Antonia |
Renner |
* 1881 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Antonia |
Renner |
* 1859 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1880 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Renner |
Antonia |
Renner |
* 1874 Jungbuch, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Zinnecker |
Antonia |
Renner |
* 1866 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Antonia |
Renner |
* 1850 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1870 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Böhnisch |
Antonia |
Renner |
* 1859 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1882 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Antonia |
Renner |
* 1863 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1863 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Hofmann |
Antonia |
Renner |
* 1860 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Antonia |
Renner |
* 1878 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1915 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Hanka |
Antonia |
Renner |
* 1872 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Richter |
Antonia |
Renner |
* 1874 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Erben |
Antonia |
Renner |
* 1859 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Thomas |
Antonia |
Renner |
* 1868 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1868 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Antonia |
Renner |
* 1875 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Renner |
Antonia |
Renner |
* 1857 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1940 Franzendorf, Bezirk Reichenberg, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Antonia |
Renner |
* 1908 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Antonia |
Renner |
* 1873 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1880 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Renner |
Antonia |
Renner |
* 1855 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
N.N. - |
Antonia (Anna) |
Renner |
* 1884 Fuchsberg, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Graf |
Antonia (Wilhelmine) |
Renner |
* 1899 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Gottstein |
Apollonia |
Renner |
* 1801 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Lorenz |
Apollonia |
Renner |
* 1815 Fuchsbergbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1815 Fuchsbergbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Hollmann |
Apollonia |
Renner |
* 1830 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Apollonia |
Renner |
* 1708 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Apollonia |
Renner |
* 1762 + 1773 Fuchsbergbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Böhnisch |
Apollonia |
Renner |
* 1803 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1803 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Apollonia |
Renner |
* 1809 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1891 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Braun |
Apollonia |
Renner |
* 1808 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1809 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Apollonia |
Renner |
* 1817 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1817 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Apollonia |
Renner |
* 1806 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Finger |
Apollonia |
Renner |
* 1789 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1789 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Lahr |
Apollonia |
Renner |
* 1822 Krausebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Apollonia |
Renner |
* 1812 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1884 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Lahr |
Apollonia |
Renner |
* 1804 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Zinnecker |
Apollonia |
Renner |
* 1752 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Apollonia |
Renner |
* 1835 Sacher- / Spaltebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1835 Sacher- / Spaltebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Apollonia (Barbara) |
Renner |
* 1828 Sankt Peter (Spindlermühle), Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1898 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Kraus |
Arthur (Wilhelm) |
Renner |
* 1904 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Augusta |
Renner |
* 1868 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1872 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Sturm |
Augusta |
Renner |
* 1886 Oels-Döberney, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1886 Oels-Döberney, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Hika |
Augusta |
Renner |
* 1861 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1861 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
N.N. - Renner |
Augusta (Klara) |
Renner |
* 1893 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1894 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Augusta (Maria) |
Renner |
* 1908 Jungbuch, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1908 Jungbuch, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Augustin |
Renner |
* 1782 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1782 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Augustin |
Renner |
* 1895 Schwarzenthal, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1896 Schwarzenthal, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Schwanda |
Augustin |
Renner |
* 1832 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Franz |
Augustin |
Renner |
* 1834 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1884 Arnau, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
N.N. - Renner |
Augustin |
Renner |
* 1826 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1826 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Lahr |
Augustin |
Renner |
* 1797 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1845 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Großmann |
Augustin |
Renner |
* 1830 Polaun, Bezirk Gablonz an der Neiße, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1833 Polaun, Bezirk Gablonz an der Neiße, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Seidel |
Augustin |
Renner |
* 1783 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Stiller |
Augustin |
Renner |
* 1866 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Renner |
Augustin |
Renner |
* 1759 Krausebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1841 Sacher- / Spaltebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Bittner |
Augustin |
Renner |
* 1783 Krausebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1850 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Adolph |
Augustin |
Renner |
* 1780 Fuchsbergbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1851 Fuchsbergbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Böhnisch |
Augustin |
Renner |
* 1833 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bradler |
Augustin |
Renner |
* 1818 Fuchsbergbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Hollmann |
Augustin (Anton) |
Renner |
* 1869 Arnau, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1903 Arnau, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Stránský |
Barbara |
Renner |
* 1848 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Bönsch |
Barbara |
Renner |
* 1795 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1795 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Barbara |
Renner |
* 1872 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1939 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - |
Barbara |
Renner |
* 1773 Fuchsbergbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Böhnisch |
Barbara |
Renner |
* 1846 Polaun, Bezirk Gablonz an der Neiße, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Seidel |
Barbara |
Renner |
* 1808 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Finger |
Barbara |
Renner |
* 1854 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1855 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Kneifel |
Barbara |
Renner |
* 1819 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
N.N. - Renner |
Barbara |
Renner |
* 1887 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1892 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- Hollmann |
