Familien Gott(e)sleben/Gottleben-Voß/Voss-Engelbarts-Gayes

Das vollständige Familienarchiv Gott(e)sleben/Gottleben - Voß/Voss - Engelbarts - Gayes finden Sie unter www.gottsleben-genealogie.de

Show names starting with the letter
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Show lastnames starting with

First name Surname Details Parents
Friedrich Otto Bohndieck * 1870 Bülitz Bohndieck - Herwig
Gottfried Bohndieck * 1798 Walbeck + 1846 Walbeck Bohndieck - Bernick
Hans Bernd Bohndieck * 1698 Hasselburg + 1761 Hasselburg -
Heinrich Wilhelm Bohndieck * 1854 Magdeburg + 1927 Hamburg Bohndieck - Lindner
Henriette Charlotte Bohndieck Bohndieck - Bernick
Joachim Christian Bohndieck * 1769 Hasselburg Bohndieck - Biermann
Joachim Dieterich Wilhelm Bohndieck * 1741 Hasselburg Bohndieck - Müller
Johann Andreas Heinrich Bohndieck * 1767 Hasselburg Bohndieck - Biermann
Johann Christian Daniel Bohndieck * 1830 Walbeck + 1900 Hamburg Bohndieck - Berger
Johann Dieterich Bohndieck * 1774 Lemsell Bohndieck - Biermann
Johann Friedrich Bohndieck * 1824 Walbeck + 1824 Walbeck Bohndieck - Rickmann
Johann Gottfried Bohndieck * 1764 Hasselburg + 1837 Walbeck Bohndieck - Biermann
Johanne Dorothee Bohndieck + 1809 Walbeck Bohndieck - Bernick
Magdalene Elisabeth Henriette Bohndieck * 1835 Walbeck Bohndieck - Rickmann
Maria Elisabeth Bohndieck * 1772 Lemsell + 1774 Lemsell Bohndieck - Biermann
Marie Sophie Elisabeth Bohndieck * 1825 Walbeck Bohndieck - Rickmann
Max Wilhelm August Bohndieck * 1862 Magdeburg Bohndieck - Lindner
Sophie Elisabeth Bohndieck * 1842 Walbeck + 1842 Walbeck Bohndieck - Rickmann
Wilhelm Georg Bohndieck * 1830 Walbeck + 1832 Walbeck Bohndieck - Rickmann
Wilhelmine Friedericke Bohndieck * 1838 Walbeck + 1838 Walbeck Bohndieck - Rickmann
Mary Boitceno -
Dietrich Bojert * 1680 + 1730 Riga -
Maria Barbara Bojko * 1905 Wien + 1984 Wien -
Anne Dorothee Henriette Bokranz -
Madelaine Boles * 1887 -
Beata Andersdotter Böling -
Künkedine Bolinius -
N.N. Bolte -
Lucile Pierrette Bonnafous + 1947 Pennautier -
Bönnecke -
Anna Catharina Bonsdorff Bonsdorff - Kepplerus
Christopher Bonsdorff Bonsdorff - Haartman
Gabriel von Bonsdorff * 1762 Porvoo + 1831 Åbo Bonsdorff - Haartman
Gustaf Bonsdorff * 1769 Porvoo + 1791 Bonsdorff - Haartman
Jacob Bonsdorff Bonsdorff - Kepplerus
Jakob Bonsdorff * 1763 Porvoo + 1831 Åbo Bonsdorff - Haartman
Johannes Bonsdorff * 1772 Porvoo + 1840 Kakskerta Bonsdorff - Haartman
Lars Bonsdorff Bonsdorff - Haartman
Maria Bonsdorff Bonsdorff - Haartman
Nils Bonsdorff * 1766 Porvoo + 1844 Sauvo Bonsdorff - Haartman
Paulus Bonsdorff Bonsdorff - Haartman
Petter Bonsdorff * 1719 Jorois + 1803 Hauho Bonstorph - Heintzius
Petter Bonsdorff * 1756 Porvoo + 1821 Pieksämäki Bonsdorff - Kepplerus
Kristoffer Bonstorph * 1673 + 1720 Jorois -
Johanna Sophia Boomgard (Baumgarten) * 1700 Narva + 1758 Riga Baumgarten - Schwartz
James C. Booth -
Anna Sophia Borchert * 1733 Windau + 1820 Riga Borchert - Reuter
Conrad Borchert * 1695 Windau + 1757 Windau Borgardt (Borgart) - Wetkind (Wettkindt)
Cäcilie Borcholt -
