Louise |
Bachmann |
|
- |
Adam |
Bachstein |
* 1574 + 1578 Angermünde |
Bachstein - Albrecht |
Anna |
Bachstein |
* 1563 |
Bachstein - Albrecht |
Catharina |
Bachstein |
* 1585 Angermünde |
Bachstein - Albrecht |
Fridericus |
Bachstein |
* 1587 Angermünde |
Bachstein - Albrecht |
Jonas |
Bachstein |
* Friedland + 1588 Angermünde |
- |
Lucia |
Bachstein |
* 1576 Angermünde |
Bachstein - Albrecht |
Lucia Eva |
Bachstein |
* 1575 + 1575 Angermünde |
Bachstein - Albrecht |
Margaretha |
Bachstein |
* 1574 + 1622 Angermünde |
Bachstein - Albrecht |
Martinus |
Bachstein |
* 1578 Angermünde |
Bachstein - Albrecht |
Michael |
Bachstein |
* 1581 Angermünde |
Bachstein - Albrecht |
Paulus |
Bachstein |
* 1579 Angermünde |
Bachstein - Albrecht |
Susanna |
Backe |
+ 1715 Kützkow |
- |
Christiane |
Bäcker |
* 1800 + 1873 Thalberg , Bad Liebenwerda |
- |
Rosina |
Backin |
|
- |
Georgi |
Badacki oder Schorad |
* 1660 Müschen bei Werben im Spreewald |
alte Badacki - Schorad |
Andreas |
Bading |
* 1716 Garlitz, Havelland + 1796 Garlitz, Havelland |
Bading - Richter |
Anna |
Bading |
* 1667 Buckow bei Nennhausen + 1740 Buckow bei Nennhausen |
Bading - Freidank |
Anna Maria |
Bading |
* 1724 Garlitz, Havelland + 1793 |
Bading - Richter |
Catharina |
Bading |
* 1711 Garlitz, Havelland + 1796 |
Bading - Richter |
Catharina |
Bading |
* 1660 Buckow bei Nennhausen + 1736 Damme, Havelland |
Bading - Freidank |
Christian |
Bading |
* Fohrde, Havelland + Butzow, Westhavelland |
- |
Georg |
Bading |
|
Bading - Buchholz |
Georg |
Bading |
* 1665 Buckow bei Nennhausen + 1691 Damme Krs. Havelland |
Bading - Freidank |
Gertrud |
Bading |
* 1659 Buckow bei Nennhausen + 1701 Buckow bei Nennhausen |
Bading - Freidank |
Joachim |
Bading |
* 1707 Garlitz, Havelland + 1740 Mützlitz, Havelland, Brandenburg, Deutschland |
Bading - Richter |
Joachim |
Bading |
* 1739 Mützlitz + 1740 Mützlitz, Havelland, Brandenburg, Deutschland |
Bading - Reinicke |
Joachim |
Bading |
* 1622 Butzow, Brandenburg, Deutschland + 1693 Buckow bei Nennhausen |
Bading - Buchholz |
Joachim |
Bading |
* 1669 Buckow bei Nennhausen + nach Wasow |
Bading - Freidank |
Joachim |
Bading |
* Fohrde, Havelland + Bützow, Gustrow |
Bading - Brune |
Margaretha |
Bading |
* 1663 Buckow bei Nennhausen + Möthlitz, Havelland, Brandenburg, Germany |
Bading - Freidank |
Maria |
Bading |
* 1656 Buckow bei Nennhausen + 1737 Buckow bei Nennhausen |
Bading - Freidank |
Maria Elisabeth |
Bading |
* 1713 Garlitz, Havelland + 1795 |
Bading - Richter |
Martin |
Bading |
* 1708 Garlitz, Havelland + 1710 Garlitz, Havelland |
Bading - Richter |
Peter |
Bading |
* 1671 Buckow bei Nennhausen + 1740 Garlitz, Havelland, Brandenburg, Germany |
Bading - Freidank |
Susanna |
Bading |
* 1675 Buckow bei Nennhausen + 1718 Kotzen, Havelland |
Bading - Freidank |
Thomas |
Bading |
|
Bading - Buchholz |
Thomas |
Bading |
* 1678 Buckow bei Nennhausen + 1688 |
Bading - Freidank |
Valentin |
Bading |
* 1719 Garlitz, Havelland + 1723 Garlitz, Havelland |
Bading - Richter |
Anna |
Bagt (Bach) |
|
- |
Andreas Christian |
Bährmann |
* 1739 Jerchel , Havelland Markee |
