Familienforschung Schwärzer

Alle Familien der Genealogie Schwärzer

Zeige Nachnamen mit dem Anfangsbuchstaben
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Zeige Nachnamen, die folgendermaßen beginnen

Vorname Familienname Details Eltern
Anna Margaretha Faltermaier * 1719 Schöngras + Warmersdorf Faltermair - Seebauer
Anna Catharina Faltermair * 1713 Schöngras + 1776 Amesberg Faltermair - Seebauer
Catharina Faltermair * 1709 Schöngras Faltermair - Seebauer
Johann Faltermair + 1756 Schöngras -
Johann Bartholomäus Faltermair * 1705 Schöngras Faltermair - Seebauer
Johann Michael Faltermair * 1715 Schöngras Faltermair - Seebauer
Johann Michael Faltermair * 1723 Schöngras Faltermair - Seebauer
Magdalena Faltermair * 1707 Schöngras Faltermair - Seebauer
Maria Catharina Faltermair * 1716 Schöngras Faltermair - Seebauer
Michael Faltermair * 1711 Schöngras Faltermair - Seebauer
Maria Catharina Faltermayer * 1784 Katzheim Faltermayer - Hoyras
Simon Faltermayer * Ibenthann + Katzheim -
Catharina Faltermeier * Ponholz + Ponholz -
Johann Färber -
Adam Faulhaber * 1614 Wilmsdorf + 1680 Wilmsdorf -
Caspar Faulhaber * 1675 Wilmsdorf + Wilmsdorf Faulhaber - Gärttner
Christoph Faulhaber * 1636 + 1718 Wilmsdorf Faulhaber - N.N.
Eva Faulhaber * 1681 Wilmsdorf + 1704 Wilmsdorf Faulhaber - Gärttner
Eva Faulhaber * 1668 Faulhaber - N.N.
Georg Faulhaber * 1661 Faulhaber - N.N.
Heinrich Faulhaber * 1680 Wilmsdorf Faulhaber - Gärttner
Jacob Faulhaber * 1702 Wilmsdorf Faulhaber - Haucke
Melchior Faulhaber * Wilmsdorf + 1725 Wilmsdorf Faulhaber - Haucke
Regina Faulhaber * 1700 Wilmsdorf + 1750 Wilmsdorf Faulhaber - Haucke
Zacharias Faulhaber * 1699 Wilmsdorf Faulhaber - Haucke
Anna Barbara Fauner * 1693 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Anna Magdalena Fauner * 1705 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Anna Margaretha Fauner * 1709 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Christoph Fauner * 1656 Tirol + 1734 Neustadt/Waldnaab -
Dominikus Fauner * 1701 Neustadt/Waldnaab + 1701 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Franz Fauner * 1725 Neustadt/Waldnaab + 1791 Neustadt/Waldnaab Fauner - Üblacker
Franz Joseph Fauner * 1689 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Georg Andreas Fauner * 1707 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Johann Fauner * 1724 Neustadt/Waldnaab + Neustadt/Waldnaab Fauner - Üblacker
Johann Bernhard Fauner * 1695 Neustadt/Waldnaab + 1779 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Johann Christoph Fauner * 1691 Parkstein + 1775 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Johann Franziskus Fauner * 1749 Neustadt/Waldnaab Fauner - Feiler
Johann Georg Fauner * 1727 Neustadt/Waldnaab + 1728 Neustadt/Waldnaab Fauner - Üblacker
Johann Georg Fauner * 1747 Neustadt/Waldnaab Fauner - Feiler
Margaretha Barbara Fauner * 1699 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Maria Barbara Fauner * 1702 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Maria Barbara Fauner * 1703 Neustadt/Waldnaab + 1704 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Maria Katharina Fauner * 1730 Neustadt/Waldnaab + 1797 Wutschdorf Fauner - Üblacker
Maria Margaretha Fauner * 1722 Neustadt/Waldnaab Fauner - Üblacker
Regina Margaretha Fauner * 1697 Neustadt/Waldnaab + 1699 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Wolfgang Fauner * 1710 Neustadt/Waldnaab Fauner - N.N.
