Maria Anna |
Baier |
* 1858 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1860 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Baier - Giel |
Alois |
Basel |
* 1935 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1935 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
- |
Christina |
Basel |
* 1930 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 2005 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
- |
Johann |
Basel |
* 1880 Ampferbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Ludwig |
Basel |
* 1840 Theinheim, Haßberge, Bayern, Deutschland + |
- |
Peter |
Basel |
* 1904 Ampferbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1962 Bamberg, Regierungsbezirk Oberfranken, Bayern, Deutschland |
Basel - Oppelt |
(Anna Maria) Theresia |
Baudisch |
* 1779 Parschnitz, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Alfred |
Baudisch |
* 1896 Schatzlar, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1972 Hollabrunn, , Niederösterreich, Österreich |
- |
Anna |
Baudisch |
* 1859 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Baudisch - Renner |
Christoph |
Baudisch |
* 1599 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Elisabeth |
Baudisch |
* 1688 Klein-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1720 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Franz |
Baudisch |
* 1894 Lauterwasser, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Joachim |
Baudisch |
* 1858 Wolta, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann (Nepomuk) |
Baudisch |
* 1838 Freiheit, Bezirk Marschendorf, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Regina |
Baudisch |
* 1825 Nieder-Oels, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1881 Arnau, Bezirk Arnau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
(Georg) Kaspar |
Bauer |
* 1734 + 1813 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
- |
Adam |
Bauer |
* 1851 Grasmannsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
Bauer - Lorenz |
Adam |
Bauer |
* 1885 Mönchsambach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1885 Mönchsambach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Bauer - Giel |
Adam |
Bauer |
* 1798 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + |
Bauer - Dunstheimer |
Andreas |
Bauer |
* 1774 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1848 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
Bauer - Stürmer |
Andreas |
Bauer |
* 1772 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1773 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
- |
Anna |
Bauer |
* 1880 Mönchsambach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
Bauer - |
Anna |
Bauer |
* 1766 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1835 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Anna Margaretha |
Bauer |
* 1765 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + |
- |
Anna Maria |
Bauer |
* 1781 Treppendorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1863 Büchelberg, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Bauer - Hartel |
Anna Maria |
Bauer |
* 1802 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1875 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
Bauer - Dunstheimer |
Apollonia |
Bauer |
* 1779 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1780 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
- |
Elisabeth |
Bauer |
* 1779 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1780 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
Bauer - Stürmer |
Elisabeth |
Bauer |
* 1782 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + |
- |
Eva Katharina |
Bauer |
* 1782 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1782 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
Bauer - Stürmer |
Friedrich |
Bauer |
* 1808 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1825 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
Bauer - Dunstheimer |
Georg |
Bauer |
* 1855 Grasmannsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
Bauer - Lorenz |
Johann |
Bauer |
* 1777 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + |
- |
Johann |
Bauer |
* 1800 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + 1875 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
Bauer - Dunstheimer |
Johann Michael |
Bauer |
* 1769 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland |
- |
Joseph |
Bauer |
* 1806 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + |
Bauer - Dunstheimer |
Kunigunda |
Bauer |
* 1885 Grasmannsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1885 Grasmannsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Bauer - Giel |
Kunigunda |
Bauer |
* 1810 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + |
Bauer - Dunstheimer |
Kunigunda |
Bauer |
* 1886 Grasmannsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1886 Grasmannsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Bauer - Giel |
Maria Anna (Franziska) |
Bauer |
* 1726 Bamberg, Regierungsbezirk Oberfranken, Bayern, Deutschland + 1765 Hallstadt, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Michael |
Bauer |
* 1881 Mönchsambach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
Bauer - |
Michael (Johann) |
Bauer |
* 1813 Grasmannsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Nikolaus |
Bauer |
* 1804 Schönbrunn im Steigerwald, Bamberg, Bamberg, Deutschland + |
Bauer - Dunstheimer |
Nikolaus |
Bauer |
* 1750 + |
- |
Peter |
Bauer |
* 1883 Mönchsambach, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
Bauer - |
Peter |
Bauer |
* 1728 Mittelsteinach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1794 Kötsch, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
(Anna) Margaretha |
Bäuerlein |
* 1786 Mühlendorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1868 Manndorf, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Anna Maria |
Bäuerlein |
