Agnes |
N.N. |
* 1555 Sorgau b Ansprung + 1603 Sorgau b Ansprung |
- |
Agnes |
N.N. |
* 1600 + 1635 Oberndorf b Wernberg-Köblitz |
- |
Agnes |
N.N. |
* 1691 Hallbach + 1720 Hallbach |
- |
Alice |
N.N. |
* 1896 + 1928 |
- |
Alma Sophia |
N.N. |
* 1731 + 1754 Mulda |
- |
Amalie |
N.N. |
* 1820 |
- |
Amalie |
N.N. |
* 1620 + 1644 Diendorf b Nabburg |
- |
Amalie Auguste |
N.N. |
* 1823 Nassau b Frauenstein + 1902 Heidersdorf |
- |
Amalie Juliane |
N.N. |
* 1844 + 1865 |
- |
Anna |
N.N. |
* 1538 Börnichen b Zschopau + 1610 Waldkirchen |
- |
Anna |
N.N. |
* 1653 + 1721 Weihern b Pfreimd |
- |
Anna |
N.N. |
* 1648 + 1686 Köttlitz b Trausnitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1688 + 1713 Seibertshof b Luhe-Wildenau |
- |
Anna |
N.N. |
* 1675 + 1733 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1660 + 1685 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1587 + 1679 Dorfchemnitz b Sayda |
- |
Anna |
N.N. |
* 1600 + 1634 |
- |
Anna |
N.N. |
* 1660 + 1716 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1655 + 1686 Steinach |
- |
Anna |
N.N. |
* 1560 + 1590 Seiffen |
- |
Anna |
N.N. |
* 1673 + 1695 |
- |
Anna |
N.N. |
* 1610 + 1636 Oberkatzbach b Guteneck |
- |
Anna |
N.N. |
* 1730 + 1755 Legendorf b Schmidgaden |
- |
Anna |
N.N. |
* 1735 + 1760 Rappenberg b Pfreimd |
- |
Anna |
N.N. |
* 1564 + 1636 Olbernhau |
- |
Anna |
N.N. |
* 1765 + 1842 Legendorf b Schmidgaden |
- |
Anna |
N.N. |
* 1630 + 1668 Neunaigen b Wernberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1590 + 1652 Engleshof b Pirk |
- |
Anna |
N.N. |
* 1640 + 1663 Wittschau b Leuchtenberg |
- |
Anna |
N.N. |
* 1818 + 1838 Pischdorf b Guteneck |
- |
Anna |
N.N. |
* 1635 + 1694 Unteraich b Guteneck |
- |
Anna |
N.N. |
* 1587 + 1608 |
- |
Anna |
N.N. |
* 1662 + 1720 Trausnitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1680 + 1705 Damelsdorf b Wernberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1660 + 1695 |
- |
Anna |
N.N. |
* 1560 + 1588 Grünhainichen |
- |
Anna |
N.N. |
* 1510 + 1533 Olbernhau |
- |
Anna |
N.N. |
* 1655 + 1690 |
- |
Anna |
N.N. |
* 1675 + 1700 Brensdorf b Stulln |
- |
Anna |
N.N. |
* 1549 + 1589 Reifland |
- |
Anna |
N.N. |
* 1685 + 1735 Glaubendorf b Wernberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1700 + 1730 Abbach |
- |
Anna |
N.N. |
* 1600 + 1670 Fuhrn b Neunburg v Wald |
- |
Anna |
N.N. |
* 1620 + 1650 Burgweinting |
- |
Anna |
N.N. |
* 1660 + 1710 Weidenthal b Guteneck |
- |
Anna |
N.N. |
* 1627 + 1697 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1665 + 1688 Köttlitz b Trausnitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1625 + 1648 Rottendorf b Schmidgaden |
- |
Anna |
N.N. |
* 1655 + 1688 Oberpfreimd = Pfreimd |
- |
Anna |
N.N. |
* 1680 + 1724 Inzendorf b Schmidgaden |
- |
Anna |
N.N. |
* 1610 + 1635 Waldkirchen |
- |
Anna |
N.N. |
* 1908 + 1953 Kemnath a Buchberg |
- |
Anna |
N.N. |
* 1667 + 1712 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1556 Reifland + 1577 Reifland |
- |
Anna |
N.N. |
* 1577 + 1622 Grünhainichen |
- |
Anna |
N.N. |
* 1676 + 1764 Grafenricht b Stulln |
- |
Anna |
N.N. |
* 1635 + 1657 Haselbach b Dörnthal |
- |
Anna |
N.N. |
* 1536 + 1613 Sorgau b Ansprung |
- |
Anna |
N.N. |
* 1720 + 1769 Wolfsbach b Rottendorf |
- |
Anna |
N.N. |
* 1877 + 1905 Dörnthal |
- |
Anna |
N.N. |
* 1731 + 1779 Weidenthal b Guteneck |
- |
Anna |
N.N. |
* 1755 + 1776 Schwinau |
- |
Anna |
N.N. |
* 1835 + 1866 Weihern b Pfreimd |
- |
Anna |
N.N. |
* 1897 + 1918 |
- |
Anna |
N.N. |
* 1619 + 1689 Losau b Wernberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1695 + 1750 Weihern b Pfreimd |
- |
Anna |
N.N. |
* 1593 + 1614 Sayda |
- |
Anna |
N.N. |
* 1580 + 1635 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Anna |
N.N. |
* 1610 + 1636 Voigtsdorf |
- |
Anna |
N.N. |
* 1577 + 1613 Haidenkofen |
- |
Anna |
N.N. |
* 1576 + 1633 |
- |
Anna |
N.N. |
* 1552 + 1613 Haidenkofen |
- |
Anna |
N.N. |
* 1590 Sayda + 1666 Sayda |
- |
Anna |
N.N. |
* 1573 Clausnitz b Freiberg + 1633 Cämmerswalde b Neuhausen |
- |
Anna |
N.N. |
* 1875 |
- |
Anna |
N.N. |
* 1672 + 1717 Großenschwand b Tännesber |
- |
Anna Adelheid |
N.N. |
* 1875 + 1896 Voigtsdorf |
- |
Anna Barbara |
N.N. |
* 1690 + 1750 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Anna Barbara |
