KoeppeNet.de - Genealogie

Familienforschung KÖPPE - BUCK - RENTSCHLER - VOLLE & GÄCKLE | Ahnenforschung in Bremen, Brandenburg (Dorf Zinna bei Jüterbog), Sachsen-Anhalt und Baden-Württemberg (Möttlingen)

Show names starting with the letter
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Show lastnames starting with

First name Surname Details Parents
Gustav Wilhelm (Bertsch) * 1893 Böblingen,BW,DE + -
Adelmaus (Felder) * 1769 + -
Barbara (Kleiber) * 1585 Oberlengenhardt,Calw,BW,DEU + -
Paulina (Lauten...) * 1878 (Unterhaugstett,Calw,BW,DEU) + -
Johann Michael (Leinzel) * 1818 Hausen,Böblingen,BW,DEU + -
Gottlieb (Mießert) * 1888 + -
Ethel May Abbott * 1888 New York,USA + 1972 Lakewood,Cuyahoga,OH,USA -
Bertha Abele * 1880 Kirchberg a.M.,DEU + -
Elwood Bishop Acker * 1916 Jobestown,NJ,USA + 1996 Water Mill,Suffolk,NY,USA -
Anna Margaretha Ackerman * 1896 Brooklyn,Kings,NY,USA + 1910 (New York,USA) Ackermann - Kugele
Caroline Ackerman * 1894 New York,USA + 1910 (New York,USA) Ackermann - Kugele
George Frederick Ackerman * 1898 Brooklyn,Kings,NY,USA + 1899 Brooklyn,Kings,NY,USA Ackermann - Kugele
George Frederick Ackerman * 1899 Brooklyn,Kings,NY,USA + 1940 (New York,USA) Ackermann - Kugele
Johanna Barbara Ackermann * 1837 Heimsheim,Enzkreis,BW,DEU + 1902 Heimsheim,Enzkreis,BW,DEU -
Michael Friedrich Ackermann * 1859 Hildrizhausen,Böblingen,BW,DEU + 1919 Brooklyn,Kings,NY,USA -
Andreas Adam * 1700 Langenbrand,Schömbach,BW,DEU + 1727 Langenbrand,Schömbach,BW,DEU -
Anna Sophie Adam * 1903 Düdelsheim,Wetteraukreis,HE,DEU + 1995 -
Elisabet Katharine Adam * 1876 Unterhaugstett,Calw,BW,DEU + -
Katharina Adam * 1811 Langenbrand,Calw,BW,DEU + 1878 Schömberg,Calw,BW,DEU -
Margaretha Barbara Adam * 1787 Langenbrand,Calw,BW,DEU + 1838 Bieselsberg,Calw,BW,DEU -
Edward Frank Adams * 1899 New York,USA + 1959 New York,USA -
June Nancy Adams * 1923 Buffalo,Erie,NY,USA + 2018 USA Adams - Lutz
Anna Maria Ade * 1860 Wattenweiler,Rems-Murr-Kreis,BW,DEU + 1925 Backnang,Rems-Murr-Kreis,BW,DEU -
Gustav Adler * 1875 Pforzheim-Brötzingen,BW,DEU + -
Wilhelm Heinrich Adrion * 1903 Liebelsberg,Calw,BW,DEU + 1944 Rußland -
Johann Philipp Aechtler * 1825 Rotensol,Calw,BW,DEU + -
Alfred Karl Ahl * 1924 (Aichelberg,Esslingen,BW,DEU) + -
Ingrid Ahl * 1956 Aichelberg,Esslingen,BW,DEU + 1956 Waiblingen,Rems-Murr-Kreis,BW,DEU Ahl - Rentschler
Anna Maria Aichele * 1721 Deckenpfronn,Böblingen,BW,DEU + 1795 Deckenpfronn,Böblingen,BW,DEU -
August Friedrich Aichele * 1896 Lomersheim,Enzkreis,BW,DEU + 1979 Chicago,Cook,IL,USA Aichele - Stanger
Clara Johanna Aichele * 1894 Lomersheim,Enzkreis,BW,DEU + Aichele - Stanger
Gottlob Konrad Aichele * 1860 Lomersheim,Enzkreis,BW,DEU + 1905 -
Otto Konrad Aichele * 1897 Lomersheim,Enzkreis,BW,DEU + 1897 Lomersheim,Enzkreis,BW,DEU Aichele - Stanger
Maria Aichelen * 1578 Deckenpfronn,Böblingen,BW,DEU + 1635 Sindelfingen,Böblingen,BW,DEU -
Agatha Aichelin * 1660 Deckenpfronn,Böblingen,BW,DEU + -
Johann Jacob Aigler * 1676 + -
Katharina Akermann * 1550 Gechingen,Calw,BW,DEU + Akermann -
Martin Akermann * 1520 Baden-Württemberg,DEU + -
