Stammbaum Friedrich-Schubert

Zeige Nachnamen mit dem Anfangsbuchstaben
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Zeige Nachnamen, die folgendermaßen beginnen

Vorname Familienname Details Eltern
Friederike Vaerst -
Johann Vaes + 1811 Sprockhövel ev -
Anna Catharina Vahrenholt * 1781 Sprockhövel ev + 1851 Sprockhövel ev Vahrenholt - Lünenschloß
Anna Catharina Vahrenholt -
Arnoldt Johann Vahrenholt * 1710 Bo-Stiepel ev Vahrenholt - Rumberg
Christina Elisabeth Vahrenholt * 1685 E-Königssteele -
Diederich Heinrich Vahrenholt * 1777 -
Elisabeth Catharina Wilhelmina Vahrenholt * 1802 Vahrenholt - Himmelmann
Evert Schulte zu Vahrenholt -
Heinrich Johann Vahrenholt * 1743 Bo-Stiepel ev + 1807 Vahrenholt - Knoesel
Henrich Vahrenholt * 1717 Bo-Stiepel ev Vahrenholt - Rumberg
Henrich Wilhelm Vahrenholt -
Johann Henrich Vahrenholt * 1715 Bo-Stiepel ev + 1785 Bo-Stiepel ev Vahrenholt - Rumberg
Johann Henrich Vahrenholt * 1688 + 1740 Bo-Weitmar -
Maria Vahrenholt * 1722 Bo-Weitmar Vahrenholt - Rumberg
Maria Catharina Vahrenholt\Beckmann * 1720 Bo-Stiepel ev + 1803 Welper ev Vahrenholt - Rumberg
Johann Friedrich Vahrenholz -
Catharina Elisabeth Mahler Vahrentrap * 1729 Welper ev + 1796 Welper ev Vahrentrap - Beckmann
Johann Matthias Vahrentrap -
Carl Friedrich Valentin * 1865 Sprockhövel ev Valentin - Kötting
Carl Friedrich Valentin * 1866 Valentin -
Caspar Ernst Valentin -
Caspar Ernst Valentin -
Caspar Evert Valentin -
Gustav Valentin * 1872 Sprockhövel ev Valentin - Koetting
Maria Johanna van der Gaauw -
Leendert van Es -
Leentje van Es * 1884 van Es - van der Gaauw
Willemijntje van Loenen * 1875 Graveland, NL + 1925 -
Johanna van Vloten * 1896 Do-Hörde + 1967 -
Elisabeth Rebecca Varenholt Varenholt -
Johann Diederich Varenholt -
Johann Heinrich Varenholt -
Maria Catharina Varenholt -
Anna Christine Väster * 1771 E-Altendorf + 1819 E-Altendorf Mintrop - Cremer
Anna Elisabeth Väster * 1775 E-Altendorf Mintrop - Cremer
Johann Heinrich Väster * 1783 E-Altendorf Mintrop - Cremer
Johann Heinrich Väster * 1769 E-Altendorf + 1782 E-Altendorf Mintrop - Cremer
Johann Wilhelm Väster * 1773 E-Altendorf Mintrop - Cremer
Maria Catharina Väster * 1767 E-Altendorf + 1837 E-Altendorf Mintrop - Cremer
Maria Christine Väster * 1785 E-Altendorf + 1786 E-Altendorf Mintrop - Cremer
Maria Gertrud Väster * 1777 E-Altendorf Mintrop - Cremer
Gustav Vaupel * 1870 Holthausen ev + 1946 Baak -
Gustav Friedrich Vaupel * 1908 Hattingen -
Ludwig Carl Vaupel * 1868 Stüter + 1937 Hattingen -
Anna Catharina Gertrud Vedder * 1735 + 1801 Imhausen, Valbert -
Anna Margarethe Vedder * 1788 Vedder - Kracht
Anton Ewald August Vedder * 1905 -
Catharina Elisabeth Vedder * 1784 Bo-Uemmingen Vedder - Kracht
Hulda Vedder -
Johann Henrich Vedder -
totgeb. Sohn Vedder * 1788 Vedder - Kracht
Wilhelm Vedder * 1878 Bo-Stiepel ev -
Catharina Margarethe Veit -
Friederike Josephine Verbeck -
Antonie Verhoeks * 1898 Haaften, NL -
Gertrud Vernholz * 1680 + 1713 -