N.N. |
* 1645 + 1681 Schmidgaden |
- |
Anna Catharina |
N.N. |
* 1720 + 1744 Tauchersdorf (b Nabburg |
- |
Anna Catharina |
N.N. |
* 1617 + 1651 Schiltern b Wernberg-Köblitz |
- |
Anna Catharina |
N.N. |
* 1749 + 1787 Schmidgaden |
- |
Anna Christiana |
N.N. |
* 1676 + 1705 Zethau b Mulda |
- |
Anna Christina |
N.N. |
* 1704 + 1722 Lausigk b Scheuder |
- |
Anna Christina |
N.N. |
* 1710 + 1737 Hetzdorf b Niederschöna |
- |
Anna Christina |
N.N. |
* 1682 + 1717 Grünhainichen |
- |
Anna Dorothea |
N.N. |
* 1685 + 1710 Pfaffroda b Sayda |
- |
Anna Dorothea |
N.N. |
* 1695 + 1718 Voigtsdorf |
- |
Anna Elisabeth |
N.N. |
* 1705 + 1742 Borstendorf |
- |
Anna Elisabeth |
N.N. |
* 1720 Leubsdorf + 1760 Leubsdorf |
- |
Anna Elisabeth |
N.N. |
* 1680 + 1715 Ansprung |
- |
Anna Katharina |
N.N. |
* 1845 + 1897 |
- |
Anna Katharina |
N.N. |
* 1725 + 1747 Demenricht b Schnaittenbach |
- |
Anna Margaretha |
N.N. |
* 1630 + 1668 Schiltern b Wernberg-Köblitz |
- |
Anna Margaretha |
N.N. |
* 1715 + 1769 Fürstenmühle |
- |
Anna Margaretha |
N.N. |
* 1720 Kleinwaltersdorf b Freiberg + 1765 Zethau b Mulda |
- |
Anna Margaretha |
N.N. |
* 1634 + 1672 Oberköblitz b Wernberg-Köblitz |
- |
Anna Margaretha |
N.N. |
* 1710 + 1735 Theusing |
- |
Anna Margaretha |
N.N. |
* 1688 + 1742 Döllnitz b Leuchtenberg |
- |
Anna Maria |
N.N. |
* 1674 + 1697 Kleinneuschönberg b Olbernhau |
- |
Anna Maria |
N.N. |
* 1685 + 1711 Borstendorf |
- |
Anna Maria |
N.N. |
* 1685 + 1708 Grünhainichen |
- |
Anna Maria |
N.N. |
* 1655 + 1680 Rappenberg b Pfreimd |
- |
Anna Maria |
N.N. |
* 1707 + 1768 Lausigk b Scheuder |
- |
Anna Maria |
N.N. |
* 1670 + 1741 Zethau b Mulda |
- |
Anna Maria |
N.N. |
* 1642 Heidelbach + 1690 Heidelbach |
- |
Anna Maria |
N.N. |
* 1682 |
- |
Anna Maria |
N.N. |
* 1695 + 1727 Theusing |
- |
Anna Marie |
N.N. |
* 1764 + 1785 Neschikau |
- |
Anna Michaela |
N.N. |
* 1600 + 1635 |
- |
Anna Rosina |
N.N. |
* 1687 Zwönitz + 1764 Zwönitz |
- |
Anna Rosina |
N.N. |
* 1665 + 1696 Görbersdorf b Oederan |
- |
Anna Rosina |
N.N. |
* 1715 + 1737 Görbersdorf b Oederan |
- |
Anna Rosina |
N.N. |
* 1710 + 1737 Memmendorf b Frankenstein |
- |
Anna Rosina |
N.N. |
* 1700 Heidelberg b Seiffen + 1726 Heidelberg b Seiffen |
- |
Anna Rosina |
N.N. |
* 1711 Olbernhau + 1772 Blumenau b Olbernhau |
- |
Anna Rosina |
N.N. |
* 1798 + 1818 Klein Ellguth |
- |
Anna Selma |
N.N. |
* 1864 + 1907 Mittelsaida b Großhartmannsdorf |
- |
Anna Ursula |
N.N. |
* 1713 + 1736 |
- |
Anni |
N.N. |
* 1890 + Nabburg |
- |
Antonie |
N.N. |
* 1860 + Wien |
- |
Apollonia |
N.N. |
* 1645 + 1705 Trausnitz |
- |
Apollonia |
N.N. |
* 1640 + 1688 Matzlesberg b Pirk |
- |
Apollonia |
N.N. |
* 1645 + 1670 Luhe-Wildenau |
- |
Apolonia |
N.N. |
* 1720 + 1743 Prochomuth |
- |
Apolonia |
N.N. |
* 1560 + 1595 |
- |
Appolonia |
N.N. |
* 1537 + 1582 Olbernhau |
- |
Auguste |
N.N. |
* 1855 |
- |
Auguste Ernestine |
N.N. |
* 1853 Lippersdorf b Chemnitz + 1935 Voigtsdorf |
- |
Bahera |
N.N. |
* 1644 + 1665 |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1655 + 1705 Unterköblitz b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1800 + 1856 Stulln |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1731 + 1752 Stulln |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1600 + 1630 Diebrunn b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1580 + 1603 Sorgau b Ansprung |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1720 + 1774 Inzendorf b Schmidgaden |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1660 + 1700 Atzenhof b Trausnitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1654 + 1690 Köttlitz b Trausnitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1720 + 1750 Weihern b Pfreimd |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1645 + 1670 Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1616 + 1640 Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1610 + 1654 Köttlitz b Trausnitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1657 + 1680 Seibertshof b Luhe-Wildenau |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1630 + 1658 Feistelberg b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1705 |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1610 + 1638 Brudersdorf b