Axel, Baron Bordehl von Bordelius * 1847 Bächhof/Mitau + 1915 Bordehl von Bordelius - Keyserlingk
Hermann Bordehl von Bordelius * 1797 Libau + 1875 Doblen -
Max Hans von, Baron Bordelius * 1886 Neu-Friedrichshof + 1964 Bordehl von Bordelius - Villon
Erik Borenius * 1685 Åbo + 1732 Maaria -
Erik Borenius * 1715 Paraineu + 1782 Masku Borenius - Gottleben
Henrik Borenius * 1719 + 1781 Borenius - Gottleben
Henrik Gustaf Borenius * 1750 Somero + 1802 Somero Borenius - Björnram
Johan Borenius * 1720 + 1777 Borenius - Gottleben
Karl Petter Borenius * 1753 Somero + 1788 Åbo Borenius - Björnram
Lars Fredrik Borenius * 1751 Somero + 1771 Masku Borenius - Björnram
Anna Margareta Borg + 1752 -
Conrad Borgardt (Borgart) * 1662 Windau + 1710 Windau -
Anna Borngässer * 1724 + 1762 -
Catharina Elisabeth Borntraeger Borntraeger - N.N.
Niclas Borntraeger -
Anna Maria Franziska Böse genannt Freise * 1904 -
Antje Gzina Bosma * 1932 + 1985 -
Gerhardina Bosscher * 1853 Zuidbroek + 1923 Zuidbroek -
Geertje Bottema + 1933 Hoogezand -
Eva-Marie Böttger * 1925 + 2014 Bremerhaven Böttger - Stocker
Theodor Böttger * 1889 + 1984 Bremerhaven -
Jeanne Bouix + 1844 Les Vastres -
Arliene Boult * 1923 Detroit + 2014 Port Huron Boult - N.N.
Percy A. Boult * 1890 Detroit + 1964 -
Jean-Pierre Bourdil * 1762 St-Julien-de-Gras-Capou + 1804 St-Julien-de-Gras-Capou -
Marianne Bourdil * 1790 St-Julien-de-Gras-Capou + 1861 St-Quentin-la-Tour Bourdil - Delpoux
Juliana Christina Bourgeat * 1687 Mainz Bourgeat - Gunther
Ludwig Bourgeat + 1714 Mainz -
Joseph Bourjon * 1822 -
Marguerite Bourjon * 1854 Uchizy Bourjon - Gayes
Ernestine Bousquet -
Marguerite Bouteillier + 1821 -
John R. (Jack) Bowers * 1932 Madelina + 2008 Clark -
Marie Bowesen * 1750 -
Ginette Boyer * 1937 Carcassonne + 1984 Carcassonne -
Anton Bracht -
Martin Bracht * 1812 Volkmarsen - Höppner
Elizabeth Bradford * 1776 -
Wilhelma Braems -
Caspar Brand -
Marie Juliane Louise Brand -
Sophia Francisca Rebecca Brand * 1836 Geseke Brand - Koet
Daniel Adolf Brander * 1761 + 1788 Loimaa Brander - Gadd
Fredrik Reinhold Brander + 1800 Vemo Brander - Ekman
Joachim (Joakim) Joachimsson Brander * 1700 Ulfsby + 1742 Loimaa -
Joachim Daniel Brander * 1721 Österåker + 1781 Loimaa Brander - Ekman
Joachim Jacob Brander * 1754 + 1755 Brander - Gadd
Justus Govart Brander * 1767 + 1768 Brander - Indebetou
Karl Reinhold Brander * 1765 Björneborg (Pori) + 1831 Björneborg (Pori) Brander - Indebetou
Kristina Agatha Brander * 1768 Loimaa + 1845 Loimaa Brander - Gadd
Lovisa Fredrika Brander * 1763 + 1845 Brander - Indebetou
Maria Vilhelmina Brander * 1767 + 1813 Loimaa Brander - Gadd
Nils Gustaf Brander * 1762 + 1841 Rauma Brander - Gadd
Otto Julius Brander * 1733 Loima + 1809 Björneborg (Pori) Brander - Ekman
Anna Brandes * 1475 Hamburg + 1534 Hamburg -
N.N. Brandhorst -
Anna Amalia Brandis * 1756 Hildesheim + 1829 Hildesheim -
Catharina Elisabeth Brandt -
Gottfred Brandt * 1874 -
Helena Andersdotter Brandt * 1664 + 1740 Stockholm -
Ottilie Sophie Henriette Luise Brandt * 1874 Kiel + 1940 Berlin -
N.N. Brantholm -
John Henry Jr. Brauer * 1915 Baltimore + 1974 Baltimore -
Klara Brauer + 1650 Brauer - N.N.
