Münster u. Witten

Vorfahren Münster und Witten mit Nachkommen der Spitzenahnen in den Kreisen Pinneberg, Stormarn und Lauenburg sowie Hamburg

Show names starting with the letter
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Show lastnames starting with

First name Surname Details Parents
Hedwig * 1625 + 1689 Barmstedt, Kreis Pinneberg -
Anna ... * 1591 + 1670 -
Anna ... * 1644 + 1716 Barmstedt, Kreis Pinneberg -
Anna ... -
Anna Catharina ... * 1698 Lübeck + 1761 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn -
Anneke ... -
Catharina ... -
Catharina ... -
Catharina Dorothea ... * 1749 Lehmrade, Kreis Hzg. Lauenburg + 1814 -
Catharina Elisabeth ... * 1728 Klein Zecher, Kreis Hzg. Lauenburg + 1797 Sterley, Kreis Hzg. Lauenburg -
Catharina Margaretha ... -
Eleonora ... -
Gesche ... * 1634 + 1704 Barmstedt, Kreis Pinneberg -
Gretge ... * 1638 + 1701 Eichede, Kreis Stormarn -
Margaretha ... -
Margaretha ... * 1616 + 1685 Bevern, Kreis Pinneberg -
Margaretha ... * 1642 Kaltenkirchen + 1706 Heede, Kreis Pinneberg -
Margaretha Elisabeth ... -
Margreta ... -
Maria Elisabeth ... -
Marie Magdalena ... -
Selma ... * 1875 -
Anna Catharina Ahlers * 1707 + 1750 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn -
Jochim Ahlers -
Anna Catharina Dorothea Ahrens * 1810 Ahrens - Roers
Jochim Hinrich Ahrens + 1836 -
Anna Maria Alldag -
Ruth Mary Almendinger * 1893 Salt Lake City, Utah, USA + 1983 Riverton, Salt Lake, USA -
Clauß Arends + 1721 Arends -
Gretje (Margaretha) Arends * 1724 + 1756 Drangstedt, Kreis Cuxhaven Arends - Tönjes
Jacob Arends * 1623 + 1691 Kührstedt , Bederkesa, Kreis Cuxhaven -
Jacob Arends * 1691 Kührstedt , Bederkesa, Kreis Cuxhaven Arends - Stüven
Wilhelm Arpe * 1852 -
Wilhelmine Christine Olga Arpe * 1878 Hamburg + 1949 Rahlstedt , Hamburg-Rahlstedt -
... Arps * 1654 + 1654 Arps -
Anna Arps Arps -
Anna Catharina Arps Arps -
Anna Maria Arps Arps -
Bundruth (?) Arps Arps -
Carsten Arps Arps -
Catharina Arps Arps -
Catharina Arps Arps -
Christina Arps * 1656 Arps - Bondicks (Bendicke)
Claus Hinrich Arps + 1767 Hamburg St. Jacobi Arps -
Claus Peter Arps * 1704 Arps - Alldag
David Arps * 1643 Arps -
Elisabeth Arps * 1627 + 1630 Hamburg St. Catharinen Arps -
Elisabeth Margareth Arps Arps -
Hein Claus Arps * 1669 Hamburg Arps - Zingelmans
Heinrich Arps * 1661 Arps - Bondicks (Bendicke)
Henrich Arps + 1652 Hamburg St. Catharinen Arps -
Henrich (Heyn) Arps * 1630 Hamburg St. Catharinen Arps -
Hieronymus Arps * 1640 Arps -
Jan Arps -
Joachim Arps * 1648 Arps -
Joachim Arps Arps -
Jochim Arps * 1670 Arps - Zingelmans
Johan Arps Arps -
Johann Arps * 1637 Arps -
Johann Arps Arps -
Johann Hinrich Arps * 1699 Hamburg Arps - Alldag
Johann Peter Arps Arps -
Jürgen Arps * 1631 + 1634 Hamburg St. Catharinen Arps -
Margareta Arps Arps -
Margareta Arps Arps -
Maria Arps Arps -
Maria Arps Arps -
Maria Catharina Henriette Arps * 1802 Hamburg St. Catharinen + 1897 Hamburg Arps - Neubauer (Nebuhr)
Nicolaus Arps * 1729 Hamburg + 1809 Hamburg St. Jacobi Arps - Küseler
Paridom Arps Arps -
Paul Arps + 1673 Arps -
Paul Arps Arps -
Peter Arps * 1645 Arps -
Peter Arps + 1647 Arps -
Peter Arps * 1643 Arps -
Peter Arps Arps -
Peter Arps Arps -
Susanna Arps + 1708 Arps -
Susanna-Sophia Arps Arps -
tho Metta Aspern -
von Abel Aspern -
von Anna Aspern -