Anna Alber * 1719 Fünfbronn,Calw,BW,DEU + 1772 Fünfbronn,Calw,BW,DEU Alber - Rentschler
Christine Pauline Alber * 1895 + -
Johann Alber * 1722 Fünfbronn,Calw,BW,DEU + 1793 Fünfbronn,Calw,BW,DEU Alber - Rentschler
Johann Cunrad Alber * 1684 Baden-Württemberg,DEU + 1751 Nagold,Calw,BW,DEU -
Johann Cunrad Alber * 1714 Fünfbronn,Calw,BW,DEU + 1752 Fünfbronn,Calw,BW,DEU Alber - Rentschler
Margaretha Alber * 1822 Untersielmingen,Esslingen,BW,DEU + 1900 Möttlingen,Calw,BW,DEU -
Matthias Alber * 1717 Fünfbronn,Calw,BW,DEU + 1794 Fünfbronn,Calw,BW,DEU Alber - Rentschler
Anna Christina Albers * 1820 Bremen,HB,DEU + 1901 Bremen,HB,DEU Albers - Lülmann
Anton Daniel Albers * 1774 Bremen,HB,DEU + 1841 Bremen,HB,DEU -
Catharina Wilhelmine Albers * 1819 Bremen,HB,DEU + 1821 Bremen,HB,DEU Albers - Lülmann
Hermann Arnold Albers * 1822 Bremen,HB,DEU + 1886 Bad Rehburg,Nienburg/Weser,NI,DEU Albers - Lülmann
Johann Christoph Albers * 1815 Bremen,HB,DEU + Albers - Lülmann
Johanna Rebecka Margaretha Albers * 1816 Bremen,HB,DEU + 1891 Albers - Lülmann
Metta Margaretha Albers * 1817 Bremen,HB,DEU + 1884 Bremen,HB,DEU Albers - Lülmann
Alfred Erhard Albrecht * 1913 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1913 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Kogel
Anna Katharina Albrecht * 1887 Hemmingen,Ludwigsburg,BW,DEU + 1909 Hemmingen,Ludwigsburg,BW,DEU Albrecht - Bauer
Anna Klara Albrecht * 1899 Stuttgart,BW,DEU + Albrecht - Ammann
Anonymus Albrecht * 1865 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1865 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Stiefbold
Carl Friedrich Albrecht * 1872 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Stiefbold
Carl Wilhelm Albrecht * 1867 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1869 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Stiefbold
Catharina Friederike Albrecht * 1844 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1844 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Kautter
Catharina Friederike Albrecht * 1870 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Stiefbold
Catharina Magdalena Albrecht * 1875 Rutesheim,Böblingen,BW,DEU + 1877 Rutesheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Bauer
Christian Albrecht * 1901 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + -
Christian Gottlob Albrecht * 1882 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1882 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Queck
Christian Immanuel Albrecht * 1895 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1918 (WW1, Westfront) Albrecht - Schäufele
Christiane Friederike Albrecht * 1881 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1882 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Stiefbold
Christine Wilhelmine Albrecht * 1859 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1921 -
David Albrecht * 1907 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1930 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Buck
Elsa Rosa Albrecht * 1905 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Koch
Emilie Martha Albrecht * 1911 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Kogel