Veronica -
Veronika -
Veronika * 1756 + 1835 Georgendorf 88, Böhmen -
Heinrich Verster -
Johann Heinrich Verster Verster -
Johanna Vesper -
Maria Catharina Wilhelmina Vesper * 1810 -
Minna Vette * 1882 -
Hans Vetter -
Mauritz Viefhaus -
Johanna Margarethe Elsabeth Viet * 1736 Hattingen ev Viet - Schamberg
Wennemar Viet + 1752 -
Aloysia Vital * 1866 Oberaspang 40, NÖ + 1871 Oberaspang 40, NÖ Vital - Rabensteiner
Anna Vital * 1821 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Anna Maria Vital * 1862 Oberaspang 40, NÖ + 1941 Aspang, NÖ Vital - Rabensteiner
Anton Vital * 1832 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Barbara Vital * 1840 Oberaspang 40, NÖ + 1898 Oberaspang 64, NÖ Vital - Mailer
Barbara Vital * 1870 Oberaspang 40, NÖ Vital - Rabensteiner
Barbara Maria Vital * 1879 Oberaspang 8, NÖ + 1946 Hartberg, Stmk Vital - Pasurek
Elisabeth Vital * 1825 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Franz Vital * 1793 Oberaspang 40, NÖ + 1875 Oberaspang 64, NÖ Vital - Posch
Franz Vital * 1877 Oberaspang 8, NÖ + 1878 Oberaspang 8, NÖ Vital - Pasurek
Franz Vital * 1867 Oberaspang 40, NÖ Vital - Rabensteiner
Franz Vital * 1878 Oberaspang 8, NÖ + 1960 Neunkirchen, NÖ Vital - Pasurek
Franz Anton Vital * 1909 Oberaspang, NÖ Vital - Friedrich
Ignatz Vital * 1830 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Johann Vital * 1749 -
Johann Vital * 1874 Oberaspang 40, NÖ Vital - Rabensteiner
Johann Vital * 1875 Oberaspang 108, NÖ + 1879 Oberaspang 8, NÖ Vital - Pasurek
Johann Vital * 1823 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Johann Carl Vital * 1882 Oberaspang 8, NÖ + 1942 Wien 12 Meidling Vital - Pasurek
Josef Vital * 1872 Oberaspang 40, NÖ Vital - Rabensteiner
Josefa Vital * 1819 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Julius Vital * 1875 Oberaspang 40, NÖ Vital - Rabensteiner
Karl Vital * 1828 Oberaspang 40, NÖ + 1890 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Karl Vital * 1822 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Karl Vital * 1872 Oberaspang 40, NÖ Vital - Rabensteiner
Karoline Vital * 1869 Oberaspang 40, NÖ Vital - Rabensteiner
Katharina Vital * 1827 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Klara Vital * 1876 Oberaspang 40, NÖ + 1971 Aspang, NÖ Vital - Rabensteiner
Leopold Vital * 1831 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Magdalena Vital * 1818 Oberaspang 40, NÖ - Vital
Maria Josefa Vital * 1864 Oberaspang 40, NÖ Vital - Rabensteiner
Maria Katharina Vital * 1794 Oberaspang 40, NÖ Vital - Posch
Maria Katharina Vital * 1837 Oberaspang 40, NÖ Vital - Mailer
Rosa Vital * 1881 Oberaspang 8, NÖ Vital - Pasurek
Tochter Vital * 1912 Vital - Friedrich
Hermann Vittenius * Elfringhausen ev -
Catharina Voerste * 1640 Do-Marten + 1685 Do-Oespel Voerste -
Wilhelm Voerste -
Adolph Vogel * 1897 Sprockhövel ev Vogel - Homberg
Albert Vogel * 1887 Sprockhövel ev + 1887 Sprockhövel ev Vogel - Sieper
