|
|
* 1836 Ziegenort + 1918 Nordenhaken |
- |
|
Otto Julius |
Abel |
* 1874 Ziegenort, Polen |
Abel - Holz |
|
Elli Berta Elisa |
Bloedorn |
* 1908 Groß Ziegenort + 1969 Ziegenort, Kreis Ueckermünde |
Bloedorn - |
|
Albert Carl August |
Bockmann |
* 1878 Ziegenort, Kreis Ueckermünde + 1909 Stettin, Pommern |
Bockmann - Lüdke |
|
Christoph Christian |
Brockmann |
* 1839 Groß Berkel + 1922 Ziegenort |
- |
|
Christoph Christian |
Brockmann |
* 1839 Gross Berkel no 70, Gross Berkel Ksp, Hameln Amt Aerzen, Hannover Fstm Calenberg + 1922 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern |
Brockmann - |
|
Christoph Christian |
Brockmann |
* 1839 ,,Hannover,,Deutschland + 1922 Ziegenort Usedom, Pommern |
- |
|
Hans Paul Otto |
Brockmann |
* 1904 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern + 1904 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern |
Brockmann - Krauthoff |
|
Hermann Otto |
Brockmann |
* 1872 Gartz an der Ploene, Ploenzig Ksp, Pyritz Stettin, Preussen Hinterpommern + 1938 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern |
Brockmann - Koehler |
|
Max Paul |
Brockmann |
* 1902 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern + 1902 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern |
Brockmann - Krauthoff |
|
Werner Julius Christian |
Brockmann |
* 1903 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern + 1944 Pinsk Schewschenkostr, Petrikow, Russland Weissrussland |
Brockmann - Krauthoff |
|
Ludwig Heinrich Alexander |
Dennert |
* 1820 Ziegenort, Kreis Ueckermünde, Pommern |
- |
|
Ludwig Heinrich Alexander |
Dennert |
* 1820 Ziegenort, Kreis Ueckermünde, Pommern |
- |
|
Gustav |
Döpke |
* 1857 Ziegenort |
Döpke - Duchow |
|
Martha Elise Aug. |
Döpke |
* 1889 Ziegenort |
Döpke - Krull |
|
Auguste Henriette Caroline |
Duchow |
* 1841 Ziegenort Kreis Uckermünde Pommern Deutschland + 1893 Ziegenort Kreis Uckermünde Pommern Deutschland |
- |
|
Friederike Johanne Albertine |
Falk |
* 1838 Ziegenort + 1914 Groß Ziegenort |
Falk - Falk |
|
Regina Dorothea |
Groß |
* 1778 Neuwarp (Nowe Warpno), Kr. Ückermünde, Prov. Pommern + 1844 Großziegenort, Kr. Ückermünde, Prov. Pommern |
Groß - Schrozky |
|
Emilie |
Haack |
* 1857 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern + 1920 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern |
- |
|
Lisa |
Hehmke |
* 1913 Ziegenort + 2012 |
Hehmke - Wels |
|
Mathilde Auguste |
Holz |
* 1846 + 1900 Ziegenort, Polen |
Holz - Finger |
|
Josephine |
Junklewitz |
* 1893 Thomsdorf/Kr. Allenstein (Ostpreußen) + 1952 Ziegenort/Kr. Ueckermünde (Pommern) |
Junklewitz - Jokiel |
|
Wanda Marta |
Kienas |
* 1908 Ziegenort Kreis Uckermünde Pommern Deutschland + 1994 Torgelow, Mecklenburg-Vorpommern, Deutschland |
- |
|
Paul Robert Emil |
Klÿsz |
* 1891 Ziegenort, Polen |
- |
|
Wilhelmine |
Koehler |