Bährmann - Mewes |
Christian |
Bährmann |
|
- |
Johann Friedrich |
Bährmann |
* 1737 Jerchel , Havelland |
Bährmann - Mewes |
Anna Maria |
Balbrumeit |
* 1796 + 1829 |
- |
Auguste |
Balke |
+ Britz |
- |
Caroline Wilhelmine |
Balke |
* 1815 Mellen, Prignitz + 1855 Fern-Neuendorf Kreis Teltow |
Balke - |
Friedrich |
Balke |
|
- |
Johann Friedrich August |
Balke |
* 1819 Mellen, Prignitz, Brandenburg, Deutschland |
Balke - |
Annorte |
Balnus |
* 1777 Radschunen, Jodlauken |
Balnus - Endruhn |
Christian |
Balnus |
* 1741 |
- |
Christina |
Balnus |
* 1771 Redschunen |
Balnus - Endruhn |
Katrina |
Balnus |
* 1768 Redschunen |
Balnus - Endruhn |
Kristions |
Balnus |
* 1780 Radschunen, Jodlauken |
Balnus - Endruhn |
Lowysa |
Balnus |
* 1774 Redschunen |
Balnus - Endruhn |
Mikkelis |
Balnus |
* 1780 Radschunen, Jodlauken |
Balnus - Endruhn |
Marie Elisabeth |
Balz |
* 1780 + 1873 Glienick Kreis Teltow |
- |
Walburga |
Barde oder Barte |
+ 1606 Angermünde |
Barte - Erdmann |
Josef |
Bargende |
* 1832 Goschütz - Neudorf, Kreis Groß Wartenberg + 1892 Alt Festenberg |
- |
Dorothea Elisabeth |
Bäricke |
|
- |
Valentin |
Barte |
+ 1575 Angermünde |
- |
Siegbert |
Barth |
+ 2006 Lübben (Spreewald) |
- |
Helene |
Bartsch |
* 1811 Klein Schönwald, Festenberg Kreis Groß Wartenberg + 1897 Groß Schönwald, Krs. Groß-Wartenberg |
- |
Johanna |
Bartsch |
+ Goschütz - Neudorf, Kreis Groß Wartenberg |
- |
|
Basler |
|
- |
Johann |
Baster |
|
- |
Rosina Maria |
Baster |
|
Baster - |
Christian |
Bauernfeind |
* 1901 Arzberg + 1973 Leipzig, Sachsen, Deutschland |
- |
Georg |
Bauernfeind |
* Arzberg + Arzberg |
- |
Peter |
Bauram |
|
- |
Anna |
Bäwert |
* 1683 Rogäsen + 1758 Rogäsen |
- |
|
Beck |
* 1780 |
Beck - unbekannt |
Christiana |
Beck |
* 1765 Klein Schönwald Kreis Wartenberg |
Beck - Backin |
Christoph |
Beck |
|
- |
Friedrich |
Beck |
* 1810 Klein Schönwald, Festenberg + 1890 Festenberg Kreis Groß Wartenberg |
Beck - Dittrich |
George |
Beck |
* 1771 Dombrowe Kreis Festenberg |
Beck - Backin |
Gottfried |
Beck |
* 1767 Dombrowe Kreis Festenberg |
Beck - Backin |
Johann |
Beck |
* 1760 |
Beck - Backin |
Johann Friedrich |
Beck |
* 1811 Klein Schönwald Kreis Wartenberg |
Beck - |
Johanna Charlotte |
Beck |
* 1805 Klein Schönwald + Klein Schönwald, Festenberg |
Beck - Dittrich |
Louise Frida |
Beck |
* 1918 + 2007 |
- |
Susanna |
Beck |
* 1772 Dombrowe, Kreis Festenberg |
Beck - Backin |
Anne Louise |
Becker |
* 1765 Plaue, Havelland |
Becker - Leitzow |
Charlotte Bertha |
Becker |
* 1852 Schöneiche Altbrettmühle |
Becker - Bunk |
Emilie |
Becker |
* 1857 |
Becker - Bunk |
Emma Ernestine |
Becker |
* 1866 Brettmühle Kreis Groß Wartenberg + 1916 Breslau |
Becker - Bunk |
Gottfried |
Becker |
* 1719 Brandenburg an der Havel + 1779 Wustermark, Havelland |
- |
Henriette |
Becker |
* 1826 + 1890 |
- |
Karl |
Becker |
|
- |
Gürgen |
Beddicke |
|
- |
Dorothea Catharina |
Beerbohm |
* 1712 + 1788 Bernau |
- |
Anna Elisabeth |
Beermann |
|
- |
Matthes |
Behla oder Borlock |
* 1828 Zahsow, Brandenburg, Deutschland + 1897 Kiata, Victoria, Australien |
- |