Alma Vogel * 1887 Sprockhövel ev + 1887 Sprockhövel ev Vogel - Sieper
Alwine Vogel * 1860 Sprockhövel ev Vogel - Gronenberg
Alwine Lina Vogel * 1900 Sprockhövel ev Vogel - Leveringhaus
Amalia Vogel * 1834 Sprockhövel ev Vogel - Oesterhoff
Amalia Vogel * 1839 Sprockhövel ev Vogel - Kötter
Amalia Vogel * 1845 Sprockhövel ev Vogel - Gronenberg
Amalie Vogel * 1842 Sprockhövel ev Vogel - Große
Anna Catharina Vogel * 1816 Hattingen ev Vogel - Nölle
Anna Catharina Vogel * 1801 Sprockhövel ev Vogel - Droste
Anna Catharina Vogel * 1772 Sprockhövel ev + 1809 Holthausen ev Vogel - Siepmann\Gantenberg
Anna Catharina Vogel -
Anna Catharina Vogel * 1768 Sprockhövel ev + 1772 Sprockhövel ev Vogel - Pottkämper
Anna Catharina Vogel * 1760 Sprockhövel ev + 1767 Sprockhövel ev Vogel - Kleine-Wittpoth
Anna Christina Vogel * 1797 Bo-Linden Vogel -
Anna Margarethe Vogel * 1736 Sprockhövel ev Freisewinkel - Hellhammer
Anna Ottilie Vogel * 1877 Sprockhövel ev Vogel - Lehmhaus
Arnold Caspar Vogel * 1740 Sprockhövel ev + 1776 Sprockhövel ev Freisewinkel - Hellhammer
August Vogel * 1882 Sprockhövel ev Vogel - Sieper
August Walter Vogel * 1904 Sprockhövel ev Vogel - Hilligweg
Brunhilde Vogel * 1893 Langenberg ev Vogel - Friesewinkel
Carl FRIEDRICH Vogel * 1875 Sprockhövel ev Vogel - Sieper
Carolina Vogel * 1844 Sprockhövel ev - Vogel
Carolina Vogel * 1835 Sprockhövel ev + 1852 Sprockhövel ev Vogel - Oesterhoff
Carolina Vogel * 1825 Sprockhövel ev Vogel - Wiegold
Catharina Maria Vogel * 1770 Sprockhövel ev + 1772 Sprockhövel ev Vogel - Pottkämper
Catharina Sibilla Vogel * 1812 Sprockhövel ev Vogel - Droste
Catharina Sibilla Vogel * 1805 Sprockhövel ev + 1812 Sprockhövel ev Vogel - Neuhaus
Catharina Sibilla Vogel * 1811 Sprockhövel ev Vogel - Wiegold
Catharina Sybille Vogel * 1810 Hattingen ev Vogel - Nölle
Catharina Sybille Vogel * 1766 Sprockhövel ev Vogel - Pottkämper
Diedrich Ernst Vogel * 1808 Sprockhövel ev Vogel - Droste
Diedrich Peter I Vogel * 1734 Sprockhövel ev + 1781 Sprockhövel ev Freisewinkel - Hellhammer
Diedrich Peter II Vogel * 1772 Sprockhövel ev + 1834 Sprockhövel ev Vogel - Pottkämper
Diedrich Peter III Vogel * 1806 Sprockhövel ev + 1860 Sprockhövel ev Vogel - Droste
Diedrich Peter IV Vogel * 1851 Sprockhövel ev Vogel - Kötter
Dietrich Peter Vogel * 1797 Sprockhövel ev Vogel - Droste
Elfriede Vogel * 1887 Sprockhövel ev Vogel - Christ
Elfriede Clara Vogel * 1891 Sprockhövel ev + 1972 Hattingen ev Vogel - Vorthmann
Elfriede Lina Vogel * 1903 Sprockhövel ev + 1996 Castrop-Rauxel Vogel - Kriegeskorte
Elisabeth Vogel * 1899 Langenberg ev Vogel - Friesewinkel
Emil Vogel Vogel - Vorthmann
Emilie Vogel * 1894 Sprockhövel ev + 1895 Sprockhövel ev Vogel - Homberg
Emma Vogel * 1854 Sprockhövel ev + 1870 Sprockhövel ev Vogel - Große
Erna Vogel Vogel -
Ernst Vogel * 1894 Langenberg ev + 1915 Langenberg ev Vogel - Friesewinkel
Ernst August Vogel * 1866 Sprockhövel ev Vogel - Gronenberg
Eugen Vogel * 1892 Sprockhövel ev + 1968 Gevelsberg Vogel - Christ