* 1845 Ruwen Usedom Pommern + 1925 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern |
- |
|
Wilhelmiene |
Köhler |
* 1845 Ruwen + 1925 Ziegenort |
- |
|
Wilhelmine |
Köhler |
* 1845 ,,Garz,Usedom,Deutschland + 1925 Ziegenort Kreis Uckermünde Pommern Deutschland |
- |
|
Wilhelmine |
Köhler |
* 1845 Ruwen, , + 1925 Ziegenort, , |
- |
|
Käte Alma Else |
Korn |
* Ziegenort |
- |
|
Carl Gottfried Gustav |
Krämer |
* 1829 Ziegenort, Kreis Ueckermünde + |
Krämer - |
|
Albert Alexander |
Krauthoff |
* 1858 Klein Ziegenort + 1935 Ziegenort |
Krauthoff - Zühlsdorf |
|
Carl Jakob Albert |
Krauthoff |
* 1834 Ziegenort-Ückermünde + 1907 Stettin |
Krauthoff - Lindner |
|
Christian Friedrich |
Krauthoff |
* 1788 Ziegenort-Ückermünde + 1836 Groß Ziegenort |
Krauthoff - Pahl |
|
Christine Dorothee |
Krauthoff |
* 1815 Klein Ziegenort |
Krauthoff - Meuck |
|
Hedwig Ida |
Krauthoff |
* 1880 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern + Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern |
Krauthoff - Haack |
|
Herta Emma Elise |
Krauthoff |
* 1884 Ziegenort + 1965 Braunschweig |
Krauthoff - Willert |
|
Jacob |
Krauthoff |
* 1797 Ziegenort-Ückermünde + 1866 Groß Ziegenort |
Krauthoff - Pahl |
|
Johann Friedrich |
Krauthoff |
* 1763 Ziegenort-Ückermünde + 1832 Groß Ziegenort |
Krauthoffer - |
|
Julius Albert Ferdinand |
Krauthoff |
* 1849 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern + 1905 Ziegenort Gr, Ziegenort Ksp, Uckermuende Kr, Preussen Pommern Hinterpommern |
- |
|
PAUL Erdmann |
Krauthoff |
* 1798 Ziegenort-Ückermünde + 1842 Neuwarp |
Krauthoff - Ohl |
|
Ernestine |
Krull |
* 1862 Ziegenort |
Krull - |
|
Robert |
LANGER |
* 1874 Neuwalde Kreis Neisse in Oberschlesien + 1893 Ziegenort Kreis Ueckermünde in Pommern |
LANGER - GÖRLICH |
|
Kurt Rudolf Johann (Death record only-died in Hohenholz) |
Levin |
* 1891 Ziegenort (Trzebiez), Kreis Cammin, Pomerania, Germany + 1898 Hohenholz Försterei, near Glanse, Kreis Greifenberg, Pomerania, Germany |
Levin - Schmeling |
|
Kurt Rudolf Johann (Death record only-died in Hohenholz) |
Levin |
* 1891 Ziegenort (Trzebiez), Kreis Cammin, Pomerania, Germany + 1898 Hohenholz Försterei, near Glanse, Kreis Greifenberg, Pomerania, Germany |
Levin - Schmeling |
|
Wilhelmine |
Lindner |
* 1811 Ziegenort-Ückermünde + 1886 Groß Ziegenort |
Lindner - Meuck |
|
Johanna Friederike |
Litsch |
* 1834 Memel Niederung Ostpreussen Preussen, Allemagne + 1873 Ziegenort, Pommern |
- |
|
Johann Carl Ludwig |
Löwert |
* 1831 Ziegenort + |
Löwert - Lehmann |
|
Johann Gottfried 1 |
Löwert |
* 1789 Ziegenort + |
Löwert - Ewaldt |
|
Manfred Robert Franz |
Löwert |
* 1933 Pommern; Ziegenort + 2011 Rostock |
Löwert - Krüger |
|
Robert Wilhelm Karl |
Löwert |
* 1909 Klein Ziegenort, Kreis Ueckermünde + 1981 Sachsen-Anhalt; Könnern |
Löwert - Hahn |
|