Michael Brauer * Lübeck + 1625 Riga -
Lucy D. Brauman * 1886 New York -
Anna Maria Braun * 1756 Braun - N.N.
Peter Braun -
Andreas Christian Braune * 1828 Stemmern -
Christian Hermann Braune * 1868 Stemmern Braune - Gottsleben
Katharina Minna Regina Braune * 1874 Stemmern Braune - Gottsleben
Nanny Brauser -
Friedrich Wilhelm Brederlo * 1779 Mitau + 1862 Riga Brederlo - Groschke
Johann Davied Brederlo + 1785 -
Adolf Breitenfeld Breitenfeld - Gottsleben (Mayer)
Adolf Breitenfeld * 1822 Predhradí + 1886 Meran -
Friederike Breitenfeld * 1902 Wien Breitenfeld - Gottsleben (Mayer)
Gustav Breitenfeld * 1856 Richenburg + 1932 Wien Breitenfeld - Stransky
Margarete (Grete) Breitenfeld * 1891 + 1973 Breitenfeld - Gottsleben (Mayer)
Johanne Hermine Auguste Breustedt * 1872 Bettingerode + 1961 Groß Mahner -
Florence Mae Brewer * 1935 Los Angeles + 2008 Hesperia -
Johanna Gerritdina te Brinke * 1916 + 2005 Rijssen -
Dora Deane Britt * 1885 + 1979 -
Jürgen Brockmann * 1659 Lübeck + 1734 Lübeck -
A. Beata Brodmann * 1824 Deuna + 1878 Deuna -
Adam Brodmann * 1761 Deuna + 1823 Deuna Brodmann - Schwerdt
Anna Theresia Brodmann * 1804 Deuna + 1881 Brodmann - Klus
Anton Joseph Brodmann * 1819 Deuna + 1892 Deuna Brodmann - Grebing
Carl Joseph Brodmann * 1821 Deuna + 1870 Deuna -
Georg David Brodmann * 1790 Deuna + 1820 Deuna Brodmann - Strickstrock
Georg Michael Brodmann * 1758 Deuna + 1823 Deuna Brodmann - Schwerdt
Heinrich Franz Brodmann * 1769 Deuna Brodmann - Schwerdt
Jacob Brodmann * 1857 Deuna + 1937 Deuna Brodmann - Strickstrock
Johann Adam Brodmann * 1712 Deuna + 1788 Deuna Brodmann - N.N.
Johann Caspar Brodmann * 1680 Deuna + 1753 Deuna -
Johann Georg Brodmann * 1710 Deuna Brodmann - N.N.
Johann Ludwig Brodmann * 1721 Deuna + 1776 Deuna Brodmann - N.N.