* 1859 Theinheim, Haßberge, Bayern, Deutschland + |
- |
Franziska |
Bažant |
* 1825 Hennersdorf, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1899 Mittel-Langenau, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Margaretha |
Beck |
* 1621 Crazsambach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1681 Unterneuses, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Sebastian |
Beck |
* 1765 Bamberg, Regierungsbezirk Oberfranken, Bayern, Deutschland + |
- |
Alexander Eduard |
Beer |
* 1868 Neustadt a. d. Aisch, Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim, Bayern, Deutschland + |
- |
Anna Margaretha |
Beer |
* 1876 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland + |
- |
Anna Margaretha Nanette |
Beer |
* 1872 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland + |
- |
Christiana Margaretha |
Beer |
* 1878 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland + |
- |
Elisabeth (Barbara) |
Beer |
* 1869 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland + Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland |
Beer - Leindecker |
Johann |
Beer |
* 1825 Thannet, Vilshofen, Bayern, Deutschland + 1893 Gruböd, Vilshofen, Bayern, Deutschland |
- |
Johann Baptist |
Beer |
* 1840 Altenstadt a. d. Waldnaab, Neustadt a.d. Waldnaab, Bayern, Deutschland + 1885 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland |
- |
Johann Georg |
Beer |
* 1874 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland + 1945 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland |
Beer - Leindecker |
Johann Karl |
Beer |
* 1875 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland + 1875 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland |
- |
Johanna Sophia Christiana |
Beer |
* 1871 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland + 1871 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland |
- |
Maria |
Beer |
* 1879 Gruböd, Vilshofen, Bayern, Deutschland + 1944 Nürnberg, Regierungsbezirk Mittelfranken, Bayern, Deutschland |
Beer - Kirschner |
(Maria) Kunigunda |
Beil |
* 1789 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Franziska Josepha |
Belzelbauer |
* 1770 Eichstätt, Regierungsbezirk Oberbayern, Bayern, Deutschland + 1771 Eichstätt, Regierungsbezirk Oberbayern, Bayern, Deutschland |
Stapf - Belzelbauer |
Maria (Katharina) Walburga |
Belzelbauer |
* 1741 Eichstätt, Regierungsbezirk Oberbayern, Bayern, Deutschland + |
- |
Andreas |
Bensch |
* 1862 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna |
Bensch |
* 1851 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara |
Bensch |
* 1861 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bensch - Renner |
Franz |
Bensch |
* 1822 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Franz (Engelbert) |
Bensch |
* 1864 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1881 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Franziska |
Bensch |
* 1856 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann (Georg) |
Bensch |
* 1849 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1849 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Joseph |
Bensch |
* 1853 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1853 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bensch - Renner |
Maria |
Bensch |
* 1858 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bensch - Renner |
Philomena (Franziska) |
Bensch |
* 1902 Ober-Altstadt, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Regina |
Bensch |
* 1870 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bensch - Renner |
Theresia |
Bensch |
* 1854 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1854 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bensch - Renner |
Vinzenz |
Bensch |
* 1872 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Wenzel |
Bensch |
* 1868 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1868 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Wilhelmine |
Bensch |
* 1860 Schwarzenberg, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna (Johanna) |
Beránek |
* 1902 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Beránek - Thomas |
Anna (Maria) |
Beránek |
* 1712 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Möhwald |
Dorothea |
Beránek |
* 1723 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Beránek - Möhwald |
Emma Maria |
Beránek |
* 1899 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Beránek - Bittner |
Ferdinand |
Beránek |
* 1867 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Franz (Wenzel) |
Beránek |
* 1890 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1892 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Beránek - Bittner |
Hilda |
Beranek |
* 1914 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Jakob |
Beránek |
* 1827 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1883 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Johann |
Beránek |
* 1891 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1892 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Beránek - Bittner |
Johann |
Beránek |
* 1850 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann (Nepomuk) |
Beránek |
* 1866 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Joseph |
Beránek |
* 1875 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1881 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Beránek - Bittner |
Josepha |
Beránek |
* 1878 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1939 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Beránek - |
Josepha |
Beránek |
* 1888 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Beránek - Bittner |
Josepha (Christina) |
Beránek |
* 1868 Oberhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Maria (Franziska) |
Beránek |
* 1904 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Beránek - Thomas |
Nikolaus |
Beránek |