Emma Luise Albrecht * 1903 Leonberg,Böblingen,BW,DEU + 1961 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Beutelsbacher
Erika Albrecht * 1936 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 2004 (Gebersheim,Böblingen,BW,DEU) Schwarz - Albrecht
Erwin Oskar Albrecht * 1902 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + -
Erwin Oskar Albrecht * 1908 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Beutelsbacher
Eugen Gottfried Albrecht * 1907 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Koch
Frida Anna Albrecht * 1905 Leonberg,Böblingen,BW,DEU + 1935 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Beutelsbacher
Frieda Albrecht * 1877 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1952 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU -
Friederike Albrecht * 1848 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + -
Friederike Albrecht * 1914 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1925 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Buck
Friederike Karoline Albrecht * 1879 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Albrecht
Friedrich Wilhelm Albrecht * 1904 Leonberg,Böblingen,BW,DEU + 1905 Leonberg,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Beutelsbacher
Friedrich Willy Albrecht * 1902 Stuttgart,BW,DEU + Albrecht - Ammann
Gotthilf Eugen Albrecht * 1884 Hemmingen,Ludwigsburg,BW,DEU + 1885 Hemmingen,Ludwigsburg,BW,DEU Albrecht - Bauer
Gotthilf Friedrich Albrecht * 1868 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1951 -
Gottlob Albrecht * 1850 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1916 WW1 Albrecht - Kautter
Gottlob Friedrich Albrecht * 1875 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1932 Albrecht - Stiefbold
Gottlob Jakob Albrecht * 1874 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Stiefbold
Heinrich Gustav Albrecht * 1877 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1946 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU -
Helene Maria Albrecht * 1883 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1883 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Albrecht
Helene Martha Albrecht * 1885 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1944 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Albrecht
Hermann Albrecht * 1906 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Buck
Hugo Walter Albrecht * 1912 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Beutelsbacher
Ilse Albrecht * 1927 + 2013 (Gebersheim,Böblingen,BW,DEU) -
Jakob Gottlob Albrecht * 1877 Rutesheim,Böblingen,BW,DEU + 1949 Albrecht - Bauer
Johann Christian Albrecht * 1852 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1903 Albrecht - Kautter
Johann Georg Albrecht * 1814 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1882 -
Johann Georg Albrecht * 1846 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1846 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Kautter
Johann Gottlieb Albrecht * 1845 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1923 -
Johanna Albrecht * 1908 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Buck