... Bargmann -
Maria Catharina Christina Bartels -
Clas Peter Baumann -
Maria Elisabeth Baumann * 1750 Bohnenbusch , Gülzow-Bohnenbusch, Kreis Hzg. Lauenburg + 1787 Gülzow, Kreis Hzg. Lauenburg Baumann -
Anna Behn -
Claus Behn -
Maria Elisabeth Behn -
Maria Magdalena Behn * 1834 + 1866 Behn - Gatermann
Andreas Behnke * 1710 Hemdingen, Kreis Pinneberg -
Catharina Dorothea Behnke * 1876 Voßberg -
Catharina Margaretha Behnke -
Agnete Behrens * 1725 -
Katharina Behrens * 1670 + 1743 Barmstedt, Kreis Pinneberg -
Susanne Behrmann * 1762 + 1814 -
Annecke Bendels -
Claus Benecke * 1622 + 1689 -
Carl Hinrich Bestmann -
Hanna Margaretha Bestmann * 1830 Bestmann - Behn
Clas Hinrich Biehl * 1790 -
Magdalena Biehl -
Franz Blunck -
... Bohlen -
Anna Bohlen * Siek, Kreis Stormarn Bohlen - Wagner
Anna Bohlen * 1750 Siek, Kreis Stormarn + 1753 Bohlen - Wagner
Anna Christina Bohlen * 1749 Siek, Kreis Stormarn Bohlen - Wagner
Anna Dorothea Bohlen * 1791 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn + 1821 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn Bohlen - Willhöft
Anna Margaretha Bohlen * 1815 Bohlen - Piel (Biehl)
Anna Margaretha Bohlen * 1755 Bohlen - Peemöller
Carsten Bohlen * 1713 + 1775 Rahlstedt , Hamburg-Rahlstedt -
Catharina Bohlen * 1740 Bohlen - Wagner
Catharina Elisabeth Bohlen * 1752 Stapelfeld, Kreis Stormarn + 1783 Stapelfeld, Kreis Stormarn Bohlen - Peemöller
Catharina Marie Bohlen * 1787 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn + 1835 Siek, Kreis Stormarn Bohlen - Willhöft
Clas Conrad Bohlen * Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn + 1759 Siek, Kreis Stormarn Bohlen - Wagner
Clas Hinrich Bohlen * 1784 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn Bohlen - Willhöft
Claus Hinrich Bohlen * 1815 + 1859 Bohlen - Zingelmann
Dorothea Bohlen Bohlen - Wagner
Hans Bohlen + 1698 -
Hans Bohlen * 1711 + 1758 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn Bohlen -
Hans Friedrich Bohlen * 1782 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn Bohlen - Willhöft
Hans Hermann Bohlen * 1751 Ahrensburg, Kreis Stormarn + 1804 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn Bohlen - Wagner
Hans Hinrich Bohlen * 1780 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn + 1851 Bohlen - Willhöft
Margaretha Elisabeth Bohlen * 1740 Bohlen - Wagner
Margreth Elisabeth Bohlen * 1777 Großhansdorf-Hansdorf, Kreis Stormarn Bohlen - Willhöft
Wilken Bohlen Bohlen -
... Bohnhoff -
Catharina Magdalena Elisabeth Bohnsack * 1797 Nusse, Kreis Stormarn + 1848 Bohnsack - Petersen
Hinrich Hermann Bohnsack -
Mine Marie Anna Bokholt -
Christine Marie Catharina Bold -
Christina Bondicks (Bendicke) * 1630 -
Dorothea Borchers * 1652 + 1676 Barmstedt, Kreis Pinneberg -
Trine Borchers * Lintig , Bederkesa, Kreis Cuxhaven -
Abel Bornhold * 1698 Bokholt , Bokholt-Hanredder, Amt Rantzau, Kreis Pinneberg + 1761 Thiensen, Ellerhoop, Kreis Pinneberg Bornhold - Aspern
Engel Bornhold * 1642 + 1716 Hemdingen, Kreis Pinneberg Bornhold - Glismann
Hans Bornhold -
Johann Bornhold -
Timm Bornhold -
Abel Bornholdt * 1835 + 1915 Bornholdt - Behnke
Albert Bornholdt * 1753 + 1818 -
Anna Elsabe Bornholdt * Ellerhoop, Kreis Pinneberg -
Claus Bornholdt Bornholdt - Bornholt
Friedrich Bornholdt -
Jochim Bornholdt -
M. Bornholdt -
Magdalena Bornholdt -