* 1683 Waltersdorf, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Wenzel |
Beránek |
* 1836 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1897 Niederhof, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Anna |
Berger |
* 1862 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1886 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Friedrich (Franz) |
Berger |
* 1831 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Philomena |
Berger |
* 1853 Karlseck, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1887 Arnsdorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Robert (Johann) |
Berger |
* 1865 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Berger - Bittner |
Anna Barbara |
Bergmann |
* 1690 Rochlitz an der Iser, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Magdalena |
Berounsky |
* 1822 Záp, Bezirk Brandeis an der Elbe, Mittelböhmische Region / Středočeský kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1866 Schwarzenthal, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Inge |
Besel |
* 1932 + 2021 Hallstadt, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Margaretha |
Beßler |
* 1802 Reichmannsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Franziska |
Betz |
* 1895 Prölsdorf, Haßberge, Bayern, Deutschland + 1986 Burgebrach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Anna |
Beutel |
* 1861 Dörfel, Bezirk Reichenberg, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Franz Joseph |
Beutel |
* 1876 Arnsdorf, Bezirk Děčín, Aussiger Region / Ústecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Herbert (Joseph) |
Beutel |
* 1905 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Beutel - Bönsch |
Manfred (Wilhelm) |
Beutel |
* 1903 Marschendorf, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Beutel - Bönsch |
Anna |
Beyer |
* 1653 + |
- |
Rosina |
Beyer |
* 1647 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1707 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Susanna |
Beyer |
* 1690 + |
- |
(Johann) Georg |
Bez |
* 1764 Unterneuses, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1813 Unterneuses, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Adam |
Bezold |
* 1887 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1889 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Bezold - Giel |
Adam |
Bezold |
* 1889 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
Bezold - Giel |
Barbara |
Bezold |
* 1875 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
Bezold - Giel |
Friedrich |
Bezold |
* 1848 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Johann |
Bezold |
* 1883 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
Bezold - Giel |
Margaretha |
Bezold |
* 1881 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1882 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Bezold - Giel |
Margaretha |
Bezold |
* 1814 Oberharnsbach, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1892 Mönchsambach, Bamberg, Bayern, Deutschland |
- |
Nikolaus |
Bezold |
* 1877 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1877 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland |
Bezold - Giel |
Nikolaus |
Bezold |
* 1878 Tempelsgreuth, Bamberg, Bayern, Deutschland + 1944 |
Bezold - Giel |
Barbara |
Bickel |
* 1747 Halbersdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Elisabeth |
Bickel |
* 1811 Priesendorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
Franz |
Bieger |
* 1843 Rothenbühl, Forchheim, Bayern, Deutschland + |
- |
Anna |
Bien |
* 1869 Spindlermühle, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna Maria |
Bien |
* 1875 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1877 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bien - Renner |
Anton |
Bien |
* 1873 Harta, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anton |
Bien |
* 1841 Vorder-Krausebauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Berta |
Bien |
* 1878 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bien - Renner |
Johann (Nepomuk) |
Bien |
* 1881 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1901 Jungbuch, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bien - Renner |
Joseph |
Bien |
* 1883 Groß-Aupa, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1940 Jungbuch, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bien - Renner |
Juliana Martha |
Bien |
* 1871 Harta, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1943 |
- |
Monika |
Bien |
* 1821 Witkowitz, Bezirk Semil, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Vinzenz |
Bien |
* 1867 Pommerndorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1893 Jungbuch, Bezirk Trautenau, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Andreas |
Birklein |
* 1933 + 2004 Lichtenfels, Lichtenfels, Bayern, Deutschland |
- |
Barbara |
Bischof |
* 1821 Fürnbach, Haßberge, Bayern, Deutschland + |
- |
Margaretha |
Bischof |
* 1676 Mönchherrnsdorf, Bamberg, Bayern, Deutschland + |
- |
(Anna) Barbara |
Bittermann |
* 1778 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Bradler |
(Anna) Elisabeth |
Bittermann |
* 1772 Brannayer Gebirge, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1828 Keilbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - |
(Anna) Elisabeth |
Bittermann |
* 1727 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Hackel |
(Anna) Katharina |
Bittermann |
* 1775 Brannayer Gebirge, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1825 Rennerbauden, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - |
(Anna) Maria |
Bittermann |
* 1866 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Erlebach |
(Johann) David |
Bittermann |
* 1753 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1832 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Steppan |
Ambros |
Bittermann |
* 1696 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Anna |
Bittermann |