Adolph Ferdinand Gustav |
Behm |
* 1860 Blankensee Kreis Randow + 1901 Stettin |
Behm - Stägemann |
Christel |
Behm |
* 1941 Berlin + 1944 Berlin |
Behm - Sattler |
Daniel |
Behm |
|
- |
Fritz Wilhelm Karl |
Behm |
* 1888 Stettin + 1918 Aubers, Laventie, Nord-Pas-de-Calais, Frankreich |
Behm - Hubert |
Walter Fritz Adolf |
Behm |
* 1912 Rixdorf + 1945 gefallen in Wildberg |
Behm - Prange |
Waltraud |
Behm |
* 1937 Berlin + 2021 Köln, Nordrhein-Westfalen, Deutschland |
Behm - Sattler |
Marie Dorothee |
Behrend |
|
- |
Martin |
Behrend |
|
- |
Auguste Caroline Wilhelmine |
Behrendt |
* 1853 Berlin Britz |
Behrendt - Leitert |
Carl Friedrich |
Behrendt |
* 1814 Britz, Kreis Teltow + 1885 Britz , Kreis Teltow |
Behrend - Thiele |
Caroline Marie Amalie |
Behrendt |
* 1850 Berlin Britz |
Behrendt - Leitert |
Cäcilie |
Beier |
* 1827 Berlin + 1891 Berlin |
- |
Jörg |
Beinlich |
|
Beinlich - |
Klaus-Jürgen |
Beinlich |
|
Beinlich - |
Paul |
Beinlich |
+ 1976 Berlin-Rudow |
- |
Wolf-Rüdiger |
Beinlich |
+ 2018 Berlin |
Beinlich - |
Anna |
Beitz |
|
- |
Abraham |
Belat |
|
- |
Richard |
Belat |
|
Belat - |
Andreas |
Bellin |
* Ketzür, Havelland + 1858 Barnewitz, Havelland |
- |
Christiane Dorothea |
Bellmann |
|
- |
Johann |
Bender |
* 1831 Heydekrug + 1890 Salomischken/Ostpreußen |
- |
Marie |
Bender |
* 1871 Agustupönen/Ostpreußen + 1963 Berlin |
Bender - Dallgass |
Georg |
Bendike |
|
- |
Ursula |
Benicke |
|
- |
Andreas |
Berg |
|
- |
Albert |
Bergau |
* 1892 Neubruch Kreis Labiau + 1924 |
Bergau - Busslapp |
August |
Bergau |
* 1858 Triaken Kreis Insterburg + 1932 Insterburg, Ostpreußen |
Bergau - Kuszat |
Christoph |
Bergau |
|
- |
Joachim |
Bergemann |
* 1713 + 1802 |
Bergemann - |
Johann Michel |
Bergemann |
|
- |
Jürgen |
Bergemann |
|
- |
Michael |
Bergemann |
|
- |
Otto |
Berthold |
|
- |
Otto |
Berthold |
* 1910 + 1958 |
Berthold - |
Werner |
Berthold |
* 1938 + 1990 |
- |
Amalie Bertha |
Bertram |
|
- |
Paul |
Bester |
|
- |
Magdalene |
Betaschk |
* 1816 Werben, Niederlausitz, Spree-Neiße, Brandenburg + 1883 Werben, Niederlausitz, Spree-Neiße, Brandenburg |
- |
Johanna Rosina |
Beyer |
* 1697 + 1766 |
- |
Maria Anna Emilie |
Biela |
* 1860 Potsdam + 1904 Schöneberg |
Biela - Papke |
Vincent Barnabas |
Biela |
|
- |
Willÿ Paul Richard |
Biela |
* 1881 Schöneberg + 1881 Schöneberg |
- Biela |
Anna Catharina |
Bierhalß |
* Zabakuck, Jerichower Land |
- |
Gertrud |
Bierhals |
+ 1713 Bahnitz |
- |
Hans |
Biermann |
|
- |
Maria |
Biermann |
* Ziesar, Jerichow I + 1717 Buckau, Jerichow I |
Biermann - |
Arthur |
Bieske |
* 1901 Kunersdorf, Kreis Oststernberg + 1984 Beeskow, Brandenburg, Deutschland |
Bieske - |
Erna |
Bieske |
|
Bieske - |
Frank |
Bieske |
* 1950 Berlin + 1994 Berlin |
- |
Frieda |
Bieske |
|
Bieske - |
Günther |
Bieske |
|
Bieske - |
Martha |
Bieske |
|
Bieske - |
n.b. |
Bieske |
|
- |
Paul |
Bieske |
* 1891 + 1965 |
Bieske - |
Richardt |
Bieske |
|
Bieske - |
Selmer |
Bieske |
|
Bieske - |
Ursula |
Bieske |
|
Bieske - |
|
Bindzus |
|
Bindzus - |
|
Bindzus |
|
Bindzus - |
|
Bindzus |
|
- |
Amalie |
Bindzus |
|
Bindzus - Grieswald |
Elisabeth |