Wolfgang Christoph Fauner * 1717 Neustadt/Waldnaab + 1717 Neustadt/Waldnaab Fauner - Üblacker
Wolfgang Christoph Fauner * 1720 Neustadt/Waldnaab Fauner - Üblacker
Wolfgang Friedrich Fauner * 1718 Neustadt/Waldnaab Fauner - Üblacker
Georg Feicke * 1632 Barzdorf + 1682 Barzdorf -
Susanna Feicke * 1660 Barzdorf + 1708 Jauernig Feicke -
Anna Margaretha Feil * Ragenwies + 1749 Gartenried Feil - N.N.
Johann Feil * Ragenwies + Ragenwies -
Johann Andreas Feil * 1700 Ragenwies Feil - N.N.
Sibylla Feiler * 1722 Neustadt/Waldnaab + 1786 Neustadt/Waldnaab -
Andreas Feldmaier + Kölbldorf -
Anna Elisabeth Feldmaier * 1727 Kölbldorf Feldmaier - Härtl
Anna Margaretha Feldmaier * 1762 Oed Feldmaier - Pösl
Anna Margaretha Feldmaier * 1719 Kölbldorf Feldmaier - N.N.
Anna Ursula Feldmaier * 1705 Kölbldorf Feldmaier - N.N.
Brigitta Feldmaier * 1680 Kölbldorf Feldmaier - Seidl
Catharina Feldmaier * 1675 Kölbldorf Feldmaier - Seidl
Catharina Feldmaier * 1678 Kölbldorf Feldmaier - Seidl
Catharina Feldmaier * 1685 Kölbldorf Feldmaier - Seidl
Catharina Feldmaier * Kölbldorf Feldmaier -
Eva Elisabeth Feldmaier * 1729 Kölbldorf Feldmaier - Härtl
Eva Elisabeth Feldmaier * 1730 Kölbldorf Feldmaier - Härtl
Eva Rosina Feldmaier * 1741 Oed Feldmaier - Schindler
Franz Xaver Feldmaier + 1794 Sulzmühl Feldmaier - Klein
Georg Feldmaier * 1672 Kölbldorf Feldmaier - Seidl
Hans Michael Feldmaier * 1667 Kölbldorf Feldmaier - Seidl
Johann Georg Feldmaier * 1760 Oed + Sulzmühl Feldmaier - Pösl
Johann Georg Feldmaier * 1734 Kölbldorf Feldmaier - Härtl
Johann Wolfgang Feldmaier * 1711 Kölbldorf + 1784 Sulzmühl Feldmaier - N.N.
Johann Wolfgang Feldmaier * 1716 Kölbldorf Feldmaier - N.N.
Leonhard Feldmaier + Kölbldorf Feldmaier -
Michael Feldmaier * 1707 Kölbldorf Feldmaier - N.N.
Sybilla Feldmaier * 1670 Kölbldorf Feldmaier - Seidl
Thomas Feldmaier * 1724 Kölbldorf Feldmaier - Härtl
Ulrich Feldmaier * 1682 Kölbldorf + 1736 Kölbldorf Feldmaier - Seidl
Andreas Feldmayer * 1797 Sulzmühl Feldmaier - Klein
Anna Margaretha Feldmayer * 1782 Sulzmühl Feldmaier - Klein
Georg Josef Feldmayer * 1792 Sulzmühl Feldmaier - Klein
Georg Josef Feldmayer * 1795 Sulzmühl Feldmaier - Klein
Johann Thomas Feldmayer * 1784 Sulzmühl Feldmaier - Klein
Margaretha Feldmayer * 1789 Sulzmühl + 1863 Steinmühl Feldmaier - Klein
Leonhard Felner * Etsdorf -
Tochter Fels * 1909 Neugersdorf Fels - Schmidt
Wilhelm Fels * 1841 Neugersdorf + 1922 -
Hermann Fend * 1236 Fend - N.N.
Mechthild Fend * 1238 Augsburg? Fend - N.N.
Ulricus I. Fend * 1200 Augsburg + 1260 Augsburg -
Ulricus II. Fend * 1240 Augsburg + 1282 Augsburg Fend - N.N.
Anonyma Feyt * 1465 Waltenrieth -
Georg Fhurr + Zattig -
Anna Maria Fiechtl * 1738 Burglengenfeld Fiechtl - Enighammer
Georg Martin Fiechtl * 1684 Burglengenfeld + 1730 Burglengenfeld -
Georg Simon Fiechtl * 1693 Burglengenfeld Fiechtl - N.N.
Jakob Fiechtl * 1704 Burglengenfeld + 1787 Burglengenfeld Fiechtl - N.N.