* 1871 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1875 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Bittner |
Anna |
Bittermann |
* 1877 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1941 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Zinnecker |
Anna Maria |
Bittermann |
* 1729 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1775 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Hackel |
Anna Maria |
Bittermann |
* 1713 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- – |
Anna Maria |
Bittermann |
* 1699 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - |
Apollonia |
Bittermann |
* 1732 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Apollonia |
Bittermann |
* 1732 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Tannhäuser |
Apollonia |
Bittermann |
* 1733 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Adolph |
Augustin |
Bittermann |
* 1699 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Augustin |
Bittermann |
* 1730 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Barbara |
Bittermann |
* 1839 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1865 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Bradler |
Elisabeth |
Bittermann |
* 1705 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- – |
Elisabeth |
Bittermann |
* 1776 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1851 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Elisabeth |
Bittermann |
* 1706 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - |
Ferdinand (Wenzel) |
Bittermann |
* 1886 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1888 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Franz |
Bittermann |
* 1816 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1882 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Goder |
Franz (Benedikt) |
Bittermann |
* 1878 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1922 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Bittner |
Helena |
Bittermann |
* 1710 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - |
Hermine (Rosalia) |
Bittermann |
* 1889 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1908 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Bittner |
Ignaz |
Bittermann |
* 1735 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Ignaz |
Bittermann |
* 1739 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Tannhäuser |
Ignaz |
Bittermann |
* 1763 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Bradler |
Jeremias |
Bittermann |
* 1668 + 1727 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Jeremias |
Bittermann |
* 1698 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - – |
Jeremias |
Bittermann |
* 1739 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann |
Bittermann |
* 1775 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- Lorenz |
Johann |
Bittermann |
* 1880 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann |
Bittermann |
* 1799 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1865 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Johann |
Bittermann |
* 1695 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1742 |
Bittermann - – |
Johann |
Bittermann |
* 1835 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Bradler |
Johann (Andreas) |
Bittermann |
* 1799 Niederhohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1870 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Johann David |
Bittermann |
* 1707 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Johann Franz |
Bittermann |
* 1715 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Buchberger |
Johanna |
Bittermann |
* 1818 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Goder |
Johanna |
Bittermann |
* 1809 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1884 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Graf |
Joseph Sigismund |
Bittermann |
* 1876 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Josepha |
Bittermann |
* 1870 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1870 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
Bittermann - Bittner |
Karl |
Bittermann |
* 1845 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Karl |
Bittermann |
* 1792 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Karolina (Anna) |
Bittermann |
* 1887 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1946 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Maria Anna |
Bittermann |
* 1826 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Bittner |
Paulina |
Bittermann |
* 1873 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1942 Polaun, Bezirk Gablonz an der Neiße, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Robert |
Bittermann |
* 1882 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Rosina |
Bittermann |
* 1697 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - |
Rosina |
Bittermann |
* 1702 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - |
Rosina |
Bittermann |
* 1684 Brannayer Gebirge, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Rosina |
Bittermann |
* 1729 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Rosina |
Bittermann |
* 1823 Ochsengraben, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + 1903 Hohenelbe, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien |
- |
Rosina |
Bittermann |
* 1703 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- – |
Susanna |
Bittermann |
* 1700 Hackelsdorf, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- – |
Susanna |
Bittermann |
* 1699 Brannayer Gebirge, Bezirk Starkenbach, Reichenberger Region / Liberecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - – |
Theophil |
Bittermann |
* 1670 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
- |
Theresia |
Bittermann |
* 1724 Hohenelber Gebirge, Bezirk Hohenelbe, Königgrätzer Region / Královéhradecký kraj, Böhmen / Tschechoslowakei / Tschechien + |
Bittermann - Adolph |