Anna |
Weiß |
* 1867 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Anna (Theresia) |
Weis |
* 1804 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1873 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Anna Elisabeth |
Weiß |
* 1747 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna Elisabeth |
Weiß |
* 1743 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna Eva |
Weiß |
* 1760 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Anna Maria |
Weiß |
* 1825 Oberneuses, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Anton |
Weiß |
* 1741 Schreibendorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anton |
Weiß |
* 1747 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anton |
Weiß |
* 1871 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Anton |
Weiß |
* 1721 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Antonia (Emilie) |
Weiß |
* 1844 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1922 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Antonia Hermine |
Weiß |
* 1885 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Apollonia |
Weiß |
* 1753 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Apollonia |
Weiß |
* 1685 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara |
Weiß |
* 1875 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Dorothea |
Weiß |
* 1843 Heuchelheim, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Elisabeth |
Weiß |
* 1669 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Emil |
Weiß |
* 1891 Nieder-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Renner |
Emilie Pauline |
Weiß |
* 1850 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Emma (Anna) |
Weiß |
* 1897 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Franz |
Weis |
* 1848 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Franz |
Weiß |
* 1873 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1930 |
Weiß - Bittner |
Franz (Seraphin) |
Weiß |
* 1868 Pecka, Bezirk Starkenbach, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Franz Johann |
Weis |
* 1879 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weis - |
Franz Robert |
Weiß |
* 1875 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Franziska (Paulina) |
Weiß |
* 1877 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1934 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Weiß - Bittner |
Friedrich Joseph |
Weiß |
* 1859 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Hermine Monika |
Weiß |
* 1893 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Ignaz |
Weiß |
* 1745 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Ignaz (Franz) |
Weiß |
* 1795 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann |
Weiß |
* 1809 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1872 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Johann |
Weiß |
* 1866 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1866 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Weiß - Bittner |
Johann |
Weiß |
* 1725 + Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Johann |
Weiß |
* 1712 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann |
Weiß |
* 1735 Schreibendorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann (Nepomuk) Friedrich |
Weiß |
* 1856 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann Augustin |
Weiß |
* 1759 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann Franz |
Weiß |
* 1873 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Johann Joseph |
Weiß |
* 1739 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann Joseph |
Weiß |
* 1728 Schreibendorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann Wenzel |
Weiß |
* 1741 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann Wenzel Franz |
Weiß |
* 1754 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Joseph |
Weiß |
* 1847 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Joseph |
Weiß |
* 1869 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Joseph Eduard |
Weiß |
* 1891 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Joseph Martin |
Weiß |
* 1750 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Josepha |
Weiß |
* 1882 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Karolina Johanna |
Weiß |
* 1852 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Margaretha |
Weiß |
* 1817 Kappel, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1884 Kappel, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Maria |
Weis |
* 1835 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Jüngling |
Maria |
Weiß |
* 1879 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1881 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Weiß - Bittner |
Maria (Anna) |
Weiß |
* 1879 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Maria Anna |
Weiß |
* 1858 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Theresia |
Weis |
* 1812 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1872 Fuchsberg, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Theresia |
Weiß |
* 1739 Schreibendorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Tobias |
Weiß |
* 1732 Schreibendorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1733 Schreibendorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Weiß - Lorenz |
Tobias |
Weiß |
* 1734 Schreibendorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Veronika |
Weiß |
* 1741 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1786 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Weiß - Renner |
Vinzenz |
Weiß |
* 1864 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Vinzenz Johann |
Weiß |
* 1846 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Wenzel |
Weis |
* 1877 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1885 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Weis - |
Wenzel |
Weiß |
* 1889 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Wilhelmina Paulina |
Weiß |
* 1842 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Wilhelmine Veronika |
Weiß |
* 1886 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weiß - Bittner |
Anna Josepha |
Weisenfeld |
* 1862 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Weisenfeld - Bittner |
Franz |
Weisenfeld |
* 1833 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1885 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Laura (Johanna Franziska) |
Weisenfeld |
* 1865 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1866 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Weisenfeld - Bittner |
Adam |
Werner |
* 1847 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Anna Margaretha |
Werner |
* 1751 Burgwindheim, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1783 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Margaretha |
Werner |
* 1851 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Michael |
Werner |
* 1854 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1854 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Peter |
Werner |
* 1810 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1888 Burgebrach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Werner |
Werner |
* 1853 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Werner |
Werner |
* 1850 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1850 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
– |
Werner |
* 1845 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1845 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Werner - Giel |