Joh.Malach.Matthias Fiechtl * 1729 Burglengenfeld Fiechtl - Enighammer
Margaretha Susanna Fiechtl * 1732 Burglengenfeld Fiechtl - Enighammer
Margaretha Susanna Fiechtl * 1734 Burglengenfeld Fiechtl - Enighammer
Maria Catharina Fiechtl * 1701 Burglengenfeld Fiechtl - N.N.
Maria Margaretha Fiechtl * 1730 Burglengenfeld Fiechtl - Enighammer
Maria Susanne Fiechtl * 1736 Burglengenfeld + 1799 Bruck Fiechtl - Enighammer
Simon Adam Fiechtl * Burglengenfeld Fiechtl - N.N.
Margaretha Fiklscherer * Vorderthürn + Sulzmühl -
männlich Filusch -
Anna Margaretha Filz * Schönleiten + Schönleiten Filz - N.N.
Wolfgang Filz + Schönleiten -
Wolfgang Fink -
Anna Fischer * 1693 Mimbach + 1757 Mimbach Fischer - Dotzler verw. Sigert
Christina Fischer + Tremmelhausen Fischer - N.N.
Georg Fischer * 1639 + 1723 Mimbach -
Georg Fischer * 1645 Rautenberg Fischer -
Hannß Fischer * 1670 + 1737 Mimbach Fischer - N.N.
Hans Georg Fischer * 1600 Rautenberg Fischer -
Hans M. Fischer * 1575 Rautenberg -
Johann Fischer * 1613 + Tremmelhausen -
Johann Fischer * 1661 + Wiedenhof -
Margaretha Fischer * Hirschau + 1865 Hirschau -
Susanna Fischer * 1670 Rautenberg Fischer - N.N.
Walburga Fischer * 1689 Wiedenhof + 1759 Dürrmaul Fischer - N.N.
Margaretha Fischerkeller * 1916 Bad Dürrheim + 2010 Buchenbach -
N.N. Flamm -
Catharina Flassig * 1585 Setzdorf Flassig -
Peter Flassig * 1560 Setzdorf -
Afra Elisabeth Fleischer * Stulln + 1705 Säulnhof Fleischer -
Johann Fleischer + Stulln -
Andreas Fleischmann * 1708 Haidmühle /Schnaittenbach + 1765 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Andreas Fleischmann * 1683 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Andreas Fleischmann * 1742 Haidmühle /Schnaittenbach + 1744 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Andreas Fleischmann * 1755 Haidmühle /Schnaittenbach + 1769 Fleischmann - Pieller (Pürner)
Andreas Fleischmann * 1770 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Anna Barbara Fleischmann * 1818 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pruckmüller
Anna Barbara Fleischmann * 1740 Haidmühle /Schnaittenbach + 1740 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Barbara Fleischmann * 1741 Haidmühle /Schnaittenbach + 1741 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Dorothea Fleischmann * 1748 Haidmühle /Schnaittenbach + 1769 Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Margaretha Fleischmann * 1679 Haidmühle /Schnaittenbach + Wutschdorf Fleischmann - Dietrich
Anna Maria Fleischmann * 1699 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - N.N.
Anna Maria Fleischmann * 1758 Haidmühle /Schnaittenbach + 1758 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Maria Elisabeth Fleischmann * 1781 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Anna Martha Fleischmann * 1811 Haidmühle /Schnaittenbach + 1861 Urspringermühle Fleischmann - Pruckmüller
Anna Martha Fleischmann * 1681 Haidmühle /Schnaittenbach + 1681 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Anna Martha Fleischmann * 1697 Haidmühle /Schnaittenbach + 1701 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - N.N.
Anna Martha Fleischmann * 1750 Haidmühle /Schnaittenbach + 1752 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Anna Ursula Fleischmann * 1714 Haidmühle /Schnaittenbach + 1732 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Barbara Fleischmann * Haidmühle /Schnaittenbach + Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Barbara Fleischmann * 1663 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - N.N.
Bartholomäus Fleischmann * 1647 Haidmühle /Schnaittenbach + 1700 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Bartholomäus Fleischmann * Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Catharina Fleischmann * 1696 Haidmühle /Schnaittenbach + Forst Fleischmann - N.N.