Karl Albrecht * 1890 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1914 WW1 Albrecht - Albrecht
Karl Albrecht * 1896 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Sattler - Albrecht
Karl Gottlob Albrecht * 1874 Rutesheim,Böblingen,BW,DEU + 1874 Rutesheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Bauer
Katharina Dorothea Albrecht * 1810 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1881 -
Katharina Dorothea Albrecht * 1837 + -
Klara Albrecht * 1912 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Buck
Lina Albrecht * 1904 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Buck
Luise Albrecht * 1901 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1924 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Buck
Lulie Luise Albrecht * 1901 Leonberg,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Beutelsbacher
Lydia Albrecht * 1907 Leonberg,Böblingen,BW,DEU + 1908 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Beutelsbacher
Margareta Catharine Albrecht * 1773 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1824 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU -
Maria Albrecht * 1899 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1946 Stetten,Rems-Murr-Kreis,BW,DEU Albrecht - Schäufele
Maria Friederike Albrecht * 1873 Rutesheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Bauer
Maria Friederike Albrecht * 1908 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Kogel
Martha Mathilde Albrecht * 1913 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1913 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Beutelsbacher
Paul Christian Albrecht * 1877 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1877 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Albrecht
Paul Eugen Albrecht * 1903 Stuttgart,BW,DEU + Albrecht - Ammann
Philipp Friedrich Albrecht * 1881 Rutesheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Bauer
Reinhold Gotthold Albrecht * 1910 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Beutelsbacher
Richard Robert Albrecht * 1900 Leonberg,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Beutelsbacher
Sophie Helene Albrecht * 1892 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + Albrecht - Schäufele
Wilhelm Albrecht * 1844 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1918 -
Wilhelm Gottfried Albrecht * 1878 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1957 Albrecht - Stiefbold
Wilhelmine Albrecht * 1886 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1886 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU Albrecht - Albrecht
Wilhelmine Albrecht * 1869 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1934 Albrecht - Stiefbold
Wilhelmine Pauline Albrecht * 1881 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU + 1949 Albrecht - Albrecht
August Friedrich Aldinger * 1842 + -
Alfred Alitisz * 1869 Chicago,Cook,IL,USA + 1949 St. Joseph,MI,USA -
Anna Maria Allmendinger * 1834 Bad Boll,Göppingen,BW,DEU + 1912 Bad Boll,Göppingen,BW,DEU -
Bertha Ambacher * 1898 Deutschland + 1932 Chicago,Cook,IL,USA -