Bindzus |
* 1892 Meyken Kr. Labiau + 1945 für Tot erklärt am 05. Aug 1968 |
Bindzus - Prekow |
Emma |
Bindzus |
+ 1952 Berlin-Charlottenburg |
Bindzus - |
Emma |
Bindzus |
|
Bindzus - Prekow |
Erich |
Bindzus |
|
Bindzus - |
Ferdinand |
Bindzus |
+ 1881 Tammowischken Kr. Insterburg |
- |
Franz Hermann |
Bindzus |
* 1857 Pieragienen später Angerlinde + 1857 Pieragienen später Angerlinde |
Bindzus - Grieswald |
Franz Wilhelm |
Bindzus |
* 1897 Meyken Kr. Labiau + 1985 Berlin-Rudow |
Bindzus - Prekow |
Friedrich Otto |
Bindzus |
* 1859 Pieragienen später Angerlinde |
Bindzus - Grieswald |
Ida |
Bindzus |
* 1855 + 1857 Pieragienen später Angerlinde |
Bindzus - Grieswald |
Karl Gustav |
Bindzus |
* 1866 Tammowischken Kr. Insterburg + 1945 für Tot erklärt am 14.11.1968 |
Bindzus - Grieswald |
Kuno |
Bindzus |
|
Bindzus - |
Kurt |
Bindzus |
|
Bindzus - |
Margarete |
Bindzus |
+ 1965 Osnabrück |
Bindzus - |
Marie Anna |
Bindzus |
* 1902 Meyken, Groß Droosden Kr Labiau |
Bindzus - Prekow |
Minna |
Bindzus |
* Meyken, Groß Droosden Kr Labiau + verstorben im Kindesalter in Meyken |
Bindzus - Prekow |
Otto Ernst |
Bindzus |
* 1889 Meyken, Groß Droosden Kr Labiau + 1915 Hamburg im Reservelazarett III |
Bindzus - Prekow |
Rudolf |
Bindzus |
* Meyken, Groß Droosden Kr Labiau + verstorben im Kindesalter in Meyken |
Bindzus - Prekow |
Tochter |
Bindzus |
* 1858 Pieragienen später Angerlinde + 1858 Pieragienen später Angerlinde |
Bindzus - Grieswald |
Agnes Jobson |
Binney |
* 1870 |
- |
Alfred William |
Binns |
* 1861 + 1938 |
- |
Johanna Christiane |
Birkholz |
* 1825 |
- |
Martha Berta |
Bischof |
* 1876 |
- |
Aloys Carl Bernhard |
Bischoff |
|
- |
Martha Klara Frida |
Bischoff |
* 1885 Berlin |
Bischoff - Schultze |
Catharina |
Bitko |
* 1661 + 1755 Barnewitz, Havelland, Brandenburg, Germany |
- |
Daniel |
Blanke |
+ 1684 Buckau, Jerichow I |
- |
|
Blankenburg |
|
- |
Andreas |
Blankenburg |
* 1627 Bernau |
Blankenburg - Gürgens |
Catharina |
Blankenburg |
* 1623 Bernau + 1631 Bernau |
Blankenburg - Leman |
Dorothea |
Blankenburg |
* 1641 Bernau |
Blankenburg - |
Dorothea |
Blankenburg |
* 1633 Bernau |
Blankenburg - Gürgens |
Dorothea Elisabeth |
Blankenburg |
* 1705 |
Blankenburg - |
Elisabeth |
Blankenburg |
* 1638 Bernau + 1723 Stolzenhagen |
Blankenburg - Leman |
Elisabeth |
Blankenburg |
* 1638 Bernau + 1638 Bernau |
Blankenburg - Gürgens |
Gabriel |
Blankenburg |
* 1625 Bernau + 1630 Bernau |
Blankenburg - Leman |
Joachim |
Blankenburg |
* 1576 Bernau |
- |
Joachim |
Blankenburg |
* 1638 Bernau |
Blankenburg - Schmecke |
Maria |
Blankenburg |
* 1635 Bernau + 1700 Bernau |
Blankenburg - Gürgens |
Maria |
Blankenburg |
* 1618 Bernau + 1630 Bernau |
Blankenburg - Leman |
Martin |
Blankenburg |
* 1620 Bernau |
Blankenburg - Leman |
Matthäus |
Blankenburg |
* 1579 Bernau |
Blankenburg - |
Matthias |
Blankenburg |
+ 1677 Bernau |
Blankenburg - |
Melchior |
Blankenburg |
|
Blankenburg - |
Michael |
Blankenburg |
|
Blankenburg - |
Michael |
Blankenburg |
* 1622 Bernau |
Blankenburg - Leman |
Michael |
Blankenburg |
* 1641 Bernau |
Blankenburg - Gürgens |