Johann Valentin Brodmann * 1775 Deuna Brodmann - Schwerdt
Josef Brodmann * 1920 + 1989 Brodmann - Cano
Josef Martin Brodmann * 1885 Gernheim + 1951 Gelsenkirchen Brodmann - Friedrich
Joseph Brodmann * 1918 Deuna + 1991 Deuna - Brodmann
Joseph Adam Brodmann * 1826 Deuna -
Joseph Johann Brodmann * 1763 Deuna + 1848 Wien Brodmann - Schwerdt
Karl Joseph Brodmann * 1852 Deuna + 1946 Deuna Brodmann - Strickstrock
Katharina (Käthe) Brodmann * 1895 Deuna + 1976 Gladbeck Brodmann - Möller
Klara Brodmann * 1888 Deuna + 1967 Brodmann - Friedrich
Maria Elisabeth Brodmann * 1799 Deuna + 1862 Deuna Brodmann - Demme
Maria Elisabeth Brodmann * 1766 Deuna Brodmann - Schwerdt
Maria Magdalena Margarete Brodmann * 1756 Deuna Brodmann - Schwerdt
Maria Margaretha Brodmann * 1803 Deuna + 1886 Kaltenborn Brodmann - Demme
Maria Rosa Brodmann * 1917 Ückendorf + 2006 Gelsenkirchen Brodmann - Cano
Vinzenz Brodmann * 1889 Deuna + 1952 Brodmann - Möller
N.N. Brooks -
Evelyn Brown -
Laura Brown -
Lilian G. Brown * 1907 New York + 1930 New York -
Caspar Bruchhausen * Mühlheim + 1671 Bicken -
Christian Brückner -
Maria Barbara Brückner * 1868 Heiligenstadt + 1895 Heiligenstadt Brückner - Wöhrle
Elvera Christina Bruegmann * 1911 + 1994 Sioux Falls -
Christine Elisabeth Brune * 1816 + 1875 - Brune
Marie Brune -
Jane (Jennie) Bruner * 1870 Snyder County + 1938 New Berlin -
Anne Brunet Brunet - Rousset
Etienne Brunet + 1731 Brunet - Rousset
Guillem Brunet * 1650 + 1717 Brunet - Rousset
Jean Brunet -
Marguerite Brunet Brunet - Rousset
N.N. Brunet -
Adolph Brunheimer + 1659 Mainz Brunheimer - Haagen
Anna Maria Brunheimer + 1670 Mainz Brunheimer - Haagen
Georg Quirin Dominik Brunheimer * 1624 Mainz Brunheimer - Laux
Johann Bartholomaeus Brunheimer * 1668 Mainz Brunheimer - Haagen
Karl Heinrich Brunheimer * 1671 Mainz Brunheimer - Haagen
Karl Sebastian Brunheimer * 1631 Mainz Brunheimer - Laux
Maria Catharina Brunheimer * 1639 Mainz Brunheimer - Laux
Quirin Brunheimer * 1672 Mainz Brunheimer - Haagen
Stephan Dominikus Brunheimer + 1639 Mainz -
Sibilla Franziska Hubertina Kathar Brüninghausen * 1860 Weilerhof + 1935 Kranenburg -
Georg Wilhelm Brusin * 1745 Isokyrö + 1795 -
Angela Brust * 1843 Mehren Brust - Gottesleben
Christian Brust * 1814 Mehren + 1843 Mehren Brust - Horst
Franz Brust * 1841 Mehren Brust - Gottesleben
Gerard Matt... Jos... Brust * 1837 Mehren Brust - Gottesleben
Nikolaus Brust * 1786 + 1831 -
Wilhelmine (Minna) Brutzer * 1838 Riga + 1881 Goldingen -
Magdalena Bucher * 1886 Berlin, Ontario + 1956 -
Charles Aaron Budlong * 1859 -
Irene Budlong * 1889 Belmont + 1976 Sarasota Budlong - Finnegan
Emilie (Eve) Antonie Bulius * 1818 + 1864 -
Eberhard Michael von Bulmerincq * 1787 Riga + 1870 Riga Bulmerincq - Kröger

Database

Title Familien Gott(e)sleben/Gottleben-Voß/Voss-Engelbarts-Gayes
Description Das vollständige Familienarchiv Gott(e)sleben/Gottleben - Voß/Voss - Engelbarts - Gayes finden Sie unter www.gottsleben-genealogie.de
Uploaded 2021-08-14 12:51:25.0
Submitter user's avatar Klaus Gottsleben
email
Sollte keine E-Mail-Adresse angezeigt werden, so können Sie die Einsenderin oder den Einsender über die Profilseite kontaktieren.
Show all persons of this file