Barbara Friederike Ammann * 1870 Stuttgart-Weilimdorf,BW,DEU + 1934 Stuttgart-Feuerbach,BW,DEU -
Florence Ines Amones * 1886 Bourbon,Marshall,IN,USA + 1980 Cassopolis,Cass,IN,USA Amones - Feichter
Grace Ethel Amones * 1889 Boubon,IN,UDS + 1970 Plymouth,Marshall,IN,USA Amones - Feichter
Harper Howard Amones * 1866 Ohio,USA + 1931 Logansport,Cass,IN,USA -
Hazel Elizabeth Amones * 1892 Boubon,IN,UDS + 1970 South Bend,St. Joseph,IN,USA Amones - Feichter
Helen Viola Amones * 1896 Bourbon,Marshall,IN,USA + 1923 Hennepin,MN,USA Amones - Feichter
Omer Raymond Anderson * 1925 + 1969 Escanaba,Delta,MI,USA -
Marie Wilhelmine Andl * 1922 Stuttgart,BW,DEU + -
Christina Barbara Angerhofer * 1847 Althengstett,Calw,BW,DEU + 1906 Buffalo,Erie,NY,USA -
Otto Angerhofer * 1920 + 2011 (Rutesheim,Böblingen,BW,DEU) -
Magdalene Catharine Ansel * 1843 Hirschlanden,Neckarkreis,BW,DEU + 1919 Gebersheim,Böblingen,BW,DEU -
Margaretha Ansel * 1728 Maichingen,Böblingen,BW,DEU + 1792 Möttlingen,Calw,BW,DEU -
Margaretha Ansel * 1717 (Böblingen,BW,DEU) + 1752 -
Manfred Anthoni * 1928 Pforzheim,BW,DEU + 1952 Pforzheim,BW,DEU Anthoni - Stanger
Max Anthoni * 1923 Pforzheim,BW,DEU + 1942 Perwomajskoje,RUS Anthoni - Stanger
Peter Theodor Anthoni * 1900 (Beihingen,BW,DEU) + 1960 (Pforzheim,BW,DEU) -
Georg Friedrich App * 1850 Merklingen,Böblingen,BW,DEU + -
Christina Appenzeller * 1802 Ellmendingen,Enzkreis,BW,DEU + 1848 Simmozheim,Calw,BW,DEU -
Graham Archer * 1945 Australien + 2000 Australien -
Anna Maria Arendt * 1735 Grüna (Jüterbog),Teltow-Fläming,BR,DEU + Arendt - Schultze
Elisabeth Arendt * 1738 Grüna (Jüterbog),Teltow-Fläming,BR,DEU + Arendt - Schultze
Hanss Arendt * 1691 + (Grüna (Jüterbog),Teltow-Fläming,BR,DEU) -
Johannes Arendt * 1717 Grüna (Jüterbog),Teltow-Fläming,BR,DEU + Arendt -
Peter Arendt * 1734 Grüna (Jüterbog),Teltow-Fläming,BR,DEU + Arendt - Schultze
Franz Arnold * 1897 Hötting,Innsbruck,TIR,AUT + -
Franz Friedrich Arnold * 1870 Schwann,Calw,BW,DEU + 1931 Schwann,Calw,BW,DEU -
Katherine Arnold * 1883 New York,USA + 1965 Syracuse,Onondaga,NY,USA -
Anna Gertrud Assenbaum * 1911 Möttlingen,Calw,BW,DEU + Assenbaum - Stanger
Anonymus Assenbaum * 1914 Möttlingen,Calw,BW,DEU + Assenbaum - Stanger
Doris Assenbaum * 1903 Stuttgart,BW,DEU + 1931 Sommenhardt,Calw,BW,DEU Assenbaum - Stanger
Friedrich Adolf Assenbaum * 1907 Stuttgart,BW,DEU + Assenbaum - Stanger
Jakob Adolf Assenbaum * 1877 Pappenheim,Weißenburg-Gunzenhausen,BY,DEU + 1925 (Gerlingen,Ludwigsburg,BW,DEU) -
Johannes Josef Assenbaum * 1909 Möttlingen,Calw,BW,DEU + 1915 Möttlingen,Calw,BW,DEU Assenbaum - Stanger
Karolina Hedwig Assenbaum * 1906 Stuttgart,BW,DEU + Assenbaum - Stanger
Maria Hedwig Assenbaum * 1905 Stuttgart,BW,DEU + 1905 Stuttgart,BW,DEU Assenbaum - Stanger
Mathilde Auer * 1875 Neubulach,Calw,BW,DEU + 1913 Neubulach,Calw,BW,DEU -
Friederike Augenstein * 1855 Ispringen,Enzkreis,BW,DEU + -
Georg Martin Augenstein * 1822 Grunbach,Enzkreis,BW,DEU + 1858 Grunbach,Enzkreis,BW,DEU -
Georg Martin Augenstein * 1854 Grunbach,Enzkreis,BW,DEU + 1889 Pforzheim,BW,DEU Augenstein - Bohnenberger
Gottlieb Friedrich Augenstein * 1830 Grunbach,Enzkreis,BW,DEU + 1874 Neuenbürg,Enzkreis,BW,DEU -
Gottliebin Ayasse * 1877 Neuhengstett,Calw,BW,DEU + 1912 Ottenbronn,Calw,BW,DEU -
Hermine Luise Ayasse * 1929 Simmozheim,Calw,BW,DEU + 2018 (Simmozheim,Calw,BW,DEU) -
Bertha Louise Aymar * 1874 Pforzheim,BW,DEU + -
Sophie Friederike Baader * 1809 Marbach a. Neckar,Ludwigsburg,BW,DEU + -
Bruhilde Baass * 1922 Bremen,HB,DEU + 2012 Bremen,HB,DEU -
Adolf Eberhard Babeck * 1869 Waiblingen,Rems-Murr-Kreis,BW,DEU + 1949 Neuenbürg,Enzkreis,BW,DEU -
Erich Hugo Babeck * 1907 Langenbrand,Calw,BW,DEU + Babeck - Krämer
Heinrich Reinhold Babst * 1887 Berlin,BE,DEU + 1961 Berlin-Reinickendorf,BE,DEU -
Andreas Bächtle * 1761 Schömberg,Calw,BW,DEU + Bächtle - Rentschler
Anna Maria Bächtle * 1712 Würzbach,Calw,BW,DEU + 1788 Eberspiel,Calw,BW,DEU -
Anna Maria Bächtle * 1775 Würzbach,Calw,BW,DEU + 1850 Würzbach,Calw,BW,DEU -
Christian Bächtle * 1797 Würzbach,Calw,BW,DEU + Bächtle - Burkhardt
Christian Bächtle * 1828 Würzbach,Calw,BW,DEU + 1907 Preston,VA,USA Bächtle - Lutz
Jakob Friedrich Bächtle * 1728 Wildbad,Calw,BW,DEU + 1766 Schömberg,Calw,BW,DEU -
Johann Georg Bächtle * 1702 Würzbach,Calw,BW,DEU + 1747 Würzbach,Calw,BW,DEU -
Johann Michael Bächtle * 1763 Würzbach,Calw,BW,DEU + 1835 Würzbach,Calw,BW,DEU Bächtle - Lutz
Maria Barbara Bächtle * 1755 Schömberg,Calw,BW,DEU + 1821 Schömberg,Calw,BW,DEU Bächtle - Rentschler
Michael Bächtle * 1740 Würzbach,Calw,BW,DEU + 1782 Würzbach,Calw,BW,DEU Bächtle - Bayer
Luise Bader * 1912 Pforzheim-Büchenbronn,BW,DEU + 1984 -
Jonas Baer * 1695 Dorf Zinna (Jüterbog),Teltow-Fläming,BR,DEU + 1756 Dorf Zinna (Jüterbog),Teltow-Fläming,BR,DEU -
Michel Baer * 1449 Calw,BW,DEU + Bär -
Otto Fritz Bähne * 1897 Darrmietzel,Königsberg,OBB,DEU + 1968 Blaubeuren,Alb-Donau-Kreis,BW,DEU -
Sigrid Rita Bähne * 1942 Görsldorf,Königsberg,OBB,DEU + 1945 Bad Schönfließ,Königsberg,OBB,DEU Bähne - Köppe
Andreas Bähr * 1784 Möttlingen,Calw,BW,DEU + 1819 Möttlingen,Calw,BW,DEU Bähr - Heldmayer
Andreas Bähr * 1814 Möttlingen,Calw,BW,DEU + Bähr - Funk
Andreas Bähr * 1755 Möttlingen,Calw,BW,DEU + 1817 Möttlingen,Calw,BW,DEU Bähr - Wannerin
Andreas Bähr * 1779 Möttlingen,Calw,BW,DEU + 1851 Möttlingen,Calw,BW,DEU -
Andreas Bähr * 1811 Möttlingen,Calw,BW,DEU + 1886 Weil der Stadt,Böblingen,BW,DEU Bähr - Seiz
Anna Maria Bähr * 1847 Möttlingen,Calw,BW,DEU + 1848 Möttlingen,Calw,BW,DEU Bähr - Stoll
Anna Maria Bähr * 1809 Münklingen,Böblingen,BW,DEU + 1833 Münklingen,Böblingen,BW,DEU Bähr - Funk
Anna Maria Bähr * 1808 Möttlingen,Calw,BW,DEU + 1873 Möttlingen,Calw,BW,DEU Bähr - Seiz
Anna Maria Bähr * 1802 Möttlingen,Calw,BW,DEU + 1803 Möttlingen,Calw,BW,DEU Bähr - Seiz

Database

Title KoeppeNet.de - Genealogie
Description Familienforschung KÖPPE - BUCK - RENTSCHLER - VOLLE & GÄCKLE | Ahnenforschung in Bremen, Brandenburg (Dorf Zinna bei Jüterbog), Sachsen-Anhalt und Baden-Württemberg (Möttlingen)
Uploaded 2021-11-20 23:24:27.0
Submitter user's avatar Klaus Köppe
email
Sollte keine E-Mail-Adresse angezeigt werden, so können Sie die Einsenderin oder den Einsender über die Profilseite kontaktieren.
Show all persons of this file