(Anna) Margaretha |
Wernsdörfer |
* 1782 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1784 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
(Maria) Barbara |
Wernsdörfer |
* 1812 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1885 Falsbrunn, Haßberge, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - Aumüller |
(Maria) Kunigunda |
Wernsdörfer |
* 1817 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1817 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - |
(Maria) Kunigunda |
Wernsdörfer |
* 1817 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1817 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - Aumüller |
Anna Margaretha |
Wernsdörfer |
* 1778 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1778 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - Scharf |
Heinrich |
Wernsdörfer |
* 1790 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1848 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - |
Johann |
Wernsdörfer |
* 1780 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1802 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - Scharf |
Johann |
Wernsdörfer |
* 1824 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1824 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - Aumüller |
Johann |
Wernsdörfer |
* 1825 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Johann |
Wernsdörfer |
* 1822 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1823 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Johann Georg |
Wernsdörfer |
* 1788 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Katharina |
Wernsdörfer |
* 1793 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Margaretha |
Wernsdörfer |
* 1820 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1824 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - Aumüller |
Margaretha |
Wernsdörfer |
* 1815 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1821 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - Aumüller |
Maria Anna |
Wernsdörfer |
* 1729 Burgwindheim, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1770 Mönchherrnsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Michael |
Wernsdörfer |
* 1814 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1878 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - Aumüller |
Peter |
Wernsdörfer |
* 1750 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1808 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Peter |
Wernsdörfer |
* 1785 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1845 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wernsdörfer - Scharf |
Theresia |
Weyrich |
* 1816 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1850 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
(Maria) Elisabeth (Ludmilla) |
Wiesner |
* 1794 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna |
Wiesner |
* 1885 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Bittner |
Anna Juliana |
Wiesner |
* 1817 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Renner |
Anna Maria |
Wiesner |
* 1864 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Bittner |
Anton |
Wiesner |
* 1857 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Antonia (Maria) |
Wiesner |
* 1857 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1871 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Wiesner - Bittner |
Elisabeth |
Wiesner |
* 1652 + |
- |
Emilie |
Wiesner |
* 1899 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1930 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Wiesner - Bittner |
Emma Bertha |
Wiesner |
* 1897 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Bittner |
Franz Wenzel |
Wiesner |
* 1853 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Bittner |
Franziska |
Wiesner |
* 1882 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Bittner |
Hermina |
Wiesner |
* 1876 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Ignaz (Franz) |
Wiesner |
* 1776 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann |
Wiesner |
* 1635 + |
- |
Johann (Nepomuk) Wenzel |
Wiesner |
* 1855 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Bittner |
Johann Augustin |
Wiesner |
* 1813 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Renner |
Johann Augustin |
Wiesner |
* 1813 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechien + |
- |
Johann Joseph |
Wiesner |
* 1815 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Renner |
Joseph |
Wiesner |
* 1830 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Joseph (Franz) |
Wiesner |
* 1854 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1895 Mährisch Trübau, Bezirk Zwittau, Pardubitzer Region / Pardubický Kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Wiesner - Bittner |
Josepha Mathilde |
Wiesner |
* 1889 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Bittner |
Juliana (Maria) |
Wiesner |
* 1859 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Bittner |
Julie Marie |
Wiesner |
* 1878 Schönlahn, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wiesner - Bittner |
Maria |
Wiesner |
* 1880 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1925 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Wiesner - Bittner |
Marianna |
Wiesner |
* 1745 + 1791 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Robert (Rudolph) |
Wiesner |
* 1862 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1866 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Wiesner - Bittner |
Veronika |
Wiesner |
* 1850 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1881 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Wenzel (Franz) |
Wiesner |
* 1882 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1954 |
- |
Wenzel (Ludwig) |
Wiesner |
* 1886 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Hedwig |
Willner |
* 1894 Spindlermühle, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Berta |
Wimmer |
* 1877 Dunkelthal, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Genoveva |
Wimmer |
* 1857 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1929 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Elisabeth |
Wind |
* 1799 Wind, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
(Maria) Barbara |
Winkler |
* 1741 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1795 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
- |
Theresia (Helena) |
Winter |
* 1862 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Amalia |
Wišnák |
* 1915 Schreibendorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1962 |
- |
Adalbert (Robert) |
Wolf |
* 1877 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1878 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Wolf - Bittner |
Anna Maria |
Wolf |
* 1875 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Antonia (Aloisia) |
Wolf |
* 1872 Fuchsberg, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1872 Fuchsberg, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Wolf - Bittner |
Johann |
Wolf |
* 1845 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1914 Harta, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Maria |
Wondraček |
* 1879 Trautenau, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Emil |
Wonka |
* 1879 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann Anton Emil |
Wonka |
* 1905 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wonka - Renner |
Josepha |
Wonka |
* 1871 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Margaretha Maria Anna |