Margaretha Bornholdt * 1828 + 1908 Lutzhorn, Kreis Pinneberg -
Otto Bornholdt + 1768 -
Paul Bornholdt -
Peter Bornholdt * 1748 Bornholdt - Grieß
Timm Bornholdt * 1735 Hanredder, Kreis Pinneberg -
Abel Bornholt -
Elsabe Bornholt * 1775 Bilsen, Kreis Pinneberg + 1835 Bornholt - Theißen
Hans Bornholt -
Hinrich Bornholt -
Maria Bornholt -
Peter Bornholt -
Anna CatharinaDorothea Böttcher * 1859 Rohlstorf, Kreis Segeberg + 1935 Böttcher - Selk
Hinrich Friedrich Böttcher -
Marx Boyen -
Geseken Boysen -
Catherina Brandemann * 1666 + 1726 Ellerhoop, Kreis Pinneberg -
Hinrich Brandemann + 1767 -
Caspar Detlev Brandt + 1808 -
Jochim Ernst Brandt + 1842 Brandt - Meinsen
Catharina Elisabeth Branmann * 1745 Tangstedt, Kreis Pinneberg + 1789 Rellingen, Kreis Pinneberg Brandemann - Hinken
Ann Cathrin Brickwedel * 1723 Brickwedel - Stürcken
Arendt Brickwedel * 1590 Lintig , Bederkesa, Kreis Cuxhaven Brickwedel -
Catharina Margarete Brickwedel * 1753 Elmlohe , Bederkesa, Kreis Cuxhaven + Groden , Cuxhaven-Groden Brickwedel - Arends
Cord Brickwedel * 1720 + 1764 Drangstedt, Kreis Cuxhaven Brickwedel - Stürcken
Johann Brickwedel * 1560 -
Johann Brickwedel * 1620 Drangstedt, Kreis Cuxhaven Brickwedel -
Johann Brickwedel * 1726 Brickwedel - Stürcken
Johann Brickwedel * 1680 Drangstedt, Kreis Cuxhaven Brickwedel - Harms
Könke Brickwedel * 1717 Brickwedel - Stürcken
Luer Brickwedel * 1650 Drangstedt, Kreis Cuxhaven + 1725 Drangstedt, Kreis Cuxhaven Brickwedel -
Lüer Brickwedel * 1758 Brickwedel - Gerken
Luer (Lüder) Brickwedel * 1714 Drangstedt, Kreis Cuxhaven + 1772 Drangstedt, Kreis Cuxhaven Brickwedel - Stürcken
Trin Margreth Brickwedel * 1761 Brickwedel - Schrievers
Catharina Margaretha Bröcker * 1815 Bröcker - Filter
Claus Hinrich Bröcker -
Johann August Brüggemann -
Maria Dorothea Margaretha Brüggemann * 1812 Lehmrade, Kreis Hzg. Lauenburg + 1862 Lehmrade, Kreis Hzg. Lauenburg Brüggemann - Brügmann
Catharina Dorothea Brügmann -
Johann Joachim Brügmann * 1806 + 1848 -
Anna Margaretha Elisabeth Bubert * 1823 Großensee, Kreis Stormarn + 1860 Trittau, Kreis Stormarn Bubert - Fick
Anna Maria Dorothea Bubert * 1836 Großensee, Kreis Stormarn + 1871 Bollmoor, Kreis Stormarn Bubert - Fick
Catharina Elisabeth Bubert * 1794 Bubert - Martens
Clara Marin Bubert * 1799 Bubert - Martens
Elisabeth Dorothea Bubert * 1867 Todendorf, Kreis Stormarn Bubert - Kröger
Hans Heinrich Bubert * Großensee, Kreis Stormarn + 1824 Großensee, Kreis Stormarn Bubert - Rosenau
Hans Hinrich Bubert * 1808 Bubert - Martens
Hans Hinrich Hartwig Bubert * 1831 Großensee, Kreis Stormarn Bubert - Fick
Hans Joachim Bubert -
Hans Joachim Jacob Bubert * 1833 Großensee, Kreis Stormarn Bubert - Fick
Heinrich Claus Bubert * 1730 Großensee, Kreis Stormarn + 1771 Bubert - Knake
Johann Bubert * 1695 + 1772 Großensee, Kreis Stormarn -
Johann Joachim Hinrich Bubert * 1819 Großensee, Kreis Stormarn Bubert - Fick
Johann Joachim Hinrich Bubert * 1791 Trittau, Kreis Stormarn + 1877 Siek, Kreis Stormarn Bubert - Martens

Database

Title Münster u. Witten
Description Vorfahren Münster und Witten mit Nachkommen der Spitzenahnen in den Kreisen Pinneberg, Stormarn und Lauenburg sowie Hamburg
Uploaded 2016-11-28 16:36:17.0
Submitter user's avatar Rainer Schallitz
email rschallitz@schallitz.de
Show all persons of this file