank * 1754 Jeding Frank - Gürtler
Georg Frank + Kellerhof -
Heinrich Frank * 1706 Jeding + 1799 Jeding Frank - Liecht
Johann Frank * Ammersricht + Ammersricht -
Johann Frank * 1715 Jeding + 1746 Jeding Frank - Liecht
Johann Frank * 1680 Kellerhof + 1738 Kellerhof Frank - N.N.
Johann Adam Frank * 1718 Kellerhof + 1795 Kellerhof Frank - N.N.
Johann Georg Frank * 1709 Kellerhof Frank - N.N.
Johann Georg Frank * 1721 Jeding + 1724 Jeding Frank - Liecht
Johann Georg Frank * 1736 Jeding + 1736 Jeding Frank - Gürtler
Johann Georg Frank * 1745 Jeding + 1771 Oberpennading Frank - Gürtler
Johann Heinrich Frank * 1736 Jeding + 1736 Jeding Frank - Gürtler
Johann Joseph Frank * 1723 Jeding + 1749 Jeding Frank - Liecht
Johann Matthias Frank * 1717 Jeding Frank - Liecht
Johann Michael Frank * 1710 Kellerhof Frank - N.N.
Johann Sebastian Frank * 1740 Jeding + 1741 Jeding Frank - Gürtler
Johann Wolfgang Frank * 1763 Kellerhof + Frank - Aschenbrenner
Leonhard Frank * 1648 Ammersricht + 1735 Jeding Frank - N.N.
Margaretha Frank * 1813 Sollbach + 1858 Frank - Seidl
Margaretha Frank * 1720 Jeding Frank - Liecht
Margaretha Barbara Frank * 1709 Jeding + 1709 Jeding Frank - Liecht
Maria Barbara Frank * 1712 Jeding Frank - Liecht
Maria Catharina Frank * 1704 Kellerhof Frank - N.N.
Maria Margaretha Frank * 1718 Jeding Frank - Liecht
Maria Margaretha Frank * 1728 Jeding Frank - Liecht
Maria Ursula Frank * 1717 Kellerhof Frank - N.N.
Matthias Frank * Jeding + 1730 Jeding Frank - Verw. Böhm
Ursula Frank * 1470 -
Alois Franz * 1861 Raase -
Christoph Franz * 1596 Klein-Herlitz -
Helena Franz * 1624 Klein-Herlitz Franz -
Justina Freidenberg * Brausnitz/Mäh -
Eva Freind * 1629 Wilmsdorf -
Daniel Frenzel * 1625 Leuthen -
Dorothea Frenzel * 1662 Überschaar -
Maria Frenzel * 1708 Olbersdorf/Habelschwerdt + 1750 Winkeldorf -
Andreas Fricke * 1734 Setzdorf + 1735 Setzdorf Fricke - Schubert
Anna Veronica Fricke * 1757 Setzdorf + 1808 Nießnersberg Fricke - Gärte
Anna Veronica Fricke * 1753 Setzdorf Fricke - verw. Gießmann
Anton Fricke * 1763 Setzdorf + 1766 Setzdorf Fricke - Gärte
Anton Fricke * 1727 Setzdorf Fricke - Schubert
Balthasar Fricke * 1628 Setzdorf Fricke - Thauer
Baltzer Fricke * 1660 Setzdorf + 1666 Setzdorf Fricke - Sparner
Baltzer Fricke * 1666 Setzdorf + 1736 Setzdorf Fricke - Sparner
Christoph Fricke * 1697 Setzdorf Fricke - N.N.
Christoph Fricke * 1633 Setzdorf Fricke - Thauer
Eva Fricke * 1623 Setzdorf Fricke - Thauer
Friedrich Fricke * 1662 Setzdorf Fricke - Sparner
Hans Friedrich Fricke * 1694 Setzdorf + 1772 Setzdorf Fricke - N.N.
Johann Christof Franz Fricke * 1752 Setzdorf Fricke - Gärte
Johann Christoph Fricke * 1729 Setzdorf Fricke - Schubert
Johann Franz Fricke * 1754 Setzdorf Fricke - Gärte
Johann Friedrich Fricke * 1724 Setzdorf Fricke - Schubert
Johann Friedrich Fricke * 1749 Setzdorf Fricke - Gärte
Johann Georg Fricke * 1749 Setzdorf + 1758 Setzdorf Fricke - verw. Gießmann
Johann Georg Fricke * 1726 Setzdorf + 1726 Setzdorf Fricke - Schubert
Johann Michael Fricke * 1732 Setzdorf Fricke - Schubert
Josef Fricke * 1748 Setzdorf Fricke - Schubert
Michael Fricke * 1592 Setzdorf -
Rosina Fricke * 1625 Fricke - Thauer
Magdalena Fritz * Warmersdorf + Warmersdorf -

Datenbank

Titel Familienforschung Schwärzer
Beschreibung Alle Familien der Genealogie Schwärzer
Hochgeladen 2017-09-09 17:51:50.0
Einsender user's avatar Günther Schwärzer aus Pleystein
E-Mail
Zeige alle Personen dieser Datenbank