Gertrud |
Schindelmaisser |
* 1682 Milpach, Bischofshofen, Sankt Johann Im Pongau, Salzburg, Österreich + 1734 Kraupischken, Ostpreussen, Deutschland |
Schindelmaisser - Aeckerl |
|
Luise Helene |
Schober |
* 1909 Plimballen |
Schober - Jakskis |
|
Maria Dorothea |
SCHULTZ |
* 1750 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1817 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SCHULTZ - WASTEN |
|
Maria Dorothea |
SCHULTZ |
* 1781 Pleinlauken (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SCHULTZ - OLSCHÖWITZ |
|
Michael |
SCHULTZ |
* 1742 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SCHULTZ - WASTEN |
|
Justina |
Schulz |
* 1817 Girrehnen, Kaliningrad, Russland + 1898 Gettschen, Kaliningrad, Russland |
Schulz - Jankuhn |
|
Anna Maria |
Schützler |
* 1759 + 1827 Kraupischken |
Schützler - |
|
Louisa |
SCHÜTZLER |
* 1765 Girrehnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1823 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SCHÜTZLER - |
|
Philipp |
SCHÜTZLER |
* |
SCHÜTZLER - N. |
|
Wilhelm |
SCHÜTZLER |
* |
SCHÜTZLER - N. |
|
Anna |
Schwarzenecker |
* 1783 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) |
Schwarzenecker - Klose |
|
Catharina |
Schwarzenecker |
* 1786 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) |
Schwarzenecker - Klose |
|
Christian |
Schwarzenecker |
* 1800 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) |
Schwarzenecker - Klose |
|
Christina |
Schwarzenecker |
* 1799 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) |
Schwarzenecker - Klose |
|
Dorothea |
Schwarzenecker |
* 1804 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) |
Schwarzenecker - Klose |
|
Elisabeth |
SCHWARZENECKER |
* 1857 , , Ostpreußen, + 1899 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
- |
|
Johann |
Schwarzenecker |
* 1765 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) + 1805 Kraupischken/(Gut) Breitenstein/Uljanovo Krs. Ragnit (Ostpr.) |
Schwarzenecker - |
|
Johann |
Schwarzenecker |
* 1789 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) |
Schwarzenecker - Klose |
|
Magdalena |
Schwarzenecker |
* 1788 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) |
Schwarzenecker - Klose |
|
Magdalena II |
Schwarzenecker |
* 1792 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) |
Schwarzenecker - Klose |
|
Michael |
Schwarzenecker |
* 1797 Errehlen/Schierheide/Worotynowka Krs. Insterburg (Ostpr.) |
Schwarzenecker - Klose |
|
Magdalena |
Schweinberger |
+ |
Schweinberger - Oberstaller |
|
Anna Catharina |
SEEHAUSEN |
* 1786 Raudonatschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1838 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SEEHAUSEN - BÖHNKE |
|
Eleonora |
SEEHAUSEN |
* 1794 Raudonatschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SEEHAUSEN - BÖHNKE |
|
Johann |
SEEHAUSEN |
* 1784 Raudonatschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SEEHAUSEN - BÖHNKE |
|
Juliana |
SEEHAUSEN |
* 1781 Raudonatschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SEEHAUSEN - BÖHNKE |
|
Leopold |
SEEHAUSEN |
* 1789 Raudonatschen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SEEHAUSEN - BÖHNKE |
|
Urte |
SKALLIKAT |
* 1819 , , Ostpreußen, + 1896 Paszleidszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SKALLIKAT - N. |
|
Anne |
SPURGAT |
* 1871 Paszleidszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - LORCH |
|
Johann Gustav |
SPURGAT |
* 1875 Upeliszken (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - LORCH |
|
Anke |
SPURGATIS |
* 1864 Pautkandszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - JOKSZATIS |
|
Anna Auguste |
SPURGATIS |
* 1873 Paszleidszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - LORCH |
|
Ansas |
SPURGATIS |
* 1798 + 1848 Pautkandszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - N. |
|
Ennusze |
SPURGATIS |
* 1837 Kraupischken, Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - USZKURRAITIS |
|
Jewa |
SPURGATIS |
* 1870 Pautkandszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, + 1945 |
SPURGATIS - JOKSZATIS |
|
Jons |
SPURGATIS |
* 1832 Stonupönen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - USZKURRAITIS |
|
Kristops |
SPURGATIS |
* 1835 Kraupischken, Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - USZKURRAITIS |
|
Kristups |
SPURGATIS |
* 1828 + 1830 Stonupönen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - USZKURRAITIS |
|
Maryke |
SPURGATIS |
* 1869 Paszleidszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - LORCH |
|
Maryke |
SPURGATIS |
* 1862 Pautkandszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - JOKSZATIS |
|
Wilhelmine |
SPURGATIS |
* 1868 Pautkandszen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
SPURGATIS - JOKSZATIS |
|
Hildegard Erika |
Steiner |
* 1921 Kraupischken, , Ostpreussen, Deutschland |
Steiner - Kleinat |
|
Ewa |
STEINWENDER |
* 1787 Kussen, Kreis Pillkallen, Ostpreußen, + 1837 Spirginnen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
STEINWENDER - N. |
|
Auguste |
Stepputat |
* 1875 Kuttkuhnen + 1941 Lepalothen/ Lindenweiler |
Stepputat - Barizat |
|
Albrecht |
Szimkat |
* 1767 Kraupischken, Ostpreussen + 1847 Buikischken |
- |
|
Ansas |
USZKURRAITIS |
* 1805 Stonupönen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
USZKURRAITIS - WILLUSZACZ |
|
Ennusze |
USZKURRAITIS |
* 1814 Stonupönen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
USZKURRAITIS - WILLUSZACZ |
|
Ennutte |
USZKURRAITIS |
* 1802 Stonupönen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
USZKURRAITIS - WILLUSZACZ |
|
Jewa |
USZKURRAITIS |
* 1807 Stonupönen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
USZKURRAITIS - WILLUSZACZ |
|
Jons |
USZKURRAITIS |
* 1797 Stonupönen (Ksp. Kraupischken), Kreis Ragnit, Ostpreußen, |
USZKURRAITIS - WILLUSZACZ |
|