Barbara |
Renner |
* 1854 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1854 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Barbara |
Renner |
* 1820 Krausebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara |
Renner |
* 1864 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1865 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Rösel |
Barbara |
Renner |
* 1836 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara |
Renner |
* 1839 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Barbara |
Renner |
* 1829 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1855 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Gall |
Barbara |
Renner |
* 1833 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1918 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Rilk |
Barbara |
Renner |
* 1823 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara |
Renner |
* 1817 Sankt Peter (Spindlermühle), Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1855 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Kraus |
Barbara |
Renner |
* 1829 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1832 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Fischer |
Barbara |
Renner |
* 1819 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1819 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Kneifel |
Barbara |
Renner |
* 1809 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara (Rosina) |
Renner |
* 1807 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara Apollonia |
Renner |
* 1794 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Lorenz |
Berta |
Renner |
* 1899 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1988 Bad Homburg vor der Höhe, Regierungsbezirk Darmstadt, Hessen, Deutschland |
Renner - Adolph |
Berta |
Renner |
* 1889 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Berta |
Renner |
* 1908 Proschwitz, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Porkert |
Berta |
Renner |
* 1892 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Berta |
Renner |
* 1887 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1933 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Berta (Anna) |
Renner |
* 1887 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1909 Niederhof-Goldhöhe, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Renner |
Berta (Maria) |
Renner |
* 1896 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Lorenz |
Berta (Paulina) |
Renner |
* 1904 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Zirm |
Berta Antonia |
Renner |
* 1901 Fuchsberg, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Meißner |
Berta Maria |
Renner |
* 1891 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Gottstein |
Berta Marie |
Renner |
* 1889 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Berta Veronika |
Renner |
* 1888 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Frieß |
Bertha |
Renner |
* 1896 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1896 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Udatný |
Berthold |
Renner |
* 1871 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1871 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Rösel |
Berthold |
Renner |
* 1896 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Trömer |
Brigitta |
Renner |
* 1857 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1859 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Scharf |
Brigitta |
Renner |
* 1839 Polaun, Bezirk Gablonz an der Neiße, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Seidel |
Christian |
Renner |
* 1712 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1713 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Weiß |
Christina |
Renner |
* 1882 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1884 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- Lahr |
Christina (Klara) |
Renner |
* 1897 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1897 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Gleißner |
Christine |
Renner |
* 1898 Jungbuch, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Kühnel |
Christine (Hildegard) |
Renner |
* 1932 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1932 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Jeschke |
Christoph |
Renner |
* 1640 + 1695 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Christoph |
Renner |
* 1801 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Zinnecker |
Dorothea |
Renner |
* 1710 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - – |
Edeltrud (Klara) |
Renner |
* 1905 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1907 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Gleißner |
Edmund (Anton) |
Renner |
* 1897 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Eduard |
Renner |
* 1858 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1858 Friesbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Erben |
Eduard |
Renner |
* 1849 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1904 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - |
Eduard |
Renner |
* 1865 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Eduard (Anton Emil) |
Renner |
* 1869 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1871 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Thomas |
Eduard (Emil) |
Renner |
* 1868 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1886 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - |
Eduard (Joseph) |
Renner |
* 1880 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1887 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - |
Eduard Joseph |
Renner |
* 1888 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Edwin |
Renner |
* 1903 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Gottstein |
Edwin |
Renner |
* 1927 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1937 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Jeschke |
Edwin Franz |
Renner |
* 1900 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Trömer |
Egbert |
Renner |
* 1920 Niederhof-Goldhöhe, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1921 Niederhof-Goldhöhe, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Erben |
Eleonora |
Renner |
* 1822 Frische Wasser, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Eleonore |
Renner |
* 1826 Krausebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1826 Krausebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Kraus |
Elfrieda |
Renner |
* 1905 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Elisabeth |
Renner |
* 1797 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1798 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Lorenz |
Elisabeth |
Renner |
* 1827 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1827 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Lahr |
Elisabeth |
Renner |
* 1803 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Luksch |
Elisabeth |
Renner |
* 1820 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1903 Fuchsbergbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Lahr |
Elisabeth |
Renner |
* 1788 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1864 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Lahr |
Elisabeth |
Renner |
* 1773 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1773 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Thomas |
Elisabeth |
Renner |
* 1909 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Gottstein |
Elisabeth |
Renner |
* 1823 Sankt Peter (Spindlermühle), Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1823 Sankt Peter (Spindlermühle), Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Elisabeth |
Renner |
* 1908 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1909 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Heinsch |
Elisabeth |
Renner |
* 1791 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Elisabeth |
Renner |
* 1748 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Kraus |
Elisabeth |
Renner |
* 1854 Schwarzenthaler Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1854 Schwarzenthaler Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Kraus |
Elisabeth |
Renner |
* 1907 Arnau, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Preller |
Elisabeth |
Renner |