Wonka |
* 1906 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Wonka - Renner |
Maria (Anna) |
Wonka |
* 1896 Arnau, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Wilhelmina |
Wosnak |
* 1852 Güntersdorf, Bezirk Königinhof, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Andreas |
Wurm |
* 1824 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1875 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Andreas |
Wurm |
* 1855 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- Giel |
Dorothea |
Wurm |
* 1864 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1864 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wurm - Giel |
Dorothea |
Wurm |
* 1865 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- Giel |
Johann |
Wurm |
* 1862 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1862 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- Giel |
Johann |
Wurm |
* 1851 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- Giel |
Kunigunda |
Wurm |
* 1849 Stappenbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- Giel |
Margaretha |
Wurm |
* 1848 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1848 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wurm - Giel |
Margaretha |
Wurm |
* 1810 Oberharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Margaretha |
Wurm |
* 1858 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1858 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wurm - Giel |
Margaretha |
Wurm |
* 1852 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1853 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- Giel |
Otto |
Wurm |
* 1860 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1860 Unterharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Wurm - Giel |
Michael |
Zahn |
* 1590 Nieder-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann |
Zahnleiter |
* 1876 Burgebrach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Anna |
Zalder |
* 1871 Hennersdorf, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1920 Hennersdorf, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
(Franz) Joseph |
Zaubrich |
* 1827 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1827 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zaubrich - Bittner |
Anna Antonia |
Zaubrich |
* 1833 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Antonia Anna |
Zaubrich |
* 1840 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Friedrich Joseph |
Zaubrich |
* 1829 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Joseph |
Zaubrich |
* 1798 Rothenhaus, Bezirk Komotau, Aussiger Region / Ústecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1856 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Joseph Johann |
Zaubrich |
* 1828 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Josepha Anna |
Zaubrich |
* 1843 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Maria Anna |
Zaubrich |
* 1836 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Rudolph (Wilhelm) |
Zaubrich |
* 1831 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1834 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- Bittner |
(Maria) Franziska |
Zeh |
* 1821 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1822 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zeh - Bittner |
Anton (Franz) |
Zeh |
* 1878 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1879 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zeh - Bittner |
Anton Philipp |
Zeh |
* 1816 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Zeh - Bittner |
Barbara |
Zeh |
* 1806 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Zeh - Bittner |
Barbara (Apollonia) |
Zeh |
* 1807 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1808 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zeh - Bittner |
Cäcilia Katharina |
Zeh |
* 1818 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Zeh - Bittner |
Daniel |
Zeh |
* 1581 + 1657 Ober-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Eleonora Franziska |
Zeh |
* 1823 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Zeh - Bittner |
Emilia Antonia |
Zeh |
* 1880 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Ferdinand (Alois) |
Zeh |
* 1814 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1818 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zeh - Bittner |
Franz (Ferdinand) |
Zeh |
* 1801 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1808 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zeh - Bittner |
Guido (Emmanuel) |
Zeh |
* 1845 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1895 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Gustav Anton |
Zeh |
* 1886 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Johann (Franz) |
Zeh |
* 1804 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1808 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zeh - Bittner |
Johanna Anna |
Zeh |
* 1809 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Zeh - Bittner |
Joseph Ferdinand |
Zeh |
* 1811 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Zeh - Bittner |
Karolina Antonia |
Zeh |
* 1884 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bittner |
Maria Anna Franziska |
Zeh |
* 1810 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Zeh - Bittner |
Raimund (Augustin) |
Zeh |
* 1819 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1819 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zeh - Bittner |
Wenzel (Franz) |
Zeh |
* 1766 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Wenzel Franz |
Zeh |
* 1800 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Zeh - Bittner |
Moritz (Wenzel Franz) |
Zeller |
* 1865 Leibnitz, Bezirk Leibnitz, Steiermark, Österreich + |
- |
Alice (Helene Anna) |
Zemann |
* 1907 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Rosa |
Zemann |
* 1915 Neuschloss, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Ludmilla |
Zencker |
* 1710 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1772 |
- |
Dorothea |
Zenglein |
* 1776 Lisberg, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1841 Zettmannsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Maria Anna |
Zenkel |
* 1777 Sterpersdorf, Erlangen-Höchstadt, Bayern, Deutschland + 1807 Unterneuses, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Franz Xaver |
Zenker |
* 1901 Mohren, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Margaretha |
Zeyer |
* 1718 Wolfsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1776 Wolfsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Joseph |
Zieris |
* 1876 Jungbuch, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1922 Rehorn, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
(Anna) Barbara |
Zinnecker |
* 1792 Niederhof-Goldhöhe, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1877 Niederhof-Goldhöhe, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zinnecker - Kraus |
(Anna) Elisabeth |
Zinnecker |
* 1731 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Zinnecker - Bradler |
(Anna) Monika |
Zinnecker |
* 1761 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1820 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Zinnecker - Zinnecker |
(Anna) Monika |
Zinnecker |
* 1765 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1837 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
(Anna) Theresia |
Zinnecker |
* 1774 Niederhof-Goldhöhe, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |