Familienforschung Schwärzer

Alle Familien der Genealogie Schwärzer

Zeige Nachnamen mit dem Anfangsbuchstaben
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Zeige Nachnamen, die folgendermaßen beginnen

Vorname Familienname Details Eltern
Margaretha Brosig * 1641 Kratzdorf Brosig -
Melchior Brosig * 1629 Woitzdorf Brosig - N.N.
Michael Brosig * 1634 Woitzdorf Brosig - N.N.
Paul Brosig * 1615 Kratzdorf + Kratzdorf -
Rosina Brosig * 1632 Woitzdorf Brosig - N.N.
Tobias Brosig * 1626 Woitzdorf Brosig - N.N.
Anna Elisabeth Bruckmüller * 1720 Bruck Bruckmüller - Rentsch
Anna Elisabeth Bruckmüller * 1726 Bruck Bruckmüller - Rentsch
Anna Elisabeth Margaretha Bruckmüller * 1727 Bruck + 1784 Bruck Bruckmüller - Rentsch
Anna Kunigunda Bruckmüller * 1695 Lengenfeld + 1723 Theuern Pruckmihler - Bauer
Anna Margaretha Bruckmüller * 1775 Lengenfeld + 1775 Lengenfeld Pruckmüller - Keck
Anna Margaretha Bruckmüller * 1694 Lengenfeld + 1723 Pruckmihler - Bauer
Anna Maria Bruckmüller * 1708 Lengenfeld + 1723 Lengenfeld Pruckmihler - Bauer
Anna Maria Elis. Bruckmüller * 1732 Lengenfeld + 1766 Lengenfeld Pruckmiller - Schmalzl
Anna Maria Elis. Bruckmüller * 1735 Lengenfeld + 1766 Grimmerthalmühle Pruckmiller - Schmalzl
Elisabeth Margareth Bruckmüller * 1728 Lengenfeld + 1766 Lengenfeld Pruckmiller - Schmalzl
Elisabeth Margareth Bruckmüller * 1729 Lengenfeld + 1766 Lengenfeld Pruckmiller - Schmalzl
Elisabeth Margareth Bruckmüller * 1742 Lengenfeld + 1766 Rottendorf Pruckmiller - Schmalzl
Elisabeth Margaretha Bruckmüller * 1734 Lengenfeld + 1766 Knölling Pruckmiller - Schmalzl
Eva Elisabeth Bruckmüller * 1720 Bruck Bruckmüller - Rentsch
Georg Bruckmüller + 1715 Bruck -
Hans Adam Bruckmüller * 1690 Lengenfeld + 1723 Pruckmihler - Bauer
Hans Georg Bruckmüller * 1692 Lengenfeld + 1723 Wolfsbach Pruckmihler - Bauer
Joh.Anton Laurentius Bruckmüller * 1777 Lengenfeld Pruckmüller - Keck
Joh.Georg Laurentius Bruckmüller * 1779 Lengenfeld Pruckmüller - Keck
Johann Georg Bruckmüller * 1727 Bruck Bruckmüller - Rentsch
Johann Georg Bruckmüller * 1670 Bruck Bruckmüller - Reiter
Johann Georg Bruckmüller * 1730 Lengenfeld + 1766 Amberg Pruckmiller - Schmalzl
Johann Georg Adam Bruckmüller * 1723 Bruck Bruckmüller - Rentsch
Johann Vitus Andreas Bruckmüller * 1769 Lengenfeld Pruckmüller - Keck
Johann Vitus Andreas Bruckmüller * 1770 Lengenfeld Pruckmüller - Keck
Johann Wolfgang Bruckmüller * 1746 Lengenfeld + 1747 Lengenfeld Pruckmiller - Schmalzl
Magdalena Bruckmüller * 1676 Bruck Bruckmüller - Reiter
Margaretha Theresia Bruckmüller * 1783 + 1784 Lengenfeld Pruckmüller - Keck
Maria Barbara Bruckmüller * 1772 Lengenfeld Pruckmüller - Keck
Maria Catharina Bruckmüller * 1716 Bruck Bruckmüller - Rentsch
Maria Catharina Bruckmüller * 1721 Bruck Bruckmüller - Rentsch
Maria Margaretha Bruckmüller * 1703 Lengenfeld + 1723 Lengenfeld Pruckmihler - Bauer
Matthias Antonius Bruckmüller * 1738 Lengenfeld + 1766 Pruckmiller - Schmalzl
Sebastian Bruckmüller + 1726 Bruck Bruckmüller - Reiter
Andreas Brunner * Gebenbach + Gebenbach -
Anna Brunner * Luhe + 1715 Luhe -
Anna Barbara Brunner * 1747 Hohenwarth Brunner - Schmid
Anna Barbara Brunner * 1749 Hohenwarth Brunner - Schmid
Anna Margaretha Brunner * 1745 Hohenwarth Brunner - Schmid
Barbara Brunner * Atzmannsricht + 1678 Kainsricht Brunner -
Hans Brunner + Atzmannsricht Brunner -
Hans I Brunner + 1572 Atzmannsricht -
Hans II Brunner * Atzmannsricht + Atzmannsricht Brunner -
Johann Brunner * 1790 Hohenwarth + Hohenwarth Brunner - Würtinger
Johann Brunner * 1720 Krachenhausen + 1772 Hohenwarth Brunner - N.N.
Johann Georg Brunner * 1776 Hohenwarth Brunner - Würtinger
Johann Georg Brunner * 1723 Krachenhausen Brunner - N.N.
Johann Peter Brunner * 1782 Hohenwarth + 1782 Hohenwarth Brunner - Würtinger
Jorg Brunner + Atzmannsricht Brunner -
Katharina Barbara Brunner * 1758 Hohenwarth Brunner - Schmid
Lorenz Brunner + Krachenhausen -
Magdalena Brunner * 1721 Krachenhausen Brunner - N.N.
Magdalena Brunner * 1726 Krachenhausen Brunner - N.N.
Margaretha Brunner * Amesberg + 1748 Linden Brunner - Brem
Maria Agnes Brunner * 1783 Hohenwarth Brunner - Würtinger
Maria Agnes Brunner * 1779 Hohenwarth + 1855 Kaaghof Brunner - Würtinger
Maria Barbara Brunner * 1755 Hohenwarth Brunner - Schmid
Peter Brunner * 1620 Atzmannsricht + Atzmannsricht Brunner -
Sixtus Brunner * 1670 + 1700 Amesberg -
Wolfgang Brunner * 1753 Hohenwarth + 1796 Hohenwarth Brunner - Schmid
Johann Buberl * 1648 Luhe + 1694 Luhe Buberl - N.N.
Johann Buberl * 1618 Luhe + 1694 Luhe -
Johann Buberl * Luhe + Luhe Buberl - N.N.
Johann I Buberl * Luhe + Luhe Buberl - N.N.
Margarethe Buberl * 1681 Luhe + Etzelhof Buberl - N.N.
Ulrich Buberl * 1640 Luhe + 1707 Luhe Buberl - N.N.
Andreas Buchmann * 1699 Schwarzwasser + 1768 Domsdorf Buchmann - Haucke
Anna Buchmann * 1703 Schwarzwasser + 1707 Schwarzwasser Buchmann - Haucke
Anna Maria Buchmann * 1734 Domsdorf Buchmann - Otte
Anna Rosina Buchmann * 1743 Domsdorf Buchmann - N.N.
Anton Buchmann * 1693 Schwarzwasser Buchmann - Haucke
Anton Buchmann * 1745 Domsdorf Buchmann - N.N.
Catharina Buchmann * 1701 Schwarzwasser Buchmann - Haucke
Christian Buchmann * 1696 Schwarzwasser + 1697 Schwarzwasser Buchmann - Haucke
Christian Buchmann * 1727 Schwarzwasser Buchmann - Otte
Christian Buchmann * 1660 Schwarzwasser + 1725 Schwarzwasser -
Elisabeth Buchmann * 1690 Schwarzwasser Buchmann - Haucke
Hans Caspar Buchmann * 1753 Domsdorf Buchmann - N.N.
Johann Buchmann * 1710 Schwarzwasser Buchmann - Haucke
Johann Andreas Buchmann * 1754 Domsdorf + 1758 Domsdorf Buchmann - N.N.
Johann Christoph Buchmann * 1725 Schwarzwasser + 1733 Schwarzwasser Buchmann - Otte
Johann Christoph Buchmann * 1733 Domsdorf Buchmann - Otte
Johann Georg Buchmann * 1731 Domsdorf Buchmann - Otte
Johann Josef Buchmann * 1742 Domsdorf + 1742 Domsdorf Buchmann - Otte
Magdalena Buchmann * 1707 Schwarzwasser Buchmann - Haucke
Magdalena Buchmann * 1726 Schwarzwasser Buchmann - Otte
Rosina Buchmann * 1698 Schwarzwasser Buchmann - Haucke
Veronica Buchmann * 1748 Buchmann - N.N.
Veronica Buchmann * 1750 Domsdorf Buchmann - N.N.
Margaret Büchner * Schwarzenfeld -
Catharina Burger * Langenbruck + Altmannsberg Burger - N.N.
Hans Burger + Langenbruck -
Lieselotte Bürner * 1938 Amberg + Amberg -
Barbara Carl * 1703 Hofenstetten + Neuenschwand Carl - N.N.
Georg Adam Carl * 1700 Hofenstetten Carl - N.N.
Magdalena Carl * 1711 Hofenstetten Carl - N.N.
Martin Carl * 1682 Hofenstetten + 1747 Buch -
Anna Chodura * 1911 Krotendorf + 1998 Herzberg/Elster Chodura - Maschke
Anton Chodura * Krotendorf + 1999 Kempten Chodura - Maschke
Gottfried Chodura * Krotendorf Chodura - Maschke
Karl Chodura * 1880 Dorfteschen + 1950 Karlsruhe -
männlich Chodura Chodura - Maschke
Maria Chodura * 1910 Seitendorf + 1910 Seitendorf Chodura - Maschke
weiblich Chodura Chodura - Maschke
Martin Christ * 1569 Niederwald -
Ursula Christ * 1597 Niederwald Christ -
Friedrich Christen * 1720 Kleinwürben -
Christoph Clement * 1631 Klein-Herlitz -
Mariana Clement * 1659 Klein-Herlitz + 1691 Klein-Herlitz Clement -
Caspar Czech * 1764 + 1795 Spachendorf -
Johanna Czech * 1793 Spachendorf Czech - Herold
Anna Dachs * 1290 Augsburg? -
Johann Daler * Schnaittenbach + Schnaittenbach -
Anna Margarethe Daller * 1721 Immenstetten + 1771 Höhengau -
Jakob Daller * 1649 Immenstetten + Immenstetten -
Johann Nikolaus Daller * 1713 Aschach + 1780 Aschach -
Johann Danhauser * Amberg + 1553 Amberg -
Stefan Danhauser Danhauser -
Stephan Danhauser * 1565 + Freudenberg Danhauser -
Georg Anton Dauderer * 1791 Hirschau + 1857 Hirschau -
Veit Deinfelder * Witzlricht + 1636 Witzlricht -
Ursula Delling * 1721 Trisching + 1803 Waldmühle -
Anna Barbara Deml * 1708 Oberhaslach Deml - N.N.
Anna Barbara Deml * 1710 Oberhaslach Deml - N.N.
Anna Barbara Deml * 1718 Oberhaslach Deml - N.N.
Anna Barbara Deml * 1746 Haslarn Deml - Schmader
Anna Catharina Deml * 1728 Fronau + 1728 Fronau Deml - Schmid
Anna Maria Deml * 1781 Fronau Deml - Schneck
Anna Nargaretha Deml * 1775 Fronau Deml - Schneck
Barbara Deml * 1715 Oberhaslach + 1715 Oberhaslach Deml - N.N.
Catharina Deml * 1743 Haslarn + 1815 Sallach Deml - Schmader
Georg Joseph Deml * 1729 Fronau + Mettenbach Deml - Schmid
Georg Michael Deml * 1787 Fronau + Fronau Deml - Schneck
Georg Thomas Deml * 1734 Fronau Deml - Schmid
Jacob Deml * 1784 Fronau Deml - Schneck
Johann Deml * Haslarn + 1754 Haslarn -
Johann Deml * 1736 Fronau Deml - Schmid
Johann Adam Deml * 1714 Haslarn + Haslarn Deml - N.N.
Johann Caspar Deml * 1720 Oberhaslach Deml - N.N.
Johann Christoph Deml * 1716 Oberhaslach Deml - N.N.
Johann Georg Deml * 1722 Oberhaslach Deml - N.N.
Johann Georg Deml * 1773 Fronau Deml - Schneck
Johann Georg Deml * 1766 Fronau Deml - Schneck
Johann Georg Deml * 1726 Fronau Deml - Schmid
Johann Joseph Deml * 1704 Oberhaslach + 1776 Fronau Deml - N.N.