Ewald Vogel Vogel -
Ewald Vogel * 1884 Sprockhövel ev + 1886 Sprockhövel ev Vogel - Sieper
Friedrich August Vogel * 1902 Sprockhövel ev + 1997 Kaltenkirchen, Segeberg Vogel - Hilligweg
Friedrich Caspar Vogel * 1872 Sprockhövel ev + 1877 Sprockhövel ev Vogel - Breukelchen
Friedrich Ewald Vogel * 1873 Sprockhövel ev Vogel - Lehmhaus
Friedrich Rudolf Vogel * 1886 Sprockhövel ev + 1962 Ennepetal Vogel - Lehmhaus
Friedrich Wilhelm Vogel * 1816 Sprockhövel ev Vogel - Droste
Friedrich Wilhelm Vogel * 1847 Sprockhövel ev + 1856 Sprockhövel ev Vogel - Große
Friedrich Wilhelm Vogel * 1870 Sprockhövel ev Vogel - Lehmhaus
Friedrich Wilhelm Vogel * 1895 Sprockhövel ev + 1951 Sprockhövel ev Vogel - Vorthmann
Friedrich Wilhelm Vogel * 1863 Sprockhövel ev Vogel - Gronenberg
Gerda Vogel * 1922 Sprockhövel ev + 2009 Sprockhövel ev Vogel - Wilkes
Gustav Vogel * 1837 Sprockhövel ev Vogel - Oesterhoff
Gustav Vogel * 1867 Sprockhövel ev Vogel - Gronenberg
Gustav Vogel * 1845 Sprockhövel ev Vogel - Kötter
Gustav Vogel * 1888 Sprockhövel ev + 1955 Sprockhövel ev Vogel - Christ
Gustav Adolph Vogel * 1897 Sprockhövel ev + 1957 Bochum ev Vogel - Kriegeskorte
Gustav Adolph Vogel * 1873 Sprockhövel ev Vogel - Sieper
Heinrich Ernst Vogel * 1822 Sprockhövel ev + 1882 Sprockhövel ev Vogel - Wiegold
Heinrich Ewald Vogel * 1880 Sprockhövel ev Vogel - Lehmhaus
Heinrich Peter Vogel * 1804 Sprockhövel ev Vogel - Droste
Heinrich Peter Vogel * 1808 Sprockhövel ev + 1842 Sprockhövel ev Vogel - Neuhaus
Heinrich Peter Vogel * 1779 Sprockhövel ev Vogel - Pottkämper
Heinrich Peter Vogel * 1814 Sprockhövel ev Vogel - Wiegold
Heinrich Rudolph Vogel * 1819 Sprockhövel ev Vogel - Wiegold
Henrich Ernst Vogel * 1858 Sprockhövel ev Vogel - Gronenberg
Henrich Rudolph Vogel * 1781 Sprockhövel ev + 1836 Sprockhövel ev Vogel - Pottkämper
Hugo Vogel * 1884 Sprockhövel ev Vogel - Lehmhaus
Hugo Vogel * 1885 Sprockhövel ev Vogel - Christ
Ida Vogel * 1855 Sprockhövel ev + 1938 Essen Vogel - Gronenberg
Johann Peter Vogel * Bo-Linden ev -
Johann Peter Vogel * 1845 Sprockhövel ev Vogel - Oesterhoff
Johann Peter Vogel * 1776 Sprockhövel ev + 1820 Stüter ev Vogel - Pottkämper
Johannes Peter Vogel * 1839 Sprockhövel ev + 1845 Vogel - Oesterhoff
Johannes Peter Vogel * 1802 Sprockhövel ev Vogel - Droste
Johannes Peter Vogel * 1811 Sprockhövel ev + 1811 Sprockhövel ev Vogel - Neuhaus
Johannes Peter Vogel * 1809 Sprockhövel ev Vogel - Wiegold
Julie Vogel * 1850 Sprockhövel ev Vogel - Gronenberg
Karl Vogel * 1851 Sprockhövel ev Vogel - Große
Laura Vogel * 1878 Sprockhövel ev Vogel - Sieper
Lina Vogel * 1853 Sprockhövel ev Vogel - Gronenberg
Lina Vogel -
Lina Vogel * 1874 Sprockhövel ev + 1875 Sprockhövel ev Vogel - Sieper
Lina Vogel * 1848 Sprockhövel ev + 1851 Sprockhövel ev Vogel - Gronenberg

Datenbank

Titel Stammbaum Friedrich-Schubert
Beschreibung
Hochgeladen 2018-06-10 10:54:52.0
Einsender user's avatar Brigitte Friedrich aus Wien
E-Mail
Zeige alle Personen dieser Datenbank