Elisabeth Fleischmann * 1674 Haidmühle /Schnaittenbach + 1744 Wutschdorf Fleischmann - Dietrich
Georg Fleischmann * 1671 Haidmühle /Schnaittenbach + Wiener-Neudorf Fleischmann - Dietrich
Georg Fleischmann * 1688 Haidmühle /Schnaittenbach + 1688 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Georg Fleischmann * Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Georg I Fleischmann * Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pappenberger
Johann Fleischmann * 1820 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pruckmüller
Johann Fleischmann * 1737 Haidmühle /Schnaittenbach + 1807 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Johann Fleischmann + 1664 Haidmühle /Schnaittenbach -
Johann Fleischmann * 1641 Haidmühle /Schnaittenbach + 1719 Wutschdorf Fleischmann - Pappenberger
Johann Fleischmann * 1710 Haidmühle /Schnaittenbach + 1710 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Johann Fleischmann * 1771 Haidmühle /Schnaittenbach + 1836 Hirschau Fleischmann - Mayer
Johann Bartholomäus Fleischmann * 1711 Haidmühle /Schnaittenbach + 1776 Scharhof Fleischmann - Stauber
Johann Caspar Fleischmann * 1739 Haidmühle /Schnaittenbach + 1739 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Johann Georg Fleischmann * 1777 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Johann Jacob Fleischmann * 1719 Haidmühle /Schnaittenbach + 1764 Wutschdorf Fleischmann - Stauber
Johann Nepomuk Fleischmann * 1779 Haidmühle /Schnaittenbach + 1855 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Johann Paul Fleischmann * 1815 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pruckmüller
Maria Barbara Fleischmann * 1738 Haidmühle /Schnaittenbach + 1738 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pieller (Pürner)
Maria Cordula Fleischmann * 1716 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Maria Cunegunda Fleischmann * 1745 Haidmühle /Schnaittenbach + Hirschau Fleischmann - Pieller (Pürner)
Maria Eleonora Fleischmann * 1775 Haidmühle /Schnaittenbach + 1778 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Maria Magdalena Fleischmann * 1706 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Stauber
Maria Magdalena Fleischmann * 1773 Haidmühle /Schnaittenbach + Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Maria Theresia Fleischmann * 1780 Haidmühle /Schnaittenbach + 1780 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Mayer
Martha Anna Fleischmann * 1813 Haidmühle /Schnaittenbach + Waldmühle Fleischmann - Pruckmüller
Matthias Fleischmann * 1686 Haidmühle /Schnaittenbach + 1689 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Paul Fleischmann * 1682 Haidmühle /Schnaittenbach + 1720 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Sebastian Fleischmann * 1681 Haidmühle /Schnaittenbach + 1681 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Sebastian Fleischmann * 1684 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Göz
Theresia Fleischmann * 1825 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Pruckmüller
Wolfgang Fleischmann * 1676 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - Dietrich
Wolfgang Fleischmann * 1663 Haidmühle /Schnaittenbach Fleischmann - N.N.
Bartholomäus Flierl * Oberpennading + Oberpennading -
Hans Flierl + 1735 Moos bei Kümmersbruck -
Ursula Flierl * Oberpennading + Schnaittenbach Flierl -
Agnes Forche * 1600 Wilmsdorf Forche - Behr
Anna Maria Forche * 1745 -
Christoph Forche * 1604 Neuwilmsdorf Forche - Behr
Johann Forche * 1602 Wilmsdorf Forche - Behr
Michael Forche * 1572 Wilmsdorf + 1650 Wilmsdorf -
Anna Maria Förster * 1726 Leuthen + 1792 Heidelberg Förster - Weniger
Anna Maria Forster * 1663 Mantel + 1723 Gebenbach Forster - Kronbauer
Anna Rosina Förster * 1696 Winkeldorf Förster - Hauck
Anton Forster * 1715 Stubenseifen Forster - Stantzel
Balthasar Förster * 1656 Winkeldorf Förster - N.N.
Balthasar der Niedere Förster * 1676 Winkeldorf + 1724 Winkeldorf -
Baltzer Förster * 1699 Winkeldorf + 1699 Winkeldorf Förster - Hauck
Caspar Förster * 1706 Winkeldorf + 1725 Winkeldorf Förster - Hauck

Datenbank

Titel Familienforschung Schwärzer
Beschreibung Alle Familien der Genealogie Schwärzer
Hochgeladen 2017-09-09 17:51:50.0
Einsender user's avatar Günther Schwärzer aus Pleystein
E-Mail
Zeige alle Personen dieser Datenbank