Johann Kaspar Deml * 1771 Fronau + Unterhaslach Deml - Schneck
Johann Matthias Deml * 1778 Lindach + 1850 Kaaghof Deml - Schneck
Johann Michael Deml * 1740 Fronau Deml - Schmid
Johann Peter Deml * 1731 Fronau Deml - Schmid
Johann Simon Deml * 1738 Fronau Deml - Schmid
Johann Thomas Deml * 1706 Oberhaslach Deml - N.N.
Joseph Deml * 1768 Fronau Deml - Schneck
Lorenz Deml * 1713 Oberhaslach Deml - N.N.
Margaretha Deml * 1823 Kaaghof + 1864 Treidling Deml - Brunner
Maria Anna Deml * 1746 Haslarn Deml - Schmader
Maria Catharina Deml * 1711 Oberhaslach Deml - N.N.
Maria Eva Deml * 1745 Fronau Deml - Schmid
Matthias Deml * 1743 Fronau + 1815 Fronau Deml - Schmid
Thomas Deml * 1685 Oberhaslach + 1763 Unterhaslach -
Wolfgang Deml * 1815 Lindach Deml - Brunner
Elisabeth Demleitner * 1649 Littenhof + 1696 Freudenberg Demleitner - Pruckhner
Erhard Demleitner + 1660 Littenhof -
Georg Demleitner * Littenhof Demleitner - Pruckhner
Michael Demleitner * Littenhof + Littenhof Demleitner - Pruckhner
Franz Demmel * 1822 Kaaghof + 1822 Kaaghof Deml - Brunner
Johann Evangelist Demmel * 1818 Kaaghof Deml - Brunner
Hans Diendl + 1652 Amberg -
Maria Diendl * Amberg + Diendorf Diendl -
Anna Catharina Dietl * Hainsacker + Oberhaslach -
Andreas Dietrich * 1687 Hirschau + 1743 Hirschau Dietrich - Ziegler
Andreas Dietrich * 1540 Hirschau Dietrich - N.N.
Anna Dietrich * Sargmühle + Sargmühle Dietrich - Lippert
Anna Catharin Dietrich * 1770 Freudenberg + Freudenberg Dietrich - Dotzler
Anna Catharina Dietrich * 1702 Freudenberg Dietrich - Neumiller
Anna Elisabeth Dietrich * 1741 Freudenberg + 1751 Freudenberg Dietrich - Holzwarth
Anna Eva Dietrich * 1748 Freudenberg + 1751 Freudenberg Dietrich - Peer
Anna Margaretha Dietrich * 1706 Freudenberg Dietrich - Neumiller
Anna Margaretha Dietrich * 1780 Freudenberg + Freudenberg Dietrich - Dotzler
Anna Maria Dietrich * 1715 Freudenberg + Freudenberg Dietrich - Neumiller
Anton Christoph Dietrich * 1723 Freudenberg + 1752 Hirschau Dietrich - Neumiller
Barbara Dietrich * 1774 Freudenberg + 1847 Wutschdorf Dietrich - Dotzler
Barbara Dietrich * 1644 Sargmühle + 1725 Wutschdorf Dietrich - Lippert
Caspar Dietrich * 1639 Hirschau + 1718 Hirschau Dietrich - Örtl
Caspar Dietrich * 1600 Hirschau + 1643 Hirschau Dietrich - Haberstumpf
Catharina Dietrich * 1768 Freudenberg + 1769 Freudenberg Dietrich - Dotzler
Catharina Dietrich * 1642 Sargmühle Dietrich - Lippert
Christina Dietrich * 1691 Hirschau Dietrich - Ziegler
Conrad Dietrich * 1600 Sargmühle + 1681 Sargmühle Dietrich - Haberstumpf
Dorothea Dietrich * 1649 Sargmühle Dietrich - Lippert
Dorothea Dietrich * 1565 Hirschau Dietrich - N.N.
Elisabeth Dietrich * 1515 Hirschau Dietrich - Obermüller
Eva Dietrich * 1640 Sargmühle Dietrich - Lippert
Felicitas Dietrich * 1757 Freudenberg + Freudenberg Dietrich - Peer
Georg Dietrich * 1654 Sargmühle Dietrich - Lippert

Datenbank

Titel Familienforschung Schwärzer
Beschreibung Alle Familien der Genealogie Schwärzer
Hochgeladen 2017-09-09 17:51:50.0
Einsender user's avatar Günther Schwärzer aus Pleystein
E-Mail
Zeige alle Personen dieser Datenbank