Nabburg |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1685 + 1737 Stulln |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1690 + 1752 Inzendorf b Schmidgaden |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1720 + 1759 Stein b Pfreimd |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1620 + 1652 Schiltern b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1700 + 1730 Pittersberg b Ebermannsdor |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1660 + 1709 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1580 + 1620 Losau b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1569 Blumenau b Olbernhau + 1646 Olbernhau |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1645 + 1694 Kößing b Vohenstrauß |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1644 + 1714 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1610 + 1651 Diebrunn b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1649 + 1670 Großhartmannsdorf |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1675 + 1715 Unterwildenau b Luhe-Wildenau |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1850 |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1680 + 1705 |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1635 + 1660 Wiesensüß b Nabburg |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1720 + 1745 Götzendorf b Freudensberg |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1730 + 1760 Wieselrieth b Leuchtenberg |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1820 + 1869 Kötschdorf b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1675 + 1696 Bernrieth b Leuchtenberg |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1530 + 1607 Dörnthal |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1900 + 1934 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1630 + 1652 Stulln |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1722 + 1763 Schmidgaden |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1610 + 1680 Kötschdorf b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1663 + 1708 Feistelberg b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1620 + Schiltern b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1543 Lippersdorf b Chemnitz + 1625 Lippersdorf b Chemnitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1710 + 1786 Bernhof b Gleiritsch |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1705 + 1727 Kötschdorf b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1751 Weihern b Pfreimd + 1789 Weihern b Pfreimd |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1720 |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1640 + 1668 Grünau b Luhe-Wildenau |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1800 + 1858 Gnötzendorf b Pfreimd |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1752 + 1803 Wohlfest = Fensterbach |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1670 + 1700 Mertenberg b Schnaittenbach |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1645 |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1660 + 1690 Döllnitz b Leuchtenberg |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1600 + 1648 Zschopau |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1630 + 1679 Söllitz b Werberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1660 + 1690 Matzlesberg b Pirk |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1616 + 1677 Feistelberg b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1730 + 1755 |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1627 + 1648 Großhartmannsdorf |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1695 + 1735 Au b Pirk |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1580 + 1644 Damelsdorf b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1670 + 1692 Moosbach |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1565 + 1649 Diebrunn b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1820 + 1847 Luhe-Wildenau |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1608 + 1661 Diebrunn b Wernberg-Köblitz |
- |
Barbara |
N.N. |
* 1625 + 1652 Diebrunn b Wernberg-Köblitz |
- |
Beata Sophia |
N.N. |
* 1755 + 1784 |
- |
Berta |
N.N. |
* 1890 + 1919 Varnhalt |
- |
Caroline Wilhelmine |
N.N. |
* 1812 + 1833 Voitsberg b Tännesberg |
- |