* 1809 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Finger |
Elisabeth |
Renner |
* 1787 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1791 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Großmann |
Elisabeth (Anna) |
Renner |
* 1908 Rehorn, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1908 Rehorn, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Renner |
Elisabeth (Anna) |
Renner |
* 1869 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1884 Oels-Döberney, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Hika |
Elisabeth Leopoldine |
Renner |
* 1884 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Feistauer |
Elsa |
Renner |
* 1909 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Zirm |
Elsa |
Renner |
* 1912 Harta, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1941 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Hartmann |
Elsa |
Renner |
* 1903 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Emanuel |
Renner |
* 1894 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1936 Trautenau, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Emanuel |
Renner |
* 1887 Niederhof-Goldhöhe, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Erben |
Emanuel |
Renner |
* 1870 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
N.N. - Renner |
Emil |
Renner |
* 1863 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1937 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Renner |
Emil |
Renner |
* 1904 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Böhnisch |
Emil |
Renner |
* 1896 Nieder-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1898 Nieder-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
N.N. - Renner |
Emil |
Renner |
* 1885 Schwarzenthal, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Kluge |
Emil |
Renner |
* 1869 Lampersdorf, Bezirk Schatzlar, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Emil (Franz) |
Renner |
* 1889 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Gottstein |
Emil (Joseph) |
Renner |
* 1886 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1899 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Gottstein |
Emil (Leopold) |
Renner |
* 1890 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1919 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Bradler |
Emil Vinzenz |
Renner |
* 1896 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Fischer |
Emilia |
Renner |
* 1874 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Richter |
Emilia |
Renner |
* 1853 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Hamáček |
Emilia |
Renner |
* 1856 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Emilia Paulina |
Renner |
* 1900 Sechsstätten, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Hollmann |
Emilie |
Renner |
* 1883 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Emilie |
Renner |
* 1901 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Gottstein |
Emilie |
Renner |
* 1858 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1916 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Erben |
Emilie |
Renner |
* 1853 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1943 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- Thomas |
Emilie (Anna) |
Renner |
* 1875 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Gottstein |
Emilie (Anna) |
Renner |
* 1881 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Gottstein |
Emilie Maria |
Renner |
* 1896 Neuschloss, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Dittrich |
Emma |
Renner |
* 1912 Dreckbaude, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1912 Dreckbaude, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Bradler |
Engelbert |
Renner |
* 1852 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1856 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Kraus |
Engelbert |
Renner |
* 1864 Niederhof-Goldhöhe, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1908 Lauterwasser, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Böhnisch |
Engelbert (Martin) |
Renner |
* 1896 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1934 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Böhnisch |
Erhard Franz |
Renner |
* 1924 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1925 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
N.N. - Renner |
Erna Paulina |
Renner |
* 1903 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Ernestine |
Renner |
* 1868 Auerwiesenbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Ernestine |
Renner |
* 1887 Töpferbauden, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
N.N. - Renner |
Ernestine |
Renner |
* 1871 Friedrichsthal, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1871 Friedrichsthal, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
N.N. - Renner |
Ernst |
Renner |
* 1906 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1910 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Trömer |
Ernst |
Renner |
* 1892 Schwarzenthal, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1893 Schwarzenthal, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Ernst (Emil) |
Renner |
* 1905 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1905 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Thomas |
Ernst (Johann) |
Renner |
* 1902 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1909 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Ernst (Wenzel) |
Renner |
* 1888 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1890 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Gottstein |
Erwin |
Renner |
* 1917 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1918 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Erben |
Eva |
Renner |
* 1945 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 2008 Prag, , Mittelböhmische Region / Středočeský kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Großmann |
Fabian |
Renner |
* 1797 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1866 Ober-Döberney, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Bittermann |
Fabian |
Renner |
* 1819 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1819 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Lahr |
Fabian |
Renner |
* 1830 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Ferdinand |
Renner |
* 1866 Ober-Döberney, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1866 Ober-Döberney, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Rumler |
Ferdinand |
Renner |
* 1844 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1855 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Erben |
Ferdinand |
Renner |
* 1829 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
N.N. - Renner |
Ferdinand |
Renner |
* 1841 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1842 Lahrbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Thomas |
Ferdinand |
Renner |
* 1847 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1930 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - |
Ferdinand (Alois) |
Renner |
* 1841 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1842 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Kraus |
Franz |
Renner |
* 1872 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1940 Witkowitz, Bezirk Semil, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Franz |
Renner |
* 1889 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - |
Franz |
Renner |
* 1882 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1882 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Zinnecker |
Franz |
Renner |
* 1909 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1920 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Kahl |
Franz |
Renner |
* 1833 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1833 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Renner - Erben |
Franz |
Renner |
* 1862 Ober-Döberney, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Rumler |
Franz |
Renner |
* 1898 Arnsdorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1898 Arnsdorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
N.N. - |
Franz |
Renner |
* 1850 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1923 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Franz |
Renner |
* 1886 